Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета на ремонт

строюдома

Рекомендовані повідомлення

Господа, есть люди которые хотят работать по таким ценам, имеет ли смысл аргументировано сбавить цены, работы будут выполняться в районе. И если и будут они работать за такие деньги, как по выполненным работам снизить расценки за счёт некачественного выполнения?

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены в общем нормальные по Украине,но с Буковины хлопцы приезжают к нам в Каменец и работают в 2 раза дешевле,сбивая нам цены.Делайте выводы сами.ГК потолок 50 грн был в прошлом году,а перестенок 75 грн-вообще никогда небыло.У Вас изначально неправильный настрой-;снизить расценки за счёт некачественного выполнения;-работа должна быть выполнена качественно и оплачена вовремя по заранее оговоренным расценкам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены в общем нормальные по Украине,но с Буковины хлопцы приезжают к нам в Каменец и работают в 2 раза дешевле,сбивая нам цены.Делайте выводы сами.ГК потолок 50 грн был в прошлом году,а перестенок 75 грн-вообще никогда небыло.У Вас изначально неправильный настрой-;снизить расценки за счёт некачественного выполнения;-работа должна быть выполнена качественно и оплачена вовремя по заранее оговоренным расценкам.

мастерок, на счет цены 75 гривен - думаю, это опечатка имелась наверное ввиду перегородка из гипсокартона, стена наверное будет 35 гривен.

==

Настрой у меня правильный, я уверен, что на большом объеме где-то да и будет шара, вот поэтому-то и хотел поинтересоваться, на что обращать внимание при приемке выполненных работ. Вроде, когда-то были пособия с описанием каким и какого качества, должны быть выполненные работы, и на что нужно обратить внимание.

==

На счет цен в Каменце... Это все условно, так сказать, в прошлом году невиданное количество строителей из Подолья заполонило строительный рынок на Буковине, в частности все дорожные работы и часть отделочных выполняли ребята из Вашей области, очевидно, что цены были очень демократическими, следовательно, произошла банальная ракировка в природе... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородка(перестенок) из ГК с обшивкой в 2 слоя с каждой стороны и звукоизоляцией минеральной ватой внутри никогда не стоил больше 50 грн м2.Качество ГК работ,шпаклёвки,стяжки,облицовки проверяеться 2 метровым уровнем-отклонения от вертикали,горизонтали,неровности поверхности не должны превышать 2 мм в любом положении.Покраска проверяеться боковой подсветкой лампой.Обьёмы у Вас не большие,а маленькие- бригада из 4-х человек сделает это всё за месяц.Средний дом у форумчан-в 2-3 раза больше,я сейчас делаю-стены-1000 м2,полы-потолки- 350 м2
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородка(перестенок) из ГК с обшивкой в 2 слоя с каждой стороны и звукоизоляцией минеральной ватой внутри никогда не стоил больше 50 грн м2.Качество ГК работ,шпаклёвки,стяжки,облицовки проверяеться 2 метровым уровнем-отклонения от вертикали,горизонтали,неровности поверхности не должны превышать 2 мм в любом положении.Покраска проверяеться боковой подсветкой лампой.Обьёмы у Вас не большие,а маленькие- бригада из 4-х человек сделает это всё за месяц.Средний дом у форумчан-в 2-3 раза больше,я сейчас делаю-стены-1000 м2,полы-потолки- 350 м2

 

А в яку ціну Ви робите стелю з ГК в один рівень, та з викрутасами в два?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГК потолок-40 грн,выкрутасы оцениваються по месту.Сори за флуд в чужой ветке,больше не буду,:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...