Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать максискутер

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех! Собственно, решил вспомнить юность - потянуло к двухколесной технике. Мотоцикл, как-то не хочется. А вот максискутер... Вобщем, задумался.

Задачи - поездки по месту, иногда на природу. В город - до ста км. Хочется комфорта. Китайские не рассматриваются в принципе. Бюджет особо рвать неохота. Думаю, в около 1200-1500 долл уложится.Нравится Бургман 650-ый. Но, дороговат. Может ошибаюсь с моделью. Может есть более интересные. При всем этом, хотелось бы услышать и мнения о ремонтах данных аппаратов.

Короче, нужны советы. Покупка будет не быстрой. Хочу подойти основательно.

Советуйте.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бургман 650 очень хороший аппарат, я каталсо. Но желательно брать 2007 год или свежее, в них болячки поисправляли. В бюджет влазит тока бездок...

 

На Бурге 650-тке хоть 100 км, хоть 500 км - это сел, поехал и приехал, без напряга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит норм. Бургман? Что посоветуете, кроме Бурга, в указанном бюджете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доковое в указанном бюджете можно поискать KYMCO Xciting 500. Либо бездоковый бург, за полторашку можно найти.

 

Доковый бургман 650-тка от 2007 года начинается где-то с 4-5 тыщ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие суммы покупать не хочу. Что есть дешевле? Как раз смотрю на Хонду Форенсайт. 2002г.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие суммы покупать не хочу. Что есть дешевле? Как раз смотрю на Хонду Форенсайт. 2002г.

 

главное берите с целым пластиком. И тщательно проверяйте чтобы пластик был не спаян после падения.

 

На рассказы продавцов что "тут пластик немного покоцан, купите на разборке за 50 баксов новый" - категорически не следует вестись :D

 

это относится к любому скутеру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное берите с целым пластиком. И тщательно проверяйте чтобы пластик был не спаян после падения.

 

А 400-й Бургман - то же, просто послабее? Или вообще не то пальто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бургман вообще то диван как по мне, на нем нормуль юзать на дальняк. А в ритме город - пригород присмотритесь к Ямахе Т-Мах. По управлению намного лучше Бурга, тем более в городе, на поворотах легко ложится на бок как байк. Юзал Т-Мах три года, у друга был Бург так что было время сравнить. Кстати Максик у меня валил по трассе 170 км/ч....:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное берите с целым пластиком.

Ну, пока только сбор информации.

 

А в ритме город - пригород присмотритесь к Ямахе Т-Мах.

Все до одного пишут, что в ремонте дорогущая. Каждые 70 тысяч надо менять вкладыши.

 

Что скажете про Хонду Форенсайт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
За такие суммы покупать не хочу. Что есть дешевле? Как раз смотрю на Хонду Форенсайт. 2002г.

 

Yamaha T-MAX на 500 кубов реально найти в бюджет до 2.5к зела (да ямаха не дешевая в обслуге но прет хорошо)

Suzuki Burgman в таком бюджете можно смотреть в хорошем состоянии на 250 кубов или среднее состояние 400кубов..

 

Псс: вообще среди максиков, Т-мах и Бургмен это одни из стоящих аппаратов. Но в ваш бюджет их тяжело будет взять.

Как вариант можете еще посмотреть - Suzuki Skywave S-M в районе 2008 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...