Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

умирает от голода кавказская овчарка

Бизнес Леди

Рекомендовані повідомлення

В Виннице в частном секторе у хозяев умирает от голода кавказская овчарка-кобель.Хозяева не считают нужным налить собаке даже воды и вообще считают собаку тварью бесполезной.Они согласны его отдать.Поможем перевезти собаку в другой город или посёлок.Посмотрите на него,может кому надо для охраны ,если его откормить-будет охранник и друг!!! Расскажите об этом своим друзьям,может кто сжалится над псом!!! Идеально,конечно,для людей,знающих эту породу. Звоните 050 490 02 21 Виталий

75.jpg.9c8e3d2ddf6488335f97cef794e0b9ec.jpg

76.jpg.bdb84789467ad0c524403154baf03092.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой ужас!!! А зачем это нелюди вообще заводили собаку?!

У знакомых поспрашиваю, может кому и понадобится.

Жалко песю жутко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком состоянии собаку не пристроить!:(

Вид и состояние - ужасны!

Почему у нас нельзя наказать хозяина чтобы не повадно было так издеваться над животным!:(

Может соберем денег и сообща выходим ее?

Сколькло денег в сутки нужно чтобы вернуть к нормальному состоянию такого песика? Из чего должен состоять рацион такой большой собаки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком состоянии собаку не пристроить!:(

Вид и состояние - ужасны!

Почему у нас нельзя наказать хозяина чтобы не повадно было так издеваться над животным!:(

Может соберем денег и сообща выходим ее?

Сколькло денег в сутки нужно чтобы вернуть к нормальному состоянию такого песика? Из чего должен состоять рацион такой большой собаки?

 

ваше страмление похвально, но ..... кроме еды у собаки должен быть дом и ХОЗЯИН .... жаль что у меня уже нет вакантных мест... ненавижу двуногих!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Ребята, может я что не понимаю, но 2 недели назад, перед моим отпуском я вместе с несколькими неравнодушными людьми пыталась заняться этой собакой. Был найден вариант временной передержки, решался вопрос с перевозкой, но когда я созвонилась с Виталием, который лично видел собаку и знаком с хозяйкой, он ответил мне, что собаки больше нет... Так что или инфа старая, или ... меня ввели в заблуждение?

Во всяком случая 2 августа у меня была именно такая информация...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Ребята, может я что не понимаю, но 2 недели назад, перед моим отпуском я вместе с несколькими неравнодушными людьми пыталась заняться этой собакой. Был найден вариант временной передержки, решался вопрос с перевозкой, но когда я созвонилась с Виталием, который лично видел собаку и знаком с хозяйкой, он ответил мне, что собаки больше нет... Так что или инфа старая, или ... меня ввели в заблуждение?

Во всяком случая 2 августа у меня была именно такая информация...

Очень странно! Ну я думаю, что когда автор темы появится на форуме, то она прояснит эту ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, меня попросили выложить это объявление, вчера я лично позвонила Виталию я звонила Виталию, , он сказал что хазяйка сказала что его уже отдали(хотя он подозревает что она иначе от него избавилась) еще больше поражаюсь человеческой безсердечности..((( Тему можно закрывать.Извините что так вышло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...