Строим Дом

Перезагрузить страницу

Натяжные потолки - введите в курс дел

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2019, 13:00   #81
Nic-олаевна
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 245 раз(а) в 122 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ngstil Посмотреть сообщение
Видел много потолков с трещинами. Не наша работа. Переделывали часто. Но если ситать, учиться, спрашивать- то гкл без трещин на потолках эио реальность не такая уж и сложная!
Ну так если вы видели много потолков с трещинами, то о чем спор? О том кто это сделал? Я не сказала что вы, или Midom, делаете плохо. Это всего лишь констатация факта. Никто не может дать 100% гарантию на материалы (на любые, на натяжные тоже), на то что из вашей бригады "Колян не после вчерашнего..." и т.д.
Давайте без обид. Заказчик всегда будет придираться, не зависимо от того, разбирается он или нет, а исполнитель всегда будет считать заказчика слишком треботельным. И те, и те по своему правы.
Чиатала темы многих форумчан о их стройке. И вот не раз и не два проскакивало, что нанимали бригады супер-пупер спецов, а на деле был пшик. Это опять же не относится именно к вам или Midom(у) или кому-то конткретно с форума, но это опять констатация факта. В родительской квартире спецы делали потолок ГКЛ, делали, делали, пока отец их не выгнал, пришли другие и все переделали.
Nic-олаевна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2019, 22:26   #82
Sashacarlo
Новичок

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bs0d Посмотреть сообщение
А дайте контакты тех кто умеет все сразу:
- бесщелевой (вставка/шнур - удел ленивых)
- матовый
- ширина ~5м
- парящий (по всем/нескольким стенам) без рассеивающей вставки
- парящие линии
- договор/сроки/гарантия/монтаж не тупыми сверлами

Опционально:
- профиль-карниз
- Киев/область

А то найти таких умельцев что-то не получается
Какие проблемы?
www.absolut.biz.ua/ — Дима
Sashacarlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Sashacarlo за это полезное сообщение:
bs0d (29.01.2019)
Старый 28.01.2019, 23:21   #83
ngstil
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 963
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 973 сообщениях
Отправить сообщение для ngstil с помощью AIM Отправить сообщение для ngstil с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Nic-олаевна Посмотреть сообщение
Ну так если вы видели много потолков с трещинами, то о чем спор? О том кто это сделал? Я не сказала что вы, или Midom, делаете плохо. Это всего лишь констатация факта. Никто не может дать 100% гарантию на материалы (на любые, на натяжные тоже), на то что из вашей бригады "Колян не после вчерашнего..." и т.д.
Давайте без обид. Заказчик всегда будет придираться, не зависимо от того, разбирается он или нет, а исполнитель всегда будет считать заказчика слишком треботельным. И те, и те по своему правы.
Чиатала темы многих форумчан о их стройке. И вот не раз и не два проскакивало, что нанимали бригады супер-пупер спецов, а на деле был пшик. Это опять же не относится именно к вам или Midom(у) или кому-то конткретно с форума, но это опять констатация факта. В родительской квартире спецы делали потолок ГКЛ, делали, делали, пока отец их не выгнал, пришли другие и все переделали.
Бракоделы есть везде! Просто ваша фраза "все гкл потолки с трещинами" - неверно излагает суть. Тотчто видели вы рукожопых мастеров не говорит о том что все такие! Есть куча примеров рукожопых мастеров по натяжным потолкам! Начиная от перебитых прлводрв в стенах и заканчивая провисанием, порванными полотнами т.д.
Но я видел и качественных много натяжных артолков и огромное кол-во гкл потолков идеальных тоже не только наша но и работа иных мастеров которым просто аплодируешь глядя на их работу
ngstil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ngstil за это полезное сообщение:
Nic-олаевна (30.01.2019)
Старый 30.01.2019, 09:31   #84
Nic-олаевна
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 245 раз(а) в 122 сообщениях

ТС в этой теме, в самом первом сообщении писал:
Цитата:
Сообщение от zizudm Посмотреть сообщение
Основное что гипсокартон как не крути будет давать трещины на швах - не могу с ним не согляситься ведь я его прибивал напрямую к обрешотке из дерева.
Я так понимаю это был совет от мастера, который занимается ГКЛ.
У родителей ГКЛ потолок. ДА, вот прям явной-явной трещины, с выпадением шпаклевки нету. НО. Есть же соседи сверху. У них "дитятко" развлекается тем, что залазит на стол и прыгает с него на пол (и это на кухне). Потом эта веселая семейка привозит из села мяско, и обязательно рубает кости на кухне. Так вот если присмотреться, то стараниями соседей, микро трещина все же есть. Особенно заметно вечером, при включенной люстре.
Думаю что мастера не виноваты в этих трещинах. Это неправильные условия эксплуотации, которые не всегда от нас зависят. Может, это особенности дома, плит, стяжек между ними, не знаю...Поэтому я и написала, что все эти потолки дают трещины. Наверно, нужно было обьяснить сразу что я имела ввиду, ато тут прям мастера разобиделись.
Справедивости ради сказать, что у кумовей в частном доме, первый ГКЛ потолок не просто треснул, а порвало нафик. Переделали ремонт Срывали полностью потолок, поднимали крышу, и снова поставили ГКЛ. Стоит как вкопаный! Парадокс в том, что монтировали его и в первом и во втором случае одни и же же мастера.
Nic-олаевна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2019, 15:24   #85
Екостеля
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях

У каждого вида потолков есть свои плюсы и минусы. Не везде есть возможность установить гипсокартон ПВХ или отштукатурит. Также есть финансовая и техническая сторона вопроса. На мой взгляд самые дешёвые и распространение варианты это плёнка потом ткань следом штукатурка и гипсокартон. Разумеется есть и другие способы отделки потолков.
Екостеля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 11:34   #86
Никита Герасимчук
Новичок

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я если честно тоже натяжное полотно, значительно проще и долговечней чем гипс, особенно в случае если вас немного подтопили соседи сверху или просто крыша прохудилась. Хотя я встречал гипсокартонные потолки спустя 7 лет после монтажа и шпаклевания и на них не было никаких трещин.
А еще плюс натяжных потолков - в профиле на который они крепятся, есть уже предусмотренное место для установки светодиодных лент для подсветки периметра.
Никита Герасимчук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Никита Герасимчук за это полезное сообщение:
Nic-олаевна (20.02.2019)
Старый 21.02.2019, 13:55   #87
Fidelity
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Натяжные потолки это то, что нужно. Простые в уходе, много преимуществ. Нашли компанию, приехали установили, никаких проблем, хорошая цена, качество супер. Мы всем довольны. Вот уже год радуемся что заказали именно натяжной потолок)
Fidelity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2019, 22:34   #88
Игорь&Ира
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 7,130
Поблагодарили 5,074 раз(а) в 3,522 сообщениях

Как же везет начинающим: не успели чихнуть, добрие самаритяне приехали, смонтировали, еще борщ сварили и денег оставили. И все инкогнито.
Игорь&Ира вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Игорь&Ира за это полезное сообщение:
indecor (Вчера)
Ответ

Опции темы

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании