Строим Дом

Перезагрузить страницу

Беседа с Lghomer

Старый 05.12.2006, 18:57   #1
Сергей Лазарев
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию Беседа с Lghomer

Цитата:
Вы уважаемый - раз на-то пошло - за свои оскарбления в мою сторону "Ответить" не собираетесь - вон они... в самом верху цитаты... а затем в конце....???? Это что касается первого вопроса.
уже на Вы перешёл? отлично.
тон немного изменился.

Итак, по делу. Вам надо найти мои слова о том, что "скоро моя кошка пойдёт в лес и там сдохнет". О которых Вы так много рассказывали. ключевое слово - "скоро".

Только не надо рассказывать, что я их удалил.

Цитата:
Теперь далее - Вы уважаемый носите титул и права модератора - я прав ???? ничего не перепутал??? Вы очень назойливо просили админов - наградить Вас оными (я кстати писал..."дайте эти права Людоеду.")
Помимо прав есть еще и обязанности. В первую очередь я брал на себя обязательства чистить форум от рекламы и спама. Модераторскими полномочиями стирать чужие сообщения я старался пользоваться только в крайних случаях - когда шли взаимные оскорбления или флуд в тематическом форуме и многочисленные просьбы - как в ветке с Ружинским.

В первую очередь для решения всех вопросов здесь есть владелец сайта и модератор Nikon.

Модератор я или нет, но оскорблять себя не позволю, даже в пылу спора.

Ходите разрядки от своих проблем - сходите на базар и поругайтесь там.

Цитата:
и со всеми этими правами - Вы вероломно влезли - на самый мирный топик - с пропагандой фашисткого естественного отбора - ****** и считают членами своих семей....???
Опять оскорбления. какая то советская риторика. Вероломно... Заклинило? За "пропаганду фашистского естественного отбора" бьют морду в реале. Есть желание встретится?

Цитата:
И самое интересное - когда Вы получили достойный отпор - ТО....???? ВДРУГ....??? Вы решили - типа.... А-я-ж могу ветку закрыть - и кой кого "подчистить".... я-ж полу-бог - меня-ж елы-палы модератором звать - .....
"Достойный ответ" - это флуд, оскорбления, обвинения в тупости, меня и моих знакомых, попытки приписать мне несуществующие слова "скоро" (ау, где они?) и уверения в том, что я собираюсь приблизить свою кошку к смерти?
Место этому однозначно в корзине.

Оскорбления я поудалял, смысловой нагрузки в них нет. До ответных опускаться не буду, хочешь приезжай - решим этот вопрос по мужски.

Цитата:
А Вот самое интерестное -....???? Модератор который - устраивает склоки по личной инициативе - сталкивает лбами форумчан - не компетентен в вопросе - но всеравно лезет со своими рекомендациями....??? За-тем стирает неугодные для него ответы в тему...??? Дальше грозит закрыть ветку...??? Это, что??? Это такой новый стиль P.R-раскрутки форума....???? С такой политикой - тут скоро останется только один человек - Сергей Людоед.
Это по четвертому вопросу.
Надо просто не устраивать истерик, и в споре не опускаться до оскорблений - тогда разговор будет проходить не в рамках "счас я спровоцирую модератора и буду предлагать его сместить", а в русле нормального конструктивного диалога.
Я не занимаюсь ПР-раскруткой этого форума, и пиаром вообще.

Цитата:
Я предлагаю - разместить ветку опросник - на предмет лишения Вас уважаемый полномочий - модератора. Т.к. есть риск - что этот месседж Вы то-же можете "подчистить" - все выше сказанное - я пошлю админам.
Для начала хорошо бы научиться отвечать за свои слова и вести спор как подобает мужчине, не опускаясь до флуда и оскорбительных аргументов.
Сергей Лазарев вне форума   Вверх
Старый 05.12.2006, 21:02   #2
Сергей Лазарев
Старожил форума

попытка опять не засчитана. может, третий раз получится осмысленно ответить на мои вопросы без оскорблений и бреда? надо немножко напрячь мозг.
Старый 05.12.2006, 22:07   #3
K2
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 638 раз(а) в 217 сообщениях

чуваки!
многа букв
смысла мало
предлагаю тему замять, кому надо - извиниться (можно обоим) и забыть, нас объединяет стройка а не ругань...
K2 вне форума   Вверх
Старый 05.12.2006, 22:26   #4
Белая Рысь
Ветеран форума

Вы сказали Спасибо: 4,357
Поблагодарили 4,951 раз(а) в 1,994 сообщениях

Вот это я первый раз в жизни с К2 согласна...
Белая Рысь вне форума   Вверх
Старый 05.12.2006, 22:29   #5
Сергей Лазарев
Старожил форума

ну что добился своего? заколебал уже флудить.
Старый 05.12.2006, 22:47   #6
Homer
Старожил форума

Поблагодарили 62 раз(а) в 29 сообщениях
Отправить сообщение для Homer с помощью ICQ

Дружище... я с тебя "фигею" ты в природе то-же такой...??? ты-ж сам ветку приделал - и назвал ее "Разговор со мной" - так получается разговор со мной - ЭТО ФЛУД....??? пойди братан поспи.... день у тебя наверное был тяжелый....
Homer вне форума   Вверх
Старый 05.12.2006, 22:52   #7
Сергей Лазарев
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Lghomer
Дружище... я с тебя "фигею" ты в природе то-же такой...??? ты-ж сам ветку приделал - и назвал ее "Разговор со мной" - так получается разговор со мной - ЭТО ФЛУД....??? пойди братан поспи.... день у тебя наверное был тяжелый....
я жду пока ты от флуда перейдешь к конструктиву.
ни один из спорных вопросов так и не был закрыт тобою.

в ответ я прочитал, про грабли и крестьянина, буратино и так далее.

до твоего уровня опускаться не буду, разговоривать с тобой в таком хамском тоне, как ты пишешь, я не намерен.
Старый 05.12.2006, 22:57   #8
Fuzik
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 250
Поблагодарили 463 раз(а) в 332 сообщениях

да удалите нафик всю эту ерунду
(ссылка на изображение устарела)
(ссылка на изображение устарела)
Fuzik вне форума   Вверх
Старый 05.12.2006, 23:28   #9
Homer
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Сергей Людоед
Цитата:
Сообщение от Lghomer
я жду пока ты от флуда перейдешь к конструктиву.
ни один из спорных вопросов так и не был закрыт тобою.

в ответ я прочитал, про грабли и крестьянина, буратино и так далее.

до твоего уровня опускаться не буду, разговоривать с тобой в таком хамском тоне, как ты пишешь, я не намерен.
Ну я таки прав - ты танкистом служил...???? ну сам перечитай еще несколько раз - то, что выше.... и еще несколко раз... ну сядь подумай - что там написанно....???? ну....??? напрягись... мне уже страшно за тебя становится ("подотрешь"????)....

Какого конструктива - ты ждешь.....???? ты-ж "тупишь" на каждом шагу - "подотрешь"???? какой спорный вопрос мною должен быть закрыт....????? Ты за собой и своими действиями следишь или ты святой.....????

До моего уровня ты не опустишся т.к. еще до него не поднялся... а жаль... про грабли и Буратин... не знаю...??? ты пока на этом уровне...

но.... в любом случае .... как только - ты задаш себе вопрос - ... может и я не прав.... я готов к диалогу... я действительно... очень миролюбивая личность... но... за котов и себя .... могу постоять... даже больше - чем ты "родной" думаешь...

однако.... как чукчи говорят... на паритетных условиях... я готов к примирению...

ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ - давай мириться..... я могу первый сказать - что - жестко действовал... я сам это знаю... ну и ты не подарок.... давай котов в мирную ветку вернем.... "подотри" весь сегодняшний день там - целиком - и я сниму перед тобой "шляпу".... личные отношения - можем в др. месте выяснять - хочешь - я приеду к тебе в гости??? ... по доброму (это-ж ты хотел мне морду бить)... хош - ко мне приезжай - лучше летом...??? я в-серъезе....
Homer вне форума   Вверх
Старый 06.12.2006, 08:51   #10
nikon
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 65 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для nikon с помощью ICQ

Все. хватит!

Lghomer'у респект за попытку примерения. Людоед предлагаю сделать тоже самое. А из кошачей ветки удалю всю вашу ругань.

Дольнейшие разборки-мирилки ТОЛЬКО в привате.

nikon вне форума   Вверх
Старый 06.12.2006, 09:14   #11
nikon
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 65 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для nikon с помощью ICQ

(ссылка устарела) - это удалить?
nikon вне форума   Вверх
Старый 06.12.2006, 09:31   #12
Homer
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от nikon
http://www.stroimdom.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1857 - это удалить?
Я-б удалил....
Homer вне форума   Вверх
Старый 06.12.2006, 09:32   #13
Homer
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от nikon
А из кошачей ветки удалю всю вашу ругань.
Доброе Утро - СПАСИБО
Homer вне форума   Вверх
Старый 11.12.2006, 19:55   #14
Сергей Лазарев
Старожил форума

Цитата:
До моего уровня ты не опустишся т.к. еще до него не поднялся... а жаль... про грабли и Буратин... не знаю...??? ты пока на этом уровне...
Заметь, что твоего уровня ведения дискуссии на форуме - прямых оскорблений - я не опускался. Я лично считаю это ниже своего достоинства.

Если ты считаешь что к этому "поднимаются" - это твоя беда.
Разберись сперва со своим "уровнем" - на какой он высоте.

Цитата:
ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ - давай мириться..... я могу первый сказать - что - жестко действовал... я сам это знаю... ну и ты не подарок.... давай котов в мирную ветку вернем.... "подотри" весь сегодняшний день там - целиком - и я сниму перед тобой "шляпу".... личные отношения - можем в др. месте выяснять - хочешь - я приеду к тебе в гости??? ... по доброму (это-ж ты хотел мне морду бить)... хош - ко мне приезжай - лучше летом...??? я в-серъезе....
ого товарищ командир - нарезал уже задач!

Желание "мириться" или в дальнейшем общаться с тобой у меня совершенно отсутствует.
На споры и дальнейшие выяснения с тобой отсутствует время... В морду дал бы с удовольствием.
Хотя, наверное через пару месяцев забуду и злости не будет.
Ехать к тебе для этого специально не собираюсь - хватает куда более насущных проблем.. Будещь ехать - оповести заранее. Будет у меня время - встретимся.
Старый 11.12.2006, 20:46   #15
Homer
Старожил форума

Во первых Добрый Вечер Культурно-Интелектуальный ты наш а знаешь... я такой реакции от тебя именно и ожидал-прогнозировал только раньше (по времени)....

[quote="Сергей Людоед"]
Цитата:
Цитата:
Заметь, что твоего уровня ведения дискуссии на форуме - прямых оскорблений - я не опускался. Я лично считаю это ниже своего достоинства.

Если ты считаешь что к этому "поднимаются" - это твоя беда.
Разберись сперва со своим "уровнем" - на какой он высоте.
Очень запросто говорить о том как я веду дискусси - после того как ты мои слова "тер" - "подчищал" - и все видели только твои ответы... )

А чего мне собственно со своим уровнем разбираться...??? Он есть (уровень) ... в твоих репликах часто употребляется слово "сперва" - ты, что в дет. саду в "сало" не доиграл...???

Цитата:
Цитата:
ого товарищ командир - нарезал уже задач!

Желание "мириться" или в дальнейшем общаться с тобой у меня совершенно отсутствует.
На споры и дальнейшие выяснения с тобой отсутствует время... В морду дал бы с удовольствием.
Хотя, наверное через пару месяцев забуду и злости не будет.
Ехать к тебе для этого специально не собираюсь - хватает куда более насущных проблем.. Будещь ехать - оповести заранее. Будет у меня время - встретимся.

А ты не задавал себе-любимому вопрос...??? а, "нафиг ты мне нужен" - с тобой общаться...??? а время у тебя отсутствует т.к. .... ой... шас опять "надуется"... промолчу....

...опять напоминаю ... юношам которые привыкли "морду" подставлять... я свою берегу ... и мальчишкам не подставляю... если дело доходит... бъю первый и очень даже квалифицированно (очень редко - но бывает)... но судя по твоеим желаниям со мной повидаться - я уже заинтересовался ... соберешся на поединок - сообщи ..а я даже знаю, что ты в ответ напишешь ... если сильно "припечет" (про морду) - у меня друзей в Киеве много - хош замену меня на ринге ... ей-богу мазахист (юнный)
Homer вне форума   Вверх
Старый 11.12.2006, 21:03   #16
Сергей Лазарев
Старожил форума

Всё, хватит болтовни. Ветка закрыта.
Закрытая тема

Опции темы