Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен архитектор или готовый проект

igorya

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

ищу фирму, которая сможет предложить типовой проект 1-но этажного дома с жилой мансардой. Вкратце требования - размеры дома до 11х10м, без гаража, на 1м этаже (потолок 3м) - наличие жилой комнаты и котельной (кух., столовая, гостиная само собой..). 2й этаж - 3 комнаты + санузел. Крыша 2х скатная. Размер участка 25х50. Детали (грунт, материал и т.д.) - естественно при встрече.

Если есть предложения - пишите в личку, или АйСиКъю 230 418 078.

 

ps. нужен лаконичный типовой проект, без каких-то архитектурных наворотов, за вменяемую цену. не суппер индивидуальную разработку, за АР и КР которой запросят только 3т баксов, и будут чертить 1-1.5 месяца. Не верю я в это, что у фирм, работающих на рынке не один год, нельзя на базе готовых решений предложить вариант с вышеизложенными требованиями (ну может внеся некотор. коррективы), а впаривать каждому только "у нас все проекты индивидуальны".

 

Спасибо за внимание :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присоединяюсь, но нет завязки на типовой проект - есть свое видение, его нужно воплотить в проект. Накидайте контактов :).

Просто человека, который согласен сделать проект, нашел, но он категорически против дома из термоблоков и крыши из шифера. Поэтому боюсь, что даже если и сделает проект с моими пожеланиями, то он может быть с некоторыми конструктивными ошибками (кто знает, есть ли опыт работы с такими домами, если присутсвует такая нелюбовь к термодомам).

Ну и присутствие лицензии обязательно - хочу законно (по возможности конечно :lol:) получить разрешение на строительство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марко, в прошлом году получал разрешение на строительство - практически никакого геммора - ну разве съездил два-четыре раза на Совхозную!

 

По поводу архитектрора - посоветовать не могу. Я б сейчас, если начинал строить, прорисовал все сам (учитываю размеры термоблоков, чтобы подрезки было минимум), потом отдать все конструктору и вперед! Хотя конструкторы - еще те ребята. Я думаю можно все это сделать самому, пообщавщись с такими же застройщиками!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Покупайте типовой проект компании АРХОН - см. сайт www.archon.com.ua,

или приходите в офис на ул. Ленина, 12. Мы Вам подберем любые варианты.

Угу... Самое то. В особенности когда в каталоге одна цена нарисована а как позвонишь, то почему то совсем другая. А если что либо переделывать, то "это невозможно".

Именно по этой причине "взял за основу" три проекта из каталога, кардинально переделал, отдал планы архитектору и получил готовый проект, что правда стоило почти вдвое дороже чем каждый из трёх в отдельности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
  • 1 місяць потому...
Сделаем индивидуальный проект по цене типового!

т. 7851490.

 

 

Есть земля приватизированная на ней старенький дом участок 10*23. Хочу пристроить www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5/m400ba7a60d9ce.

или www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5/m400ba34e51481

 

Во сколько обойдется вся док-ция и разрешение на строительство. Можно в л\с. И как к Вам обращаться И.О? Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть земля приватизированная на ней старенький дом участок 10*23. Хочу пристроить www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D0%B1%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5/m400ba7a60d9ce.

или www.archon.com.ua/proekt_doma/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B5/m400ba34e51481

 

Во сколько обойдется вся док-ция и разрешение на строительство. Можно в л\с. И как к Вам обращаться И.О? Заранее спасибо.

Давайте акт на землю, определимся - согласуют ли строительство в этом месте городские службы. т. 7851490, Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...