Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мнение Злого о нашем форуме.

Homer

Рекомендовані повідомлення

походу противников теплых полов не осталось более,ушли с горя читать литературу :lol:

 

Это, на том форуме, откуда ссылки ты сыпал, "противники" и "Наши", тут по другому, - просто "Дискуссанты" - :-D присоединяйся - снова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тех форумах есть конкретный предметный диалог,по сути,здесь же невнятные дискуссии обывателей,которые в большей части,имеют слабое представление о сути предмета.Короче явно не хватает знающих людей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тех форумах есть конкретный предметный диалог,по сути,здесь же невнятные дискуссии обывателей,которые в большей части,имеют слабое представление о сути предмета.Короче явно не хватает знающих людей

Ну была я там. Давно. Никакой конкретики не нашла. Лучше уж беседа "чайников", которые хотят себе сделать как лучше, а не лапша, которую навешают профи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тех форумах есть конкретный предметный диалог,по сути,здесь же невнятные дискуссии обывателей,которые в большей части,имеют слабое представление о сути предмета.Короче явно не хватает знающих людей

 

....так, зачем суда ходишь??? :wink: злость и крутость показать??? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тех форумах есть конкретный предметный диалог,по сути,здесь же невнятные дискуссии обывателей,которые в большей части,имеют слабое представление о сути предмета.Короче явно не хватает знающих людей

Ну была я там. Давно. Никакой конкретики не нашла. Лучше уж беседа "чайников", которые хотят себе сделать как лучше, а не лапша, которую навешают профи

На скучные и неинтересные вопросы там могут и не отвечать конструктивом,мало кому интересно отвечать на вопрос,а каким бы цветом покрасить прихожую или где расставить цветочные горшки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На скучные и неинтересные вопросы там могут и не отвечать конструктивом,мало кому интересно отвечать на вопрос,а каким бы цветом покрасить прихожую или где расставить цветочные горшки

Уважаемый, Вы вообще читаете, что пишете? При чем тут прихожая? Мы говорим о ТП. На ИВД по этой теме просто спор "ЗА" и "ПРОТИВ" с использованием местных идиоматических выражений. Никто конкретно не подтвердил свою позицию. А так мы и сами можем, зачем куда-то ходить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка,наивная, читай ссылки выше,там конкретно указаны преимущества ТП над радиаторным отоплением,если тебе этого мало,то увы,ничем более помочь не могу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тех форумах есть конкретный предметный диалог,по сути,здесь же невнятные дискуссии обывателей,которые в большей части,имеют слабое представление о сути предмета.Короче явно не хватает знающих людей

Ну была я там. Давно. Никакой конкретики не нашла. Лучше уж беседа "чайников", которые хотят себе сделать как лучше, а не лапша, которую навешают профи

Конкретно,покажи кто из профи там там тебе вешал лапшу и что именно за лапша была повешена
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно,покажи кто из профи там там тебе вешал лапшу и что именно за лапша была повешена

 

Зачем нас все время туда туда звать???? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музчинка, Вы сами вообще понимаете о чем речь?

 

Здесь (вернее, в основной теме) не обсуждалось преимущество ТП или радиаторов. Спрашивалось ПОЧЕМУ бытует мнение, что нельзя в спальнях, детских, какими материалами покрывать пол и какая должна быть температура. Вот и отвечайте КОНКРЕТНО, с примерами, нормами, техническими данными, раз уж хотите, чтобы к Вашему мнению прислушивались. Ответ "Это все знают" не принимается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка,вот тебе ещё раз ссылка forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=2&hilite=&common=0&id=20572&postdays=0&postorder=0&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=&PAGE=1&COUNT=9&TOTAL=85 там всё более менее подробно расписано,могу ещё пару ссылок кинуть,если этой мало. Там и про полы в спальнях и про ламинаты-паркеты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретно,покажи кто из профи там там тебе вешал лапшу и что именно за лапша была повешена

Я не буду цитировать все сообщения оттуда, у нас тут своих хватает. Поэтому отвечать надо на вопросы поставленные здесь, а не гнать нас куда-то, неразумных. Если есть что ответить этому форуму - милости просим. Если не устраивают наши дилетантские обсуждения - идите к себе равным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка,вот тебе ещё раз ссылка forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=2&hilite=&common=0&id=20572&postdays=0&postorder=0&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=&PAGE=1&COUNT=9&TOTAL=85 там всё более менее подробно расписано,могу ещё пару ссылок кинуть,если этой мало. Там и про полы в спальнях и про ламинаты-паркеты

 

Мальчик - все-равно не пойдем - туда туда... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тебе ответить,что при ТП экономия составляет минимум 30%,что стоимость хорошей системы ТП и хорошей системы при радиаторном отоплении примерно равны,что эти самые ТП можно покрывать большинством современных ламинатов,паркетной доской и другими материалами!? Что именно ты хочешь знать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем тема по-тихоньку переходит опять в преимущества и недостатки теплых полов... :p

 

Pe-Na! Никто Вам с цифрами в руках по теме теплых полов по полочкам ничего не разложит. Медицина - не математика. О вредности или пользе чего-то можно спорить десятилетиями и каждый раз открываются новые подробности. Причем процедура очень интересна: сначала проводятся множественные эксперименты, набирается статистика, а потом этому пытаются дать логическое объяснение. Свои аргументы против теплых полов я уже привел. Может кого-то и устроил ответ: "ходите летом по плитке в теплых тапочках или включайте котел на обогрев", нот лично меня - нет. И никакие другие аргументы для меня не перевесят удобства и комфорт.

Кстати, именно этим мы, обыватели, отличаемся от профи, которые оперируют Коэффициентами, КПД и прочей цифирью. А мне просто приятно и комфортно :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ярик,видимо опять по новой,зачем же ходить летом по холодной плитке,если её то в доме всего ничего,на кухне,в прихожей,в санузлах. В остальных комнатах ламинаты паркеты пробка. Или ты предлагаешь и в прихожих санузлах кухнях положить пробку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pe-Na! Никто Вам с цифрами в руках по теме теплых полов по полочкам ничего не разложит.

Ярик, МНЕ ничего объяснять не надо, я для себя решила где у меня будут ТП. Но в соответствующей теме все хотят подтверждения, я их дать не могу. Является специалист и хочет нас, глупых, просветить. Ну так в чем проблема? Вперед и с песней. Нет, он начинает нас отправлять на другой форум. Зачем? А для чего создан этот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебя просвящать? Та на кой ты мне сдалась? Слишком большого мнения о себе. В общем то ты мне неинтересна,поэтому прошу оградить меня от своего общения. Тут есть более интересные собеседники
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так в чем проблема? Вперед и с песней. Нет, он начинает нас отправлять на другой форум. Зачем? А для чего создан этот?

 

Молодчага!!! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тебе ответить? Что именно ты хочешь знать?

Вы совсем какой-то...непонятливый.

 

Начнем с того, что Вы перестанете мне "тыкать", потому что у нас форум культурный, замашки сантехников тут ни к чему.

После этого идете в СООТВЕТСТВУЮЩУЮ тему в основной ветке и там культурно и предметно высказываете свое мнение.

 

Я про ТП знаю достаточно, потому что занимаюсь импортом оборудования для них. И радиаторов тоже. Поэтому мне все равно, что хвалить. Если Вы умеете читать, то увидите, что нигде я не сомневалась в эфективности ТП, экономичности и т.д., так что не надо тратить свое красноречие зря. Но есть люди, которые боятся (сомневаются, не доверяют - нужное подчеркнуть), вот если поможете мне найти подтверждение/опровержение ошибочности такого мнения - вот это и есть конструктивная беседа/критика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебя просвящать? Та на кой ты мне сдалась? Слишком большого мнения о себе. В общем то ты мне неинтересна,поэтому прошу оградить меня от своего общения. Тут есть более интересные собеседники

Ну так до свиданья, здесь никто не держит. Не нравится форум - идите на ИВД.

Не нравится общаться со мной - я переживу, мне Ваше мнение до лампочки. Но что-то я не заметила, что кому-то тут нравится общаться с Вами, кроме ругани от Вас ничего не слышишь, где только набрались таких манер?!

А меня просвящать не надо, еще раз говорю, непонятливый Вы наш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тебе ответить? Что именно ты хочешь знать?

Вы совсем какой-то...непонятливый.

 

Начнем с того, что Вы перестанете мне "тыкать", потому что у нас форум культурный, замашки сантехников тут ни к чему.

После этого идете в СООТВЕТСТВУЮЩУЮ тему в основной ветке и там культурно и предметно высказываете свое мнение.

 

Я про ТП знаю достаточно, потому что занимаюсь импортом оборудования для них. И радиаторов тоже. Поэтому мне все равно, что хвалить. Если Вы умеете читать, то увидите, что нигде я не сомневалась в эфективности ТП, экономичности и т.д., так что не надо тратить свое красноречие зря. Но есть люди, которые боятся (сомневаются, не доверяют - нужное подчеркнуть), вот если поможете мне найти подтверждение/опровержение ошибочности такого мнения - вот это и есть конструктивная беседа/критика

Ты видимо ветку про теплые полы не читала,иди читай,я там давно уже всё высказал. А вообще я тебя уже просил, со своим сарказмом и провокациями,не вступай со мной в диспут,спокойнее будет и тебе и мне
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты видимо ветку про теплые полы не читала,иди читай,я там давно уже всё высказал. А вообще я тебя уже просил, со своим сарказмом и провокациями,не вступай со мной в диспут,спокойнее будет и тебе и мне

 

А давайте уважаемый без угроз и оскорблений. :evil:

Вы один раз - нас уже покидали - и форум не развалился :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...