Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю песок и щебень

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Куплю с доставкой в Лютеж небольшую машину песка и щебня

Добрый день! Возим по 8т.песок речной -45гр.Щебень 20-40-78гр.+доставка 450гр.в Лютиж.Если интересно звоните.Ещё продаём цемент высшего качества 400Пц(в)-630гр.,500Пц(а)-720гр.+доставка.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Возим по 8т.песок речной -45гр.Щебень 20-40-78гр.+доставка 450гр.в Лютиж.Если интересно звоните.Ещё продаём цемент высшего качества 400Пц(в)-630гр.,500Пц(а)-720гр.+доставка.;)

 

Опа! А чего ж вы мне песок по 45грн и щебень по 78 грн не предлагаете? Сколько будет щебень 5-20 стоить? И доставка?

У меня и соседи собирались заказывать:rolleyes:....Даёш хорошую цену - а я страшне как люблю рекламмировать, когда довольна преобретённым товаром по хорошей цене:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! А чего ж вы мне песок по 45грн и щебень по 78 грн не предлагаете? Сколько будет щебень 5-20 стоить? И доставка?

У меня и соседи собирались заказывать:rolleyes:....Даёш хорошую цену - а я страшне как люблю рекламмировать, когда довольна преобретённым товаром по хорошей цене:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D!

Я так понимаю вести в Обухов.Считаем: Песок речной 8тон с доставкой будет 810гр.,щебень (5-20)за 8тон 1290гр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю вести в Обухов.Считаем: Песок речной 8тон с доставкой будет 810гр.,щебень (5-20)за 8тон 1290гр.

 

Ворос исчерпан! Шо ж у вас такая дорогая доставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворос исчерпан! Шо ж у вас такая дорогая доставка?

Потому что везём с Киева:),в Украинке с площадки у Вас бедет дешевле.Хотя знаете,что? Пробейте к примеру цену с доставкой на песок и щебень,а я посмотрю может и сделаю Вам дешевле:beer:.P/S.Как правило кто ищет,тот всегда найдёт!Жду ответа.Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подъедь в Вышгород на промзону, из Лютежа недалеко.

Брал на пршлой неделе песок 50грн, щебень 5-20 120 грн.

Доставка в Лютеж кажется около 200 грн - Камаз (8тонн), если ЗиЛ - дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подъедь в Вышгород на промзону, из Лютежа недалеко.

Брал на пршлой неделе песок 50грн, щебень 5-20 120 грн.

Доставка в Лютеж кажется около 200 грн - Камаз (8тонн), если ЗиЛ - дешевле.

 

А контакта с теми кто возил Вам щебень из Вышгороде не осталось? Можна в личку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А контакта с теми кто возил Вам щебень из Вышгороде не осталось? Можна в личку. Спасибо.

 

К сожалению нет.

 

На базе подойдите к диспетчеру - у нее список телефонов водителей. Мне нашли водителя с нужной машиной в течение 10 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...