Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

зачем это делать в подпапке kernels ? я же не писал такого. делайте в более старшем каталоге

 

создаете текстовый файл

в нем одна строка:

 

ethminer.exe -P stratum://0x2d58XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX@eu1.ethermine.org:4444

 

тут 0x2d58XXX.. - это номер кошелька. тут свой номер напишете. после номера кошелька @ идет

 

сохраняете так, чтобы расширение файла было bat. и запускаете

В более старшем каталoге только папка kernels и екзешник etherminer:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В более старшем каталoге только папка kernels и екзешник etherminer:unknown:

 

Все верно, тут и создаёте bat файл

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот зачем льготный тариф, Шмигаля на Вас нету:pozor: и Греты в придачу.

 

Це приблизно як "украсть ящик вотки, продать за полцены , а выручку пропить"

 

Колись у дитинстві дуже цінувались фантики від turbo, деякі за них були готові душу продати. І виграв той хто позбувся їх вчасно з вигодою для себе ))) у фізичному виразі гроші це в деякому вигляді міра вартості, засіб обігу, відображення розвитку економіки держави. А віртуальні валюти- це відеокарти і сплачені рахунки за електроенергію в кишеню олігарху?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А віртуальні валюти- це відеокарти і сплачені рахунки за електроенергію в кишеню олігарху?
Ні, це колесо від Тесли.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пора устраиваться работать в магазин электротехники))

 

kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1155296-spalili-v-mahazine-tekhniki-noutbuki-majnili-kriptovaljutu-prjamo-na-vitrine

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз думаю, что заниматься биткоином и криптовалютами поздно. И каждый год он растёт. Вот думаю, может начать ? Или ждать коррекции графика и купить хоть чутка )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора устраиваться работать в магазин электротехники)

А потом покупаны спалят и тебя, такого крутого перца, уволят на. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потом покупаны спалят и тебя, такого крутого перца, уволят на. ;)

 

Даже и если спалят то руководство MOYO сказало шо то все посетители :lol: :hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз думаю, что заниматься биткоином и криптовалютами поздно. И каждый год он растёт. Вот думаю, может начать ? Или ждать коррекции графика и купить хоть чутка )))

 

Если вы вознамерились играть на криптах и зарабатывать на этом, тогда вам сюда https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=5283023#post5283023

 

Здесь делимся своими, успехами и неудачами, мнениями, прогнозами, информируем о своих открытых и закрытых сделках. Словом все о торговле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы вознамерились играть на криптах и зарабатывать на этом, тогда вам сюда https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=5283023#post5283023

 

Здесь делимся своими, успехами и неудачами, мнениями, прогнозами, информируем о своих открытых и закрытых сделках. Словом все о торговле.

 

Спасибо! Сейчас ознакомлюсь )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Распространяют страшилки:

Майнеры устроили ажиотаж на рынке жестких дисков из-за криптовалюты Chia
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пора устраиваться работать в магазин электротехники))

 

kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1155296-spalili-v-mahazine-tekhniki-noutbuki-majnili-kriptovaljutu-prjamo-na-vitrine

 

а може то хтось з відвідувачів зайшов скопіював файли і почав майнити :hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распространяют страшилки

По-моему выгодополучателем от все этой крипты это продавцы видеокарт и теперь подтянулись продавцы накопителей. Ждем дальше продавцов мониторов - меньше чем на 43" 4К не майнится типа, пикселю разогнаться негде.

Ведь по большому счету мощности среднего компьютера для обычного человека предостаточно, даже б/у. Поэтому продавать новые производительные компы банально некому в миллионных объемах. Вот и придумали потребность в вычислительных мощностях :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему выгодополучателем от все этой крипты это продавцы видеокарт и теперь подтянулись продавцы накопителей. Ждем дальше продавцов мониторов - меньше чем на 43" 4К не майнится типа, пикселю разогнаться негде.

Ведь по большому счету мощности среднего компьютера для обычного человека предостаточно, даже б/у. Поэтому продавать новые производительные компы банально некому в миллионных объемах. Вот и придумали потребность в вычислительных мощностях :) .

 

там нужен диск от 10 тбайт, и диск в процессе сильно убивается , и профит под большим вопросом в итоге, так что расслабтесь ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь по большому счету мощности среднего компьютера для обычного человека предостаточно, даже б/у.

До тех пор, пока сдуру не поставит 10-ю венду… Я ведь от очень большой любви к винтажу держу на своих машинах ХП, а жене и тёще пришлось ставить Убунту… с ХПёй в виртуалке, ога.

Вот и придумали потребность в вычислительных мощностях .

Это и без майнинга придумали 60 лет назад. IBM S/360. Ноги всего этого нэпотриба растут ещё оттуда!

Змінено користувачем AndyAntonov
очепятка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До тех пор, пока сдуру не поставит 10-ю венду…

Я пока на 8.1. И десятку не хочу, но софт стремительно устарвевает а новые только под десятку. Беда. Пока терплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока на 8.1.

«Свят, свят, свят!!!» ©

ОС, где принтер ставится только через «Введите в поиске «Установка принтера»»©… Даже 10-ка в этом плане менее прибабахнутая. Зато прибабахнутая во всём остальном…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОС, где принтер ставится только через «Введите в поиске «Установка принтера»

Свят-свят-свят. Где вы такое нашли? Я на 8.1 поставил дрова для 20-летнего HP6L, которые прям в самой винде имеются. Через панель управления все ставится. То у вас какая-то не такая 8.1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы такое нашли?

В 8.1, ЧСХ. На одном гамазине нам поставили комплект машин как раз на ней. Я процитировал штатный ответ справки, когда не смог найти сам, в какую .опу засунули «Установка принтеров», по аналогии с ХП с 7. Самое смешное: совет верный, но как вызвать установку принтера в 8.1 не через поиск, я так и не нашёл.

ЗЫ Сейчас все они (кроме одной) превращены в 10-ки. Не то, чтобы это сильно помогло…

Ща новый виток маразма начался: Win10+1C=BSOD. 1Сники наличие проблемы признаЮт. Единственный реальный выход — зобанить обновления венды. Что есть нарушение ЭУЛА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Або нєфіг

4 года, полёт нормальный.

Как бы скриншот...

Вот-вот. А я там не находил это. Правда, там не корп, а проф была. Это тоже могло повлиять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...