Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

средняя з/п строителей на данный момент

gertrudavz@rambler.ru

Рекомендовані повідомлення

Инетесует средняя зарплата строителей на данный момент для того, чтобы согласно нормам рассчитать расценки на работы. В программе забита цифра 2300грн. Насколько она отличается от действительности?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инетесует средняя зарплата строителей на данный момент для того, чтобы согласно нормам рассчитать расценки на работы. В программе забита цифра 2300грн. Насколько она отличается от действительности?

 

Средняя зарплата согласовуется с заказчиком. Чем она выше тем строителям лучше, но заказчику хуже. Для бюджетников последнюю которую можно было пробить по собственному опыту была 1750грн.:o:o:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инетесует средняя зарплата строителей на данный момент для того, чтобы согласно нормам рассчитать расценки на работы. В программе забита цифра 2300грн. Насколько она отличается от действительности?

 

а смысл? вы пытаетесь в программе смету наваять?

между небюджетными организациями расценки могут быть свободными (значит и зп вбиваться может любая), а для бюджетных организаций используется средняя зп по отрасли из разьяснений минстроя, можете поискать по законодательным базам , они регулярно (помоему раз в кв) публикуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а смысл? вы пытаетесь в программе смету наваять?

между небюджетными организациями расценки могут быть свободными (значит и зп вбиваться может любая), а для бюджетных организаций используется средняя зп по отрасли из разьяснений минстроя, можете поискать по законодательным базам , они регулярно (помоему раз в кв) публикуются.

 

Я пытаюсь приблизительно оценить всякие разные строительные работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пытаюсь приблизительно оценить всякие разные строительные работы

 

Это из чувства "жалко отдать портфель денег за такую пусятковую работу"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инетесует средняя зарплата строителей на данный момент для того, чтобы согласно нормам рассчитать расценки на работы. В программе забита цифра 2300грн. Насколько она отличается от действительности?

 

у вас изначально закралась ошибка-средняя зарплата на ставке или на сдельщине.на ставке будут делать 3 года(нет стимула).мы с напарником работоем на сдельщине(есть стимул заработать больше)по соседству 2 строителя на ставке за 4 дня сделали 7 квадратов вагонки(стенка без проемов,просто песня).вот и выбирайте сами.и на ставку спец,как правило не пойдёт(за редким исключением)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои в неделю на двоих нарабатывают на ~1500грн., суббота, воскресенье-выходные..., соответственно в месяц выходит 3000-3500 на грудь... (работают, понятное дело, на сделке)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как в старом анекдоте про еврея - еврея устроили кладовщиком на склад, и озвучивают зарплату. Он удивлённоооо- а шо тут ещё и зарплату платят:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои в неделю на двоих нарабатывают на ~1500грн., суббота, воскресенье-выходные..., соответственно в месяц выходит 3000-3500 на грудь... (работают, понятное дело, на сделке)...

 

Смотря что делать.Есть работы, и один может заработать 1500 грн. в неделю и это не предел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо никогда небыло дёшево.Ровнятся как мне думается нужно на серединку или чуть повыше -а не подешевше. Птитцу видно по полёту.Скупой дважды, дурень трижды а жадный по жизни -чес слово насмотрелся - особенно на отделке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо никогда небыло дёшево.Ровнятся как мне думается нужно на серединку или чуть повыше -а не подешевше. Птитцу видно по полёту.Скупой дважды, дурень трижды а жадный по жизни -чес слово насмотрелся - особенно на отделке.

+1 :beer:

 

П.С.у знакомого работает строитель за 100грн в день + еда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно устанавливал розетки в квартире - 140 шт по 15 грн./шт. за 6 часов - 2100 грн. за 6 часов.И считаю.что это мало-сейчас это уже не 400.а меньше 300 долларов получается.
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ж как х..во установить надо , или как Стаханов с подмастерьями рекорды бить , или просто ху..ю несет , одна розетка меньше чем за 3 минуты . Предлагаю Вам ник сменить на Вадим Звиздобол
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100!!!:lol::lol::lol: ...Точнее 2.5 мин на розетку без перекура, пересцика...:-o ... И 2100 в день - это не деньги....:lol::lol::lol:

П.С. Неадекватный товарисч...:no::no::no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инетесует средняя зарплата строителей на данный момент для того, чтобы согласно нормам рассчитать расценки на работы. В программе забита цифра 2300грн. Насколько она отличается от действительности?

 

Вы пытаетесь посчитать в АВК. Там действительно, в последних версиях выставлена з\п 2300. это всё необходимо для работы на госбюджетных стройках и ремонтах. К сожаленияю, АВК весьма далека от реалий, как и всё ценопроизводство в ДБН. Мой вам совет, не заморачивайтесь на АВК, сами запутаетесь и людей с толку собьёте. Хотя там можно поставить любую зарплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно устанавливал розетки в квартире - 140 шт по 15 грн./шт. за 6 часов - 2100 грн. за 6 часов.И считаю.что это мало-сейчас это уже не 400.а меньше 300 долларов получается.

 

А шо то за квартира? 140 шт розеток в квартирі - або якісь мань"яки живуть, або квартира на 30 кімнат. Може Ви їх просто "складали" в куточок, і не в квартирі, а в якомусь складі?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная новая квартира метров 120 трехкомнатная.и 140 точек даже мало как то-их иногда видно на стенах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а звиздобол-не звиздобол-каждый по себе судит,и видит в других то,что есть в нем самом. Как только вас на Advego (advego.ru/) на работу принимают!По 6 центов посты печатать. Одну розетку спокойно можно поставить меньше чем за минуту.Используется в работе мозг,что многим очень не привычно,инструмент для разделки провода и зачистки изоляции и электроотвертка-и 140 штук за 6 часов я еще медленно поставил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычная новая квартира метров 120 трехкомнатная.и 140 точек даже мало как то-их иногда видно на стенах

кхм.. у меня дом 180м2, всего точек включая элрозетки,тврозетки и выключатели 65 шт.

без излишеств, но 3 комнаты + кухня + холл + с/у = 6 помещений, это по 23 розетки в одной комнате? ужас, в офисах меньше.

а 23 розетки в ванной это вообще :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ньюанс: иногда точкой считается автомат, полюс автомата (типа если 3 полюсный - три точки), а иногда и разводка, распайка и распиновка в коробках счиатется "точками". 140 розетко-выключателей в 150кв.м. квартиры - это перебор, но перевести это в точки по-полюсно - где-то так и будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ньюанс: иногда точкой считается автомат, полюс автомата (типа если 3 полюсный - три точки), а иногда и разводка, распайка и распиновка в коробках счиатется "точками". 140 розетко-выключателей в 150кв.м. квартиры - это перебор, но перевести это в точки по-полюсно - где-то так и будет.

 

Недавно устанавливал розетки в квартире - 140 шт по 15 грн./шт. за 6 часов - 2100 грн. за 6 часов.И считаю.что это мало-сейчас это уже не 400.а меньше 300 долларов получается.

 

Заработались ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, протупил....

 

Ни у кого нет дома под установку фурнитуры? :) Я б с удовольствием посмотрел как один человек за 12 часов поставит 140 розеток. Особенно трех и пятимодулек :) И желательно по стандарту 30см от пола. Проползать день раком и успеть это сделать - человеку надо памятник ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...