Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто в Иванковичах: вопрос про газ и электричество

Sergionio

Рекомендовані повідомлення

Предлагают участок в Иванковичах в новом КГ на возвышенности (в районе старых коровников)

 

говорят что Иванковичи разрослись и там проблемы с мощностями электрики и давлением газа

 

кто владеет вопросом, подскажите, так ли это, и сколько стоят подключения к этим коммуникациям..

 

Кто знает ситуацию по эл., газу в Рославичах?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родственники там живут. Деталей не знаю, но в общем - большие проблемы с газом и электричеством..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагают участок в Иванковичах в новом КГ на возвышенности (в районе старых коровников)

 

говорят что Иванковичи разрослись и там проблемы с мощностями электрики и давлением газа

 

кто владеет вопросом, подскажите, так ли это, и сколько стоят подключения к этим коммуникациям..

 

Кто знает ситуацию по эл., газу в Рославичах?

 

Спасибо!

 

По Рославичам: там недавно поменяли трансформаторы на подстанции "Рославичи". Т.е. мощности вроде есть, но за них придется платить.

Однако точный ответ Вам даст Киевоблэнерго.

По газу - проблемы редко бывают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

поднимаю тему, мож. кто-то уже в курсе по данному вопросу,

а именно интересует угол Иванковичей, который ближе к Круглику

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы с напряжением есть . поставил много стабилизаторов в этом посёлке.

По газу не знаю.

По воде скважину делайте глубокую от 100метров. так как на горизонте 40-60м сидит всё село и летом воды не хватает. Или для полива отдельную на 5-10м. В воде оооочень много железа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблемы с напряжением есть . поставил много стабилизаторов в этом посёлке.

По газу не знаю.

По воде скважину делайте глубокую от 100метров. так как на горизонте 40-60м сидит всё село и летом воды не хватает. Или для полива отдельную на 5-10м. В воде оооочень много железа.

 

я так понимаю Вы "свой" в мире электриков васильковского р-на, быть может, есть контакт человека, который может решить вопрос именно подключения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю Вы "свой" в мире электриков васильковского р-на, быть может, есть контакт человека, который может решить вопрос именно подключения?

 

К сожалению я не электрик, решаю вопросы только с проблемами напряжения (стабилизаторы,генераторы, ИБП)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...