Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки - электрика

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер всем,

 

Гляньте, плиз, расценки на работы по электрике - дорого, дешево, нормально?:(

Спасибо!

Elektrika.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дороговато.мне нравится монтаж и демонтаж времянок-надо взять на вооружение.эта работа планируется или уже сделана?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В планах. Как по мне, то прайс еще и немного "мудреный". Я пока еще не представляю себя с рулеткой меряющим ширину штробы, чтобы понять за какую именно ширину платить: 7, 12 или 15 см. Хотя, возможно, я отстал от новых тенденций ценообразования.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прайс сделан очень толково, цена за сборку розетки с коробкой 42 грн.- не дорого.

в бетоне-82 (это относительно оправдано)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем,

 

Гляньте, плиз, расценки на работы по электрике - дорого, дешево, нормально?:(

Спасибо!

 

Здравствуйте,

Совершенно случайно решил сверить цены предоставленные моим электриком с выложенными вами. И как же я удивился, когда понял что прайсы абсолютно одинаковы.

У меня электрики приступают к работе на следующей неделе. Сегодня сделали просчет материалов, и я приступаю к закупке. )

Если я не ошибаюсь, то электрик Саша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у вас просто расценки или это СМЕТА и все работы у вас на объекте присутствуют?

 

Это расценки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

Совершенно случайно решил сверить цены предоставленные моим электриком с выложенными вами. И как же я удивился, когда понял что прайсы абсолютно одинаковы.

У меня электрики приступают к работе на следующей неделе. Сегодня сделали просчет материалов, и я приступаю к закупке. )

Если я не ошибаюсь, то электрик Саша?

 

Да, это Александр с бригадой. Закончат у Вас работы - отпишитесь плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть не плохие ребята по электрике, компания, всегда работали на больших объектах и промзданиях. Сейчас, увы, не все так у них радужно, засим могу сбросить в личку контакты - опытные, ответственные ребята, мне стыдно не будет за рекомендацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня электрики завершили первый этап работы - прокладки кабелей и сборки щитовой.

Остался доволен работой. Цена конечно вышла не маленькая, можно немного сторговаться по расценкам за обьем.

Как все сделано покажут последующие этапы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как все сделано покажут замеры сопротивления изоляции проложеных кабелей, переходное сопротивление заземления и полное сопротивление петли фаза-ноль. также, неплохо бы померять сопротивление заземлителей, есть ли там допустимое колличество Ом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как все сделано покажут замеры ....

 

Вот же ж люди , все радуются и делятся впечатлениями - а ему абы приколупаться и соли в ранку насыпать.

 

Вы что, конкурс на этот объект проиграли чтоли? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как все сделано покажут замеры сопротивления изоляции проложеных кабелей, переходное сопротивление заземления и полное сопротивление петли фаза-ноль. также, неплохо бы померять сопротивление заземлителей, есть ли там допустимое колличество Ом

 

Вы знаете, я в этом не сильно соображаю. Потому я не требовал всего этого. Просто посмотрел что за люди, как общаются. Договорился что если что, то приедут и переделают. Мне это главное.

А сопротивление - фиг его знает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

а сколько стоит первоначально подключить выстроенный домик на земельном участке? К ближ. столбу 30м. на котором есть и 2 и 3 фазы...

Пы.Сы Фастовский район, с. Вепрык

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела смету, это правда, что установка розеток и выключателей здесь по 21 гр. за шт.? Откуда взялась цифра 42?

 

Сколько действительно стОит установка розеток после штукатурки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...