Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок 6-7 соток в сад.кооперативе вышгородское направление

abkiev

Рекомендовані повідомлення

прикуплю земли для себя, в пределах 30 км от киева вышгородское направление, в садовом кооперативе.

до 2000 у.е. сотка.

8 067 7082656

Антон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

итак, исходя из того что предлагают активно, круг поиска выглядит след образом:

правый берег Киевского водохранилища

- лютеж, козаровичи, демидов, глебовка

левый берег

- хотяновка, новоселки, нижняя дубечня, лебедивка

 

рассматриваю участок 6-10 соток, предел по цене снизился до 1500-1600у.е. На сег.день, опять же исходя из того что на рынке, в эту цену впишу только садовый кооператив, что меня вполне устроит, но если будет "под застройку", не страшно:D Приветствуется наличие электричества на участке либо очень очень близко к участку(варианты в 50-100 метрах не интересуют). Участок "в поле" не интересует, планирую этим же летом начать там отдыхать, за домик уже предоплату внес:rolleyes:

Вот такие пироги, за помощь в поиске - жирнючий :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, левый берег водохранилища череват "форсированием" дамбы по выходным. в прошлом году стояние в пробках на дамбе летом достигало 3-5 часов в часы возвращения дачников. это вам на заметку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, это один из недостатков этих мест, к сожалению. Я сам уже разок пал жертвой пробки, правда минут 10-15 постоял и прорвался.

А что поделаешь, везде чем-то жертвовать приходится.

В сторону петровцев, лютежа и т.д. так вот вчера ехал от туда вечером после дождика(смотрел участок) до петровцев никакого освещения дороги, разметку не видно, дорога виляет лево/право, блики от машин встречных, короче по темноте приятного мало ехать...

С другой стороны, была у меня дача в Глевахе, казалось бы 18 кп от КП , супер расстояние, НО! живу я на оболони и в реальности у меня занимало в лучшие времена 20-30 минут добраться до КП, там потянуться немного ещё до поворота на круглик, потом нормально, поворот на дачные участки в глевахе, через переезд, каждые 10-20 минут ездит поезд, все стоят...короче к тому что у меня при том что дача вроде как рядом с городом, около часа в среднем получалось добраться...посему решил для себя однозначно смотреть теперь то что рядом с моим районом, хотя и там есть свои недостатки, не спорю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне, если место хоть немного обжито, оставьте свои координаты, я наберу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что уточнил, участок в черте села, но в новом массиве, т.е. элекричество и пр. не подведено. это может вас заинтересовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за предложение но, как я уже говорил, "в поле" и тем более без электричества не интересует:Search:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...