Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потеря Apple ID за 1 минуту собственными руками (Fake ICLOUD, Phishing ICLOUD)

NYKE

Рекомендовані повідомлення

Я владелец товара и уверен на 100% что компания заблокирует IMEI при моем обращении!

Эмммммм. А каким образом? ИМЕЙ надо блокировать у операторов - а они на это не пойдут. Если заблокировать все ворованные телефоны - они без абонентов останутся.

Программа по воровству висит в продаже с 2015г и НИЧЕГО Apple не сделало, чтобы избежать подобного.

Так вам СМС не программа быстрее всего прислала, а воры, чтобы разблокировать телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1000уе вы всего навсего владелец стекла, метала и кучки символов:lol:

 

ну да.

даже если б не разблокировали id. Был бы кирпич у кого-то.

вам то с того что? что меняется?

 

з.ы. по сути ничего не меняется. но вам правильно говорят - за разблокировку сами виноваты..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмммммм. А каким образом? ИМЕЙ надо блокировать у операторов - а они на это не пойдут. Если заблокировать все ворованные телефоны - они без абонентов останутся.

 

Так вам СМС не программа быстрее всего прислала, а воры, чтобы разблокировать телефон.

 

Ну я бы не был так категоричен.

Ворованные телефоны крайне редкое явление и существует в среде "казаться, а не быть". Нормальные люди не покупают телефоны без упаковок, в ларьках или ломбардах.

 

Все верно. Смс прислали воры.

А разве сложно обновить телефон, чтобы по контексным ссылкам или смс от адресата Apple, icloud и тд во всех его интерпретациях блокировать и не давать перейти?

Входи на сайт и сам вбивай по буквам-вся проблема.

Шо два пальца...

Думаю в след обновлении будет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные люди не покупают телефоны без упаковок, в ларьках или ломбардах.

Согласен. Но у операторов не только нормальные абоненты. А есть всякие. И они платят деньги, поэтому не нормальных абонентов никто блокировать не будет. Мысль витает давно блокировать серые трубки - даже на это не сподобились. Что уж говорить о ворованных - это ж наступление на честный бизнес ломбардов.

Думаю в след обновлении будет

Вообще странно почему нет идентификации по отпечатку пальца. Вот какой палец при первом включении просканировался - только тот и может разблокировать телефон. Навсегда. Это к тому же еще и уберет рынок б/у яблокофонов, что увеличит продажи новых. Т.к. смена владельца будет невозможна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще странно почему нет идентификации по отпечатку пальца

 

Есть вход для обычных людей-там отпечаток пальца нужен.

Есть вход для людей в существование которых вы не верите, а именно прошедших спецобучение по сервису подобных гаджетов.

:D

Стоит такая система и "Показываем отпечаток!Быстро!"

И все показывают.

А это хитрый такой пробежал быстрее и такой "Та я ж показывал!Меня уже пропустили!":lol::lol:

И проходит дальше.

Не работает там это.

 

Добавлено через 8 минут

ну да.

даже если б не разблокировали id. Был бы кирпич у кого-то.

вам то с того что? что меняется?

 

з.ы. по сути ничего не меняется. но вам правильно говорят - за разблокировку сами виноваты..

 

Так я ж нигде не сказал, что "белый и пушистый".

Да. Написал. Сам.

Но вас же ответ из ДАІ не устроит, типа "так человек назвал нам ВИН код и дату регистрации и мы выписали на него новый техпаспорт!" Вы ж их на смех поднимете!

Вот и я думал, что купил безопасное устройство и КАК ВЛАДЕЛЕЦ смогу его заблокировать.

Оказалось я не владелец.

Владелец любого устройства тот, кто знает цифры и буквы.

Но ведь их можно выманить обманом, угрозами, силой и тд.

Приставил ствол к голове-и становишься владельцем в глазах Apple.

 

Меня бы устроил кирпич тк это как минимум дало бы задуматься огромному количеству людей не покупать ничего без документов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас же ответ из ДАІ не устроит, типа "так человек назвал нам ВИН код и дату регистрации и мы выписали на него новый техпаспорт!" Вы ж их на смех поднимете!

Но, простите, телефоны не проходят такую регистрацию с уплатой таких акцизов, как автомобили.

Владелец любого устройства тот, кто знает цифры и буквы.

Ну да. Или имеет бумажку на авто.

Но ведь их можно выманить обманом, угрозами, силой и тд.

Как и получить подпись под купчей на авто под аргументами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, вроде тема скатывается к стону ябловодов на тему "а за что я заплатил полтора куска баксов"...

 

Да, можно было бляху купить, ее хоть на учет поставить можно.

Смиритесь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, вроде тема скатывается к стону ябловодов на тему "а за что я заплатил полтора куска баксов"...

 

Да, можно было бляху купить, ее хоть на учет поставить можно.

Смиритесь.

 

Неееее:D

Просто для меня стало открытием, что при наличии коробки, всех данных, заявления в полицию и тд и тп по факту ничего невозможно доказать и повлиять.

Я с таким столкнулся впервые.

Об этом был мой стон:beer:

 

Ну и предупредить тех, кто может попасть точно так же.

Получал разные смс с разными ссылками, письмами и тд, но ТАКОЙ результат с ТАКОЙ компанией...:o

Если б мне кто рассказал такое- расмеялся бы в лицо и послал бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...