Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обои vs покраска

FLASH

Рекомендовані повідомлення

сейчас передылаваю все внутри. Блин как красиво смотрятся обои против покрашеных стен. Чего я сразу их не клеил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас передылаваю все внутри. Блин как красиво смотрятся обои против покрашеных стен. Чего я сразу их не клеил.

 

Это по необходимости?

или тягу строится ничем не сломить?

у меня тоже руки чешуться, что-то бы переделала...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем можно красить обои под покраску? Я понимаю что краской, но той что красили 2 года назад недовольны. Много где поистерлась. Какая качественная и стойкая с истиранию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я любитель покрасок, за 4 года ремонта ничего не муляет глаза :-).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем можно красить обои под покраску? Я понимаю что краской, но той что красили 2 года назад недовольны. Много где поистерлась. Какая качественная и стойкая с истиранию

 

А чем красили 2 года назад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Для начала определиться необходимо, что нужно от краски. Или чтобы мылась она хорошо, или стойкой к истираниям была. Если у вас фактурные, структурированные обои - чтобы прокрашивались хорошо. Лет 8 назад покупали Болдини, до сих пор не жалеем. Но тогда финансы позволяли за такие деньги красить. Родителям муж Капаролом 1,5 года как закатал и кухню и гостиную и коридор. Мама над выключателями и в кухне никотин со стен моет мочалкой с моющим средством. Краска не смылась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем можно красить обои под покраску? Я понимаю что краской, но той что красили 2 года назад недовольны. Много где поистерлась. Какая качественная и стойкая с истиранию

 

Я могу посоветовать, то что сам пробовал - Samtex 7 E.L.F., екологичная, очень стойкая к истиранию, устойчива к дезинфицирующим средствам и к мытью. Подходит для нескольких видов обоев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем можно красить обои под покраску? Я понимаю что краской, но той что красили 2 года назад недовольны. Много где поистерлась. Какая качественная и стойкая с истиранию

 

У себя красил Капаролом, уже мыли, замечательно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня внутри дома везде "камешковая" декоративная штукатурка

 

 

Это Вы смело... зато, наверное, практично... оно ведь неубиваемое...

Разве что грязь может немного в углублениях собираться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Это Вы смело... зато, наверное, практично... оно ведь неубиваемое... Разве что грязь может немного в углублениях собираться...

 

Именно так: практично, неубиваемо, грязи :) нет - это же не автострада.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так: практично, неубиваемо, грязи :) нет - это же не автострада.

 

но близко. Как придет детвора с грязными руками :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но близко. Как придет детвора с грязными руками :D

 

Именно "из-за" детворы и собаки и делалась такая отделка.

Единственный "минус" (или плюс:) ) - можно поцарапаться об острые углы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Именно "из-за" детворы и собаки и делалась такая отделка.

Единственный "минус" (или плюс:) ) - можно поцарапаться об острые углы

 

Вот-вот детвора то царапается наверное.

А моется легко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот детвора то царапается наверное.

А моется легко?

 

Моется щёткой пластиковой с моющим средством...

Детвора - приучается к "траектории" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня "корабли", похожие на задницу, красуются по стенам по такой-же штукатурке детками неожиданно нарисованные...Несмываемо...Есть еще выполненный в пластилине "зайчик", похожий на подпись врача...Невыколупываемо...

А вот у подруги всем штукатуркам штукатурка!!!!

Практически гладкая, моется быстро и идеально, не менее неубиваемая,нежных цветов, состоит из каких-то разноцветных гладких "крапинок" (в одной комнате даже с какими-то очень милыми слюдяными вкраплениями/блестками.). Медленно изнываю от зависти.

Где взять подобное? Ремонт у нее в квартире делали предыдущие хозяева, поэтому подсказать не может.

На выставках ничего, кроме аналогичных (как у меня) стеновых "камешков" разной калиберности не встречала (задолбали).

Хочу, как у подруги!!! Но где найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня "корабли", похожие на задницу, красуются по стенам по такой-же штукатурке детками неожиданно нарисованные...Несмываемо...Есть еще выполненный в пластилине "зайчик", похожий на подпись врача...Невыколупываемо...

 

Очаровательно !!! Не завидуйте подруге. У Вас - лучшая из штукатурок !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня "корабли", похожие на задницу, красуются по стенам по такой-же штукатурке детками неожиданно нарисованные...Несмываемо...Есть еще выполненный в пластилине "зайчик", похожий на подпись врача...Невыколупываемо...

 

во-о-о-от! Это уже больше похоже на правду жизни. Потому и думаю - красить, и чем то очень хорошо моющимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завидовать плохо ;)

У подруги, скорее всего, жидкие обои :rolleyes:

 

Неа. Жидкие обои по сравнению с той штукатуркой - невероятное убожество. Сфоткаю 3 разных комнаты - выложу. Может, кто встречал где, чтоб купить (хотя такой кайф, может быть, "чисто германский" и только для германов?).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очаровательно !!! Не завидуйте подруге. У Вас - лучшая из штукатурок !

 

И я также решил-пусть разрисовуют ,через 5 лет перекрашу.А шоколад с байрамикса даже щёткой не вытераеться.

 

[ATTACH]22513[/ATTACH]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такое чудо художественное я бы им даже приплатила килограммом конфет. И уж точно ни через сколько лет перекрашивать бы не стала.:D:beer: Это не мои "задницы" одноцветные по стенам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,,А вот у подруги всем штукатуркам штукатурка!!!!

Практически гладкая, моется быстро и идеально, не менее неубиваемая,нежных цветов, состоит из каких-то разноцветных гладких "крапинок" (в одной комнате даже с какими-то очень милыми слюдяными вкраплениями/блестками.)" У вашей подруги стены отделаны ,, чипсами" ( флоками)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...