Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам геомембрану

Sergei220668

Рекомендовані повідомлення

Продам геомембрану синего цвета 100 мк Украина. Остаток около 40м кв., ширина 4м., цена 23 грн за метр кв. Может кому понадобиться для устройства садового пруда или др
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам геомембрану синего цвета 100 мк Украина. Остаток около 40м кв., ширина 4м., цена 23 грн за метр кв. Может кому понадобиться для устройства садового пруда или др

 

Исправлю обявление (неправильно указал толщину не 100 мк а 1000 мк (1 мм). Продам геомембрану синего цвета 1000 мк Украина. Остаток около 40м кв., ширина 4м., цена 23 грн за метр кв. Может кому понадобиться для устройства садового пруда или др

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исправлю обявление (неправильно указал толщину не 100 мк а 1000 мк (1 мм). Продам геомембрану синего цвета 1000 мк Украина. Остаток около 40м кв., ширина 4м., цена 23 грн за метр кв. Может кому понадобиться для устройства садового пруда или др

 

по 17 грн возьму..

остатки однако..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне цена немного неадекватная (т.к. цена новой около 40 грн. за метр) все еще продается. За указаную цену могу закинуть из Мощуна в Горенку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто производитель данной геомембраны? какого она цвета? правильно ли я понимаю что кусок один - 10 метра длиной на 4 метра шириной?

 

Как по мне цена немного неадекватная (т.к. цена новой около 40 грн. за метр) все еще продается. За указаную цену могу закинуть из Мощуна в Горенку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще вопрос - поверхность геомембраны гладкая или рефленая (с пупырышками)?

 

по 17 грн возьму..

остатки однако..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...