Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где заказать мебель?

lonjin

Рекомендовані повідомлення

Где заказать мебель? Нужна кухня, детские (для мансардного этажа). Кто поделится паролями, явками? Приветствуются сообщения от уже довольных заказчиков.

Мебельщиков прошу в личку не писать. Если есть чем похвастаться - фото готовых изделий и адрес офиса в тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где заказать мебель? Нужна кухня, детские (для мансардного этажа). Кто поделится паролями, явками? Приветствуются сообщения от уже довольных заказчиков.

Мебельщиков прошу в личку не писать. Если есть чем похвастаться - фото готовых изделий и адрес офиса в тему.

 

050-945-12-61 Саша, какой-то страшный манагер на Веллексе(возле Дружбы). Почти все мебельщики берут дсп, мдф и проч.(режут, кромкуют, фурнитура) там или на ТЕСе(за фабрикой игрушек), а собирают сами.

Заказывал у него пару столов и пару больших шкафов на мойку - вышло дешевле грязи(собирал сам). Провел покупку через себя, слил неучтенные остатки - короче я остался доволен.

На что-то эксклюзивное его рекомендовать не могу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

050-945-12-61 Саша, какой-то страшный манагер на Веллексе(возле Дружбы). Почти все мебельщики берут дсп, мдф и проч.(режут, кромкуют, фурнитура) там или на ТЕСе(за фабрикой игрушек), а собирают сами.

Заказывал у него пару столов и пару больших шкафов на мойку - вышло дешевле грязи(собирал сам). Провел покупку через себя, слил неучтенные остатки - короче я остался доволен.

На что-то эксклюзивное его рекомендовать не могу.

 

Цена для меня на втором месте. В первую очередь интересует качество и ответственность изготовителя. К сожеланию, МЕРКс, Артис и пр. модные фирмы вышеперечисленным похвастаться не могут. Я в поиске. Сам из мебели делать ничего не хочу и не буду. Пока хватает ручной работы и без мебели. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Где заказать мебель? Нужна кухня, детские (для мансардного этажа). Кто поделится паролями, явками? Приветствуются сообщения от уже довольных заказчиков.

Мебельщиков прошу в личку не писать. Если есть чем похвастаться - фото готовых изделий и адрес офиса в тему.

 

Могу рекомендовать професионала в этом деле цены адекватные делал у него кухню и детскую щас делает прихожую.

Рисует всё в 3д, после воплощает на 5 баллов, отдаёт все скидки на бытовую технику и фурнитуру, если у Вас есть желание можете приехать посмотреть ко мне, постараюсь сделать фото позже.

Кстати это бывший начальник производства на ВЕЛЕКСЕ.

Это не реклама, просто мне очень понравилась его работа и качество вместе с отношением к заказчику. Дай бог больше таких мастеров.

0509084920 Игорь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где заказать мебель? Нужна кухня, детские (для мансардного этажа). Кто поделится паролями, явками? Приветствуются сообщения от уже довольных заказчиков.

Мебельщиков прошу в личку не писать. Если есть чем похвастаться - фото готовых изделий и адрес офиса в тему.

 

Хорошую дубову мебель можно заказать в Практикере!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Лонжин, где в итоге заказали? (Начинаю поиск кухонщиков)

 

Обычный частник. Ответственный, аккуратный, вменяемые цены. Фото кухни у меня в теме. Он же делал обе детские и шкаф-купе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...