Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрофикация в Буче

Oleksii

Рекомендовані повідомлення

Помогите, пожалуйста!

 

Строимся в начале Бучи, не далеко от Мыслывця. Не можем решить проблему электрофикации. От соседей "запитаться напостоянно" не получается, нет лишних квт. Нужно ставить свое, т.е. весь процесс начинать с нуля.

 

Может кто знает реальных людей, решающих данную проблему качественно, за адекватные сроки и за вменяемые деньги? Все те конторы, на которые мы выходили, "шота мутят", кормят завтраками, и ничего не движется. То, что там бардак, я в курсе, но может кто-то все-таки реально может помочь?

 

Буду очень благодарен за помощь! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что те конторы вам уже намутили? есть ли у Вас ТУ? Это я так понимаю та Буча которая со стороны Житомирской трассы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что те конторы вам уже намутили? есть ли у Вас ТУ? Это я так понимаю та Буча которая со стороны Житомирской трассы?

 

Нет, ТУ пока нет, никто не берется его делать.... все откладывают:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пожалуйста!

 

Строимся в начале Бучи, не далеко от Мыслывця. Не можем решить проблему электрофикации. От соседей "запитаться напостоянно" не получается, нет лишних квт. Нужно ставить свое, т.е. весь процесс начинать с нуля.

 

Может кто знает реальных людей, решающих данную проблему качественно, за адекватные сроки и за вменяемые деньги? Все те конторы, на которые мы выходили, "шота мутят", кормят завтраками, и ничего не движется. То, что там бардак, я в курсе, но может кто-то все-таки реально может помочь?

 

Буду очень благодарен за помощь! :beer:

 

Незнаю как сейчас а четыре года тому один человечик с Бучи ,работал в этой системе ,сделал под ключ и недорого.

Незнаю делает ли это сейчас,но знаю где живет в Буче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю как сейчас а четыре года тому один человечик с Бучи ,работал в этой системе ,сделал под ключ и недорого.

Незнаю делает ли это сейчас,но знаю где живет в Буче

 

Ну уж будьте добры, поделитесь....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уж будьте добры, поделитесь....:beer:

 

Помню визуально,совсем недалеко от перезда. Можем подьехать я покажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...