Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электротранспорт для ребёнка/подростка

felixx

Рекомендовані повідомлення

 

 

У меня ребенок на такое собирает:flag1:

 

dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/detskij-podrostkovyj-elektrokvadrocikl-profi-hb-eatv1000q-2-2

 

Немного мимо темы, но ребенку лучше это не брать, оно одноразовое, не едет и заряжается очень долго. После каждой покатушки нужно будет подкручивать, если сходу до ума не довести и не посадить на герметики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного мимо темы, но ребенку лучше это не брать, оно одноразовое, не едет и заряжается очень долго. После каждой покатушки нужно будет подкручивать, если сходу до ума не довести и не посадить на герметики.

 

Ну вариант замены

 

dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/comman-atv-125-xtn-red

 

Но оно то бензиновое, будет в гараже вонять, а гараж в доме + если честно, то не думаю что оно надежнее будет:unknown: чем это

 

dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/detskij-podrostkovyj-elektrokvadrocikl-profi-hb-eatv1000q-2-2

 

Других вариантов я не вижу, из двух зол выбирают меньшее и что то я думаю, что с электро все же меньше гемору будет:unknown:???

 

П.С. Я если честно то задумываюсь о том что бы свой квадрик на электро тягу перевести, но это делать негде и стоит еще как один квадрик

Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну вариант замены

 

dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/comman-atv-125-xtn-red

 

Но оно то бензиновое, будет в гараже вонять, а гараж в доме + если честно, то не думаю что оно надежнее будет:unknown: чем это

 

dvako.com.ua/kvadrocikly/detskie/detskij-podrostkovyj-elektrokvadrocikl-profi-hb-eatv1000q-2-2

 

Других вариантов я не вижу, из двух зол выбирают меньшее и что то я думаю, что с электро все же меньше гемору будет:unknown:???

 

П.С. Я если честно то задумываюсь о том что бы свой квадрик на электро тягу перевести, но это делать негде и стоит еще как один квадрик

 

Вот это все одноразовая фигня с очень плохими рамами. Если брать из того, что есть у нас, то что-то условно человеческое начинается с марки linhai, где самая бюджетная 150-ка начинается от 2к зелени, электричка с 4к. Но это будет уже заводской нормальный Китай. 150ка линхаевская, если что, была в хозяйстве, из коробки до ума довел и он вообще беспроблемный, раньше гонял на нем, а сейчас в селе чисто для хозяйства используется, там примитивный мотороллерный движок, примитивный вариатор, для ребенка можно ограничитель прикрутить, чтоб больше 20-ти не ехал. Зато надежная рама и собран он уже почти руками на заводе. Время от времени подтягивать нужно что-то, масла менять еще и пылевик обслуживать, можно это на любом СТО сделать.

 

С вот теми погремушками - там рамы разваливаются, подвеска вся сыпется, электрику постоянно приходится ковырять. У меня просто товарищ этой всей фигней раньше занимался, мы много этой дряни оттестировали, да и через руки много такой фигни прошло. Реально люди очень быстро задалбываются в них ковыряться и оно потом на ОЛХ улетает, потому что мало у кого есть время и желание каждый раз смотреть, что там открутилось или отвалилось.

 

Да, и для ребенка, раньше квадрика нужно обязательно купить комплект защиты, даже если думаете, что он все время под присмотром будет и аккуратно ездить, причем защиты не дорожной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба варианта сильно так себе, сильно придется ковыряться чтоб оно ездило.

 

Да, у меня племянник ездит на 150, ну ему восемь, закручивать газюльку только нужно, а то норовит придавить :)

 

вон есть видос, где малые на квадриках катают, но то Молдавия, у них Кайо есть больше моделей и дешевле. Так вот, они катают на условно взрослых утилитарниках, второй малой едет на квадрике размером с тот линхай 150, ну чутка уже и чутка короче.

 

Ну или как вариант смотреть что-то такое

, но он хуже 150ки, это самая простая модель, но с более-менее нормальной рамой.

 

А что с электро не так по моей ссылке, раму поняла, он с редуктором без цепи(цепь как бы тоже не хотелось бы), батарейки понятно что года на два и дальше менять???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с электро не так по моей ссылке, раму поняла, он с редуктором без цепи(цепь как бы тоже не хотелось бы), батарейки понятно что года на два и дальше менять???

 

Рама и качество сборки всех узлов, электрика собрана ногами. Раньше в тех же колесах даже масленок не было, чтоб смазку в движущие части добавлять, сейчас тоже не во всех есть. Тормоза, которые не тормозят. Крепление маятника с резиной, которая просто истлевает и в итоге высыпается, потому соединение маятника просто тарахтит, сами амморты часто чисто фикция.

 

Ну и ноунейм электричек как раз таки электроблок часто дохнет, что на великах, что на самокатах, что на квадриках. Из того, что видел, просто насыпью насыпаны элементы внутри хреновенького пластикового ящика, в итоге они просто растряслись и пришлось заново их собирать. Один раз сам видел как горела батарека, горит, ксати, довольно зрелищно. Да куча фигни там, на самом деле.

 

К сожалению, развитие электричек пока не затронуло почти квадротему, то, что сейчас имеется в наличии либо существенно дороже квадриков на ДВС, либо является полнейшим шлаком, на который я бы ребенка не сажал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробнее? :shock:

 

Да куда уже подробнее, то калибр изначально сделан под охоту на двуногие мишени, кучи ни какой, на двухстах метрах речь о ростовой мишени идет, штурмовой автомат, созданный для подавления огнем противника:o, по бумаги тяжелый и дорогой, для охоты тоже не сильно подходит, но как по мне то у каждого рожденного в СССР в сейфе должен присутствовать, при наличии сейфа и возможности к содержанию:lol:, дешевое пост Советское железо из плюсов безотказное в любых говнищах, все остальное суцильный минус:o.

 

П.С. А у вас дома есть???

 

Добавлено через 3 минуты

Рама и качество сборки всех узлов, электрика собрана ногами. Раньше в тех же колесах даже масленок не было, чтоб смазку в движущие части добавлять, сейчас тоже не во всех есть. Тормоза, которые не тормозят. Крепление маятника с резиной, которая просто истлевает и в итоге высыпается, потому соединение маятника просто тарахтит, сами амморты часто чисто фикция.

 

Ну и ноунейм электричек как раз таки электроблок часто дохнет, что на великах, что на самокатах, что на квадриках. Из того, что видел, просто насыпью насыпаны элементы внутри хреновенького пластикового ящика, в итоге они просто растряслись и пришлось заново их собирать. Один раз сам видел как горела батарека, горит, ксати, довольно зрелищно. Да куча фигни там, на самом деле.

 

К сожалению, развитие электричек пока не затронуло почти квадротему, то, что сейчас имеется в наличии либо существенно дороже квадриков на ДВС, либо является полнейшим шлаком, на который я бы ребенка не сажал.

 

:shock: снег растает поедем смотреть, я если честно то была на именно этот электро настроена:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...