Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паяльник для труб ППР

apanasen

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь знанием где купить паяльник для ППР труб в Киеве,

в Эпицентре (на окружной) в Киеве был.

У них на ветрине лежит Kalde, но в наличии на продажу нет, взял бы такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В большинстве магазинов , торгующих трубами и фиттингами ППР они есть на продажу или напрокат. Выбор моделей тоже есть. Зачастую или дешевле при этом, или лучше

Я покупал Кальде в НЛ, работу он сделал, но терморегулятор подвирает, сам хлипковат в месте крепления плиты к корпусу. Насадки - качество покрытия не самое лучшее, хотя возможно тут виной мои эксперименты с температурой и выдержкой времени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой паяльник брал на Юности, объездив магазины там оказались самые дешевые цены. Паяльник вроде турецкий, в зеленом кейсе, три насадки, подставка, инструкция. Мое мнение, брать дорогой паяльник (домашнему мастеру) нет смысла, все они устроены одинаково, а то что регулятор врет, не беда, уже через час любой начинающий сможет определить время нагрева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще-то есть фитинги с нагревателем внутри. Вставляешь трубы, подсоединяешь провода - и все :) ИМХО - это попроще и гарантированно не будет дырок ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вообще-то есть фитинги с нагревателем внутри. Вставляешь трубы, подсоединяешь провода - и все :) ИМХО - это попроще и гарантированно не будет дырок ;)

 

я чето не понял, а как процес пайки с этими фитингами происходит ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой паяльник брал на Юности, объездив магазины там оказались самые дешевые цены. Паяльник вроде турецкий, в зеленом кейсе, три насадки, подставка, инструкция. Мое мнение, брать дорогой паяльник (домашнему мастеру) нет смысла, все они устроены одинаково, а то что регулятор врет, не беда, уже через час любой начинающий сможет определить время нагрева.

за сколько брали?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за сколько брали?!

 

хе хе......2 года назад за 350 грн......в эпицентре он тогда стоил 600 с копейками:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хе хе......2 года назад за 350 грн......в эпицентре он тогда стоил 600 с копейками:)

 

вчера видел в эпицентре три штуки: среднюю цену не помню но минимум 250грн. а максимум 460грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...