Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потеря Apple ID за 1 минуту собственными руками (Fake ICLOUD, Phishing ICLOUD)

NYKE

Рекомендовані повідомлення

Не могу не поделиться:D

Столкнулся лично с интересным случаем мошенничества!80лвл!У дочери 8.02 украли iphone. Зашел в icloud, поставил на «Режим пропажи» написал свои данные и перевел телефон в black list apple. После этого телефон превращается в кирпич и вывести его обратно смогу только я. Все норм. Сижу жду.

В воскресенье приходит на ее номер смс от Apple: Устройство iPhone было обнаружено 10.02.2019 в 11:19. Текущее местоположение устройства на карте:

icloud.com.id-ios.info/?id=737.95.261

Служба поддержки Apple

 

Вхожу по ссылке на сайт icloud, на который заходил 100раз. Пытаюсь зайти. Не проходит и минуты-телефон исчезает с моих радаров.

Выясняю: И смс и сайт-подделки-муляжи под оригинал на 100%- вбивая свои данные ты САМ ОТВЯЗЫВАЕШЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН!Овации, цветы, занавес! Все гениально и просто:ссылку даю ниже.

 

Вывод: Верить сейчас никому нельзя-мне можно!(с)

 

ПС. Для тех, кто увидел, что сайт изначально "левый"по ссылке и я не умный отвечаю: Не мог предположить, что можно создать 100% копию с практически идентичным адресом...и ее не блокируют.Думал, что возможно это ответвление официального сайта техподдержки или поискового маяка.

 

Понятно, что уже "подарил", но не предупредить о таком не могу.

Заявление подал, сообщил что есть видеозапись с воровством-толку нет,но я и не расчитывал особо!

Удачи всем и помните: в нашей стране Вы один на один с мошенниками и преступниками-расчитывайте только на себя!

 

Программа по воровству:

 

Смс от Apple(липовая):

47d43cfc567dt.jpg

 

 

EMEI (вдруг кто свой потом опознает через время:lol:)

730fd859c981t.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не поделиться:D

Столкнулся лично с интересным случаем мошенничества!80лвл!У дочери 8.02 украли iphone. Зашел в icloud, поставил на «Режим пропажи» ****

 

 

зараз з лінку з Вашого повідомлення перекидає на www.icloud.com/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зараз з лінку з Вашого повідомлення перекидає на www.icloud.com/

 

Так и есть:lol:

Вот ответ(забыл вставить):

 

Они после отвязывания ID перенаправляют прямо на официальный сайт.

Если бы не нахождение в моем icloud информации в "мои устройства" телефона, который ушел-можно подумать, что мне все это приснилось.

 

dfa178cf6d05t.jpg

 

А вот так это выглядит через маяк(один планшет не определяется специально):

ec6c7049e55ct.jpg

 

ВАЖНО!Если вдруг кто-то сейчас полез за валидолом, то спешу успокоить:

Все операции воры проделывают только с УСТРОЙСТВОМ, КОТОРОЕ У НИХ В РУКАХ. Никакие другие ваши устройства не пострадают, тк при попытке войти в ваш icloud вы моментально получите оповещение и пресечете попытку.

Это никому не нужно-цель-конкретный аппарат и после его получения мошенники теряют к вам интерес.

 

Для себя сделал вывод: потерял телефон-смирись и пусть разбирают на донора.

Истории с возвращениями и тд-это уже из области фантастики и там уже другие мошеннические схемы.

Змінено користувачем NYKE
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то первое правило интернет-безопасности - не вводить пароли в присланных непойми кем ссылках. Что мешало самому набрать айклауд.ком? Это касается и интернет-банка, и почты...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то первое правило интернет-безопасности - не вводить пароли в присланных непойми кем ссылках. Что мешало самому набрать айклауд.ком? Это касается и интернет-банка, и почты...

 

Вы наверно ничего не поняли.

Работает группа людей имеющих доступ к операторам мобильной связи и информации о любом человек, банкам, техресурсу и им ничего не стоит отправить с официального сервера рассылки с 500миллионами степеней защиты ЛЮБУЮ информацию для вас.

 

Это индустрия-никакие правила интернета там не действуют.

Не будьте наивны. Это не выронить из кармана случайно 200грн.

Смысл моего написания: вступая в противоборство с мошенниками нужно вырабатывать стратегию и быстро отвечать на вопрос "Что делать?" , а не заморачиваться "Кто виноват и почему так вышло?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает группа людей имеющих доступ к операторам мобильной связи и информации о любом человек, банкам, техресурсу и им ничего не стоит отправить с официального сервера рассылки с 500миллионами степеней защиты ЛЮБУЮ информацию для вас.

Это ваша фантазия. А мошенники просто воспользовались сервисом, который пишет в отправителе СМС нужную информацию. Для этого не надо иметь доступ к оборудованию оператора или хорошим другом начальника СБУ - достаточно заказать платную услугу. Но и это часто не требуется - СМС от якобы Приватбанка приходят вообще с левых номеров и люди ведутся.

Это индустрия-никакие правила интернета там не действуют.

Все там прекрасно действует. Развод на лоха. Нажать на ссылку где два домена нарисовано - это надо быть очень невнимательным и беспечным. Если вводить самому правильный адрес сайта - то кукишь они получат, а не пароль. А если кликать всякие ссылки мамойклянусь.инфо (с чего бы по такому адресу располагался айклауд???) - то зачем удивляться? Стянуть телепортом сайт и подправить скрипт много ума не надо.

Смысл моего написания: вступая в противоборство с мошенниками нужно вырабатывать стратегию и быстро отвечать на вопрос "Что делать?"

Лучший ответ - не делать ничего. Как только вы начинаете копошиться и совершать ошибки - мошенники выигрывают. Например передаете курьеру деньги на срочное лечение жены, якобы попавшей в ДТП (на самом деле сидящей в кафе с подругами - кстати свежий пример из оперативных сводок, на штуку баксов развели на ровном месте, даже расписку оставили). Или ночью под гаражами передавая деньги на отмазывание сына от тюрьмы (который с друзьями гуляет). Или нажимая необдуманно ссылки на фишинговые сайты (которые прекрасно видно что они фишинговые невооруженным взглядом, но это когда он незамутненный, а не когда кликается на все синенькое подчернкутое). Единстенное когда надо копошиться - если вам поступает много звонков и скидывают - это означает что набивают базу звонков на номер с целью замены СИМ карты. Надо заблокировать срочно финансовые сервисы, привязанные к номеру (интернет-банк). Причем звоня по номеру, указанному на карте!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу, что вы знаете все-все-все и даже больше.

Думаю вы еще выложите свою победу и покажите всем как надо действовать в случае аналогичном моему.

 

Мой телефон сменил три пары рук за два дня, разблокировался с помощью программы за 1000уе и покинул город, а вы тут рассказываете, что нет никакой индустрии в воровстве телефонов?

Смешной вы...

 

Писал с желанием помочь кому-то, а не выслушивать рассказы «а вот я бы, да вот сделал бы...»

Когда Кличко проиграл я тоже рассказал бы ему, что он неправильно делает:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть клон olx . тоже, находясь на основном профиле скидывали ссылку на товар, а дальше чел мог сделать безопасную сделку через клон...

там тоже ,чел,если не присмотриться к шрифтам можно повестись:)номер карты, срв код да и пароль ввести))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послесловие...

Часть первая. Мошенники.

Итак вернемся к ворам и мошенникам. Рассуждения в этой теме "Не переходите по ссылкам, не открывайте двери незнакомым"-это рассуждения юнцов посмотревших 2-3 видео в Ютубе и считающих, что они разбираются в мошенниках.

Если так все просто-откуда берутся сотни обманутых?

Ответ очевиден: все мошеннические схемы на 99% похожи на настоящие.

Если вам звонят из банка, вы ждете посылку с Почты или приход газовщика- будьте уверены, что во всех случаях к вам прийдут мошенники отлично знающие все по этим темам и с документами на реальных людей. Даже позвонив на предмет "А работает у вас Иванов?" вы 100% получите ответ "Да!", но не видя фото Иванова не поймете, что перед вами не он.

НО!!! Предусмотрев все мошенники не могут предусмотреть внештатных ситуаций.

Например наличие вайбера и возможность отправки фото на вайбер легальной службы, наличие видеокамер в помещении, возможность снятия отпечатков пальцев с чашечки данной мошеннику в руки и тд.

 

Часть 2. Найти возможно все.А смысл?

Итак в магазине я без труда получил видео. (0грн, 0копкеек).

Просмотрев его раз 20 я четко увидел все условные знаки, жесты, перекрытие секторов обзора в момент кражи и тд.

На видео длиной в 5 минут воровка:

aaff57ecf32d.jpg

 

633cdf1be504.jpg

 

без особых трудностей вытащила из кармана телефон:

 

962da0afff88.jpg

 

8232e860ea65.jpg

 

Вторая отвлекала продавца и перекрывала обзор загораживая спиной происходящее:

c99bbda5d63a.jpg

 

 

Все было четко:

Зашли в магазин, обошли детей толкая и ощупывая одновременно, выяснили у кого телефоны, обменялись информацией где у кого и в каком кармане, одна пошла отвлекать, вторая выждала удобный момент при перемещении и вытянула-после обе одновременно удалились.

Хронометраж 4 мин 41 секунда.

Еще не выйдя из магазина телефон УЖЕ ВЫКЛЮЧАЛСЯ НА ХОДУ.

 

Ну а дальше вас ждет большое разочарование...

Найти этих дам не составило труда и не стоило ни копейки.

Вот они на другой краже телефона 28.12.18 и благополучно пойманы прямо за руку на третьей в магазине АТБ уже в 3.01.19.

Девушка потерпевшая в наших фото их опознала без проблем:

 

d20af728f5d9.jpg

 

Оказалось , что прокурору "недостаточно доказательств" и он их отпустил.

Следователю пытался дать взятку муж воровки, но его арестовали.

 

Статья на dp.informator.ua от 3.01.19

 

6b62d0b5d9a2.jpg

 

 

По итогу дама разгуливает и продолжает свое дело.

Если бы у меня было время я бы нашел даже шнурок, которым подсоединялсь в телефон, но это мне уже не нужно.

 

Часть 3. Общение с Apple.

Позвонив в Англию, Россию и написав в США могу сказать, что очень сильно наделял эту компанию качествами которых в ней нет.

Как фанат этой марки имеющий более 12 устройств я серьезно решил сменить марку на более дешевую и менее распиареную.

Уровень защиты устройств, возможность вмешательства компании, стоимость и желание вникнуть в суть вопроса-не поддается никакой логике и критикуются.

Все, что мне предложили после переписки с 3!!! головными офисами в каждой стране-это написать улучшения на сайте и возможно их внесут в следующие версии при обновлении.

Вот скажите мне: если телефон стоит в режиме "Найти"с соответсвтуеющей записью о краже нужно ли разрешать моментальную смену владельца?

 

Apple в этом не видит проблем.

Я теперь не понимаю за какую безопасность я плачу.

 

Часть 4. Полиция и Менты.

При Деканоидзе я с первого разу дозвонился на 102, ко мне приехали патрульные и все было сделано.То, что вопрос не имел положительного результата-не их вина.

Ставлю оценку 10 из 10 в 2015году

8.02.19 в 14:00 я не смог повторить свой подвиг и прослушал "Вы позвонили в полицию!Все линии заняты!Ожидайте!".

Ну как бы не горело сильно(а если бы горело???) и то, что мне перезвонили в 17:00 тоже не проблема.Записав мое обращение и присвоив номер мне пообещали направить патрульных для получения копии видео и перезвонить.

Ждал я до 14.02 и поехал в отделение сам.

НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ.

Вот теперь я могу смело сказать, кто РАБОТАЛ, а кто ВИД ДЕЛАЕТ.

 

Теперь о Угрозыске.

Ребята, как же так, что даже найдя воров, собрав на них все доказательства, имея свидетелей я не могу передать их? Заняты вы очень.

Хорошо. А в 21 веке только принесение флешки может быть способом информации?

Может сайт сделать, куда можно видео залить с описанием и деталями?

Может дать открытый доступ, чтобы любой у кого украли мог поискать своего вора и ускорить раскрытие?

ПОЗОР И УБОЖЕСТВО!

 

Я не работал никогда в органах и не имею подготовки, но я четко вижу бездействие системы и отсутствие там какой-либо работы.

И хочу заметить, что работают там не НОВЫЕ, а СТАРЫЕ МЕНТЫ!!!

 

Вот такая проза жизни.

 

Добавлено через 3 минуты

есть клон olx . тоже, находясь на основном профиле скидывали ссылку на товар, а дальше чел мог сделать безопасную сделку через клон...

там тоже ,чел,если не присмотриться к шрифтам можно повестись:)номер карты, срв код да и пароль ввести))

 

В Коломбо я провел САМ картой при покупке в магазине большого торгового центра.

Меня еще смутило, что картридер стоял не удобно и не так как обычно.

По итогу там стояли сбоку камеры и отлично считали все мои данные с обоих сторон.

Через четыре дня была попытка снятия, но банк заблокировал мою карту и пригласил для идентификации и смены карты.

Не украдено ни копейки.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так все просто-откуда берутся сотни обманутых?

Верят в чудо. Переходят по левым ссылкам, диктуют по телефону реквизиты карты открытым текстом для прохождения платежа от юрлица.

Если вам звонят из банка, вы ждете посылку с Почты или приход газовщика- будьте уверены, что во всех случаях к вам прийдут мошенники

Особенно если звонок из банка начнет спрашивать пин-код и CVV2. Ну здравомыслящий человек поймет что банк такую информацию для идентификации никогда не спросит - но здравомыслящих не много.

Все было четко

В этом нет сомнений. И от полевой работы никто не застрахован. Но дальнейшие действия - фейл пострадавшего.

Оказалось , что прокурору "недостаточно доказательств" и он их отпустил.

Обычное дело. Если сажать воров - как будет зарабатывать полиция?

Как фанат этой марки имеющий более 12 устройств я серьезно решил сменить марку на более дешевую и менее распиареную.

Это очень правильное решение. Всецело вас поддерживаю! Не понимаю я этого хайпа вокруг яблок. Рад что пелена хоть у кого-то сходит.

Вот скажите мне: если телефон стоит в режиме "Найти"с соответсвтуеющей записью о краже нужно ли разрешать моментальную смену владельца?

Моментальную нет. Но ведь мошенники ввели логины-пароли настоящего владельца, поэтому сомнений в том, что телефон возвращен хозяину не было. Никто ж не мог подумать, что хозяин телефона сообщит мошенникам личные данные.

Я теперь не понимаю за какую безопасность я плачу.

Она работает только в том случае, если не сообщать мошенникам данные аутентификации! А что, в этом модном девайсе не было блокировки по отпечатку пальца или радужной оболочке глаза?

Через четыре дня была попытка снятия, но банк заблокировал мою карту и пригласил для идентификации и смены карты.

Не украдено ни копейки.

Это случайность. Да и вы в этом случае не сообщали мошенникам данные для совершения операции. А если бы вам позвонили и попросили подтвердить или еще какие действия совершить для успешного списания - у вас бы и банк был виноват в том, что вы продиктовали все коды и пароли мошенникам и деньги ушли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это случайность. Да и вы в этом случае не сообщали мошенникам данные для совершения операции. А если бы вам позвонили и попросили подтвердить или еще какие действия совершить для успешного списания - у вас бы и банк был виноват в том, что вы продиктовали все коды и пароли мошенникам и деньги ушли.

 

Никакой случайности нет.

Должна прийти смс для подтверждения на телефон владельца.

Даже если вы трижды знаете все мои данные у вас нет шанса снять деньги без меня.

Вот и весь ответ.

 

Расскажите как вы убережетесь от следующей аферы:

Приезжает ЛЕГАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГАЗА(света, воды) и отвлекая владельца какой-то мелочью повреждают пломбу на УЛИЧНОМ счетчике.

В частном секторе они не в квартирах часто установлены.

 

Мой ответ:если вы не знаете о такой афере и как она работает-НИКАК!

Ну вот никак от слова "вообще".

 

ПС. У меня в первом сообщении стоит ссылка.

Почему она выводит сейчас на официальный сайт, если она левая?

Вроде как не должна по вашим словам.

 

ПС2. Вы пишите в среднем по 14 сообщений в день в течении трех лет ежедневно.

Вы из квартиры давно выходили?

Просто пытаюсь понять откуда вы все знаете если не покидаете интернет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должна прийти смс для подтверждения на телефон владельца.

Даже если вы трижды знаете все мои данные у вас нет шанса снять деньги без меня.

Неужели вы думаете, что это останавливает мошенников? Давно написан рабочий сценарий как развести владельца карты на эти цифры из СМС. И сценарий работает - я поражаюсь КАК, но факты говорят о том что работает и жертвы сами в трубку диктуют цифры из СМС.

Расскажите как вы убережетесь от следующей аферы:

Приезжает ЛЕГАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГАЗА(света, воды) и отвлекая владельца какой-то мелочью повреждают пломбу на УЛИЧНОМ счетчике.

Так же, как и от повреждения пломбы на уличном счетчике соседским подростком (по приколу). Никак.

Почему она выводит сейчас на официальный сайт, если она левая?

Вам же уже писали - ссылка одноразовая. После отработки ставится переадресация на официальный сайт - это совсем не сложно! Это не стоит денег - совсем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам же уже писали - ссылка одноразовая. После отработки ставится переадресация на официальный сайт - это совсем не сложно!

 

Те возможность попадать на официальные сайты по левым ссылкам существует?

Тогда к чему эти разговоры?

Нажимаем левую ссылку- и мы на официальном сайте.

Вы противоречий в своих словах не видите?

 

И это я писал про одноразовую ссылку, а не мне.

Это в корне меняет суть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те возможность попадать на официальные сайты по левым ссылкам существует?

Вы меня удивляете. КОНЕЧНО! ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ называется. Я вам даже больше скажу - www.apple.com и apple.com - это технически два РАЗНЫХ сайта! Просто со второго стоит переадресация на первый.

Нажимаем левую ссылку- и мы на официальном сайте.

Вы противоречий в своих словах не видите?

Нет. Потому что когда вы нажимали на ссылку первый раз - то вы не попадали на официальный сайт, а попали на фишинговый сайт - копию официального, ввели свои логины-пароли, после чего по тому идентификатору, который в ссылке, поставили галку что клиент отработан и ставим переадресацию на оффсайт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Потому что когда вы нажимали на ссылку первый раз - то вы не попадали на официальный сайт, а попали на фишинговый сайт - копию официального, ввели свои логины-пароли, после чего по тому идентификатору, который в ссылке, поставили галку что клиент отработан и ставим переадресацию на оффсайт.

 

Вы это знаете, тк кто-то об этом уже рассказал.

Этими "кто-то" и есть такие люди как я.

 

По поводу Яблока и хайпа- удобно, практично, безопасно и не теряет в стоимости как аналоги.

Именно это были мои критерии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это знаете, тк кто-то об этом уже рассказал.

Я об этом знаю, потому что официальный сайт айклауда не может иметь адрес id-ios.info! Именно на этот сайт ведет ссылка в СМС. А все что написано в начале не важно. Даже я, ни разу не фанат яблок, знаю, что у айклауда сайт icloud.com, но никак не id-ios.info. Я бы на такой сайт никогда не перешел.

Остальная схема развода, естественно, заранее неизвестна. Но уже по самой ссылке понятно что ты попадешь не на сайт айклауда и что сайт фишинговый. Это же видно!

По поводу Яблока и хайпа- удобно, практично, и не теряет в стоимости как аналоги.

Не поспоришь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я об этом знаю, потому что официальный сайт айклауда не может иметь адрес id-ios.info! Именно на этот сайт ведет ссылка в СМС. А все что написано в начале не важно. Даже я, ни разу не фанат яблок, знаю, что у айклауда сайт icloud.com, но никак не id-ios.info.

 

Легко может:D

Легчайше!!!

Информирование не обязательно будет от авиакомпании если потерян багаж, не от отеля если вы туда не успели доехать и не от Apple если вы потеряли устройство.

Оно будет от того сайта, который этими вопросами занимается или его подразделением.

Почему отправка оповещения нахождения маяка должна быть именно из айклауд?:lol::lol::lol:

Вы посмотрите на ссылку: Там все есть...и айклауд ком и инфо и данные.

Вы такой умный именно потому, что я вам это рассказал, но пытаетесь мне доказать обратное:lol::lol:

 

Вы в курсе, что если забыли пароль Инстаграм присылает ссылку с УКРАИНСКОГО НОМЕРА по смс?

Удивились?

Теперь в курсе будете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко может

Легчайше!!!

НЕ может.

Информирование не обязательно будет от авиакомпании если потерян багаж

Но позвоню я в авиакомпанию, по точно правильному номеру авиакомпании, полученному из проверенного источника!

Оно будет от того сайта, который этими вопросами занимается или его подразделением.

Но зачем тогда вводить на том подразделении данные от айклауда? Если это не сайт айклауда :).

Вот например китайцы шлют посылки, приходит СМС от новой почты интернешенел указать куда доставлять. При этом не требуется вводить ни логин ни пароль от личного кабинета Новой почты. И вопросов нет.

Почему отправка оповещения нахождения маяка должна быть именно из айклауд?

Почему вы на сайте маяка вводите данные от айклауд? Вот где главный вопрос.

Вы посмотрите на ссылку: Там все есть...и айклауд ком и инфо и данные.

Я вижу ссылку. Для меня совершенно ясно что это фишинговая ссылка. Начало ссылки привычный айклауд, чтобы не вызвать подозрений. Конец - реальный сайт ,куда мало кто дочитывает. Это типичная фишинговая ссылка по всем признакам. Это же даже не iclaud.com - тогда можно было бы списать просто на то что не вчитались и случайно перешли. Но когда адрес имеет тот вид что в СМС - это без вариантов фишинг.

Вы такой умный именно потому, что я вам это рассказал

Нет. Я такой умный именно потому, что даже почтовые вложения с двойным расширением не открываю (есть такие вирусы, которые присылают файлы типа фото_любимой.jpg_вирус.exe).

Вы в курсе, что если забыли пароль Инстаграм присылает ссылку с УКРАИНСКОГО НОМЕРА по смс?

Удивились?

Нет. Не удивился. Но вводить ссылку вида instagram.com.vasili.money.info точно не буду. Потому что это фишинговая ссылка! А перейду ТОЛЬКО по ссылке в домене instagram.com и никакой другой.

А ни у кого гугль- акаунт не пытались увести?

Пытались. И не раз. Правда ниче не вышло.

 

Кстати на письма от гугла "вашу почту пытались взломать, срочно перейдите по ссылке" я тоже не реагирую. Если мне надо проверить что же там напытались наломать - то я ввожу сам gmail.com и дальше логин-пароль, но ни в коем случае не по ссылке из письма!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, у вас почта... У меня со всеми атрибутами взрослой жизни - с смсками, со звонками на телефон ....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работа ментов конечно жесть..

Чему удивляться,что в головах то и в ногах,сверху до низу гниль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ может.

 

Но позвоню я в авиакомпанию, по точно правильному номеру авиакомпании, полученному из проверенного источника!

 

Никуда вы не позвоните и ничего спрашивать не будете потому, что будете уверены в том, что сможете доказать, что вы владелец в любой ситуации и вашему имуществу ничего не угрожает.

А когда вам скажут, что отдали ваш багаж тому, кто указал что в нем лежит, то очень удивитесь, когда вспомните, что при заявке на поиск описывали какой вид вашего багажа и что находится внутри.

 

Если вы заказали пиццу и вам позвонили в двери со словами "Доставка пиццы"- вы откроете двери в 100% случаев. Никому в голову не прийдет звонить в пиццерию и уточнять что-то.

 

Чем больше вы доказываете, что в интернете очень уверены во всех разводах тем больше я думаю, что для вас это больная тема и вы не можете успокоиться:lol:

Признавайтесь, вас при покупке авто, квартиры или трудоустройстве без фишинговых ссылок сделали?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы заказали пиццу и вам позвонили в двери со словами "Доставка пиццы"- вы откроете двери в 100% случаев. Никому в голову не прийдет звонить в пиццерию и уточнять что-то.

Тут согласен. Но в вашем случае открытым текстом написано - фишинговый сайт. Не замена одной буквы, а открытым текстом большими буквами - ФИШИНГОВЫЙ САЙТ, заходи не бойся.

Чем больше вы доказываете, что в интернете очень уверены во всех разводах

Не во всех. Но в настолько простом как левый адрес сайта, который начинается со знакомых букв, уверен - это 100% развод с первого взгляда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Чем больше вы доказываете, что в интернете очень уверены во всех разводах тем больше я думаю, что для вас это больная тема и вы не можете успокоиться:lol:

Признавайтесь, вас при покупке авто, квартиры или трудоустройстве без фишинговых ссылок сделали?:D

 

Макс у нас профи по спорам, так что имейте ввиду. задрючит любого на форуме.:D аккуратней

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут согласен. Но в вашем случае открытым текстом написано - фишинговый сайт. Не замена одной буквы, а открытым текстом большими буквами - ФИШИНГОВЫЙ САЙТ, заходи не бойся.

 

Ну и что?

Пусть фишинговый.

Пусть котинговый или договый.

Я владелец товара и уверен на 100% что компания заблокирует IMEI при моем обращении!

Программа по воровству висит в продаже с 2015г и НИЧЕГО Apple не сделало, чтобы избежать подобного.

При моем обращении мне сказали, что эта проблема есть и они о ней знают.

Но помочь ничем не могут.

 

За 1000уе вы всего навсего владелец стекла, метала и кучки символов:lol:

У других брендов ситуация еще хуже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...