Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карниз из бамбука

Абсолют256

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Вот на досуге от нечего делать решил смастерить карниз из бамбука, хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения, строго не судить качество исполнения конечно плохое но общий вид как по мне пойдет, после установки созрела идея вообще по другому сделать вот теперь думаю стоит ли приниматься али нет....

DSC07147.thumb.jpg.42a07dfdf1587aa1ced08d578bee48ae.jpg

DSC07136.thumb.jpg.889bb59b2757e1cb2a0d2317d91830d7.jpg

DSC07143.thumb.jpg.6711a3031a3158cce4f968aa864216fd.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ всяко лучше чем покупной с пластиковым креплением, которое под тяжестью штор выгибается буквой зю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знач будем на кухню делать ужо нормальный не корявый и другого дизайна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько обошелся такой карниз? и не провисает ли он?

 

 

Ну как вам сказать:) как для меня имея свое сырье и руки то он обошелся даром:) А на счет провисания при длине три метра провисания замечено не было, да и вообще бамбук из твердых пород дерева так сказать....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня бамбуковый карниз висит уже пять лет, только крепили не к стене, а к потолку, для меня так эстетичней (как в театре):good::good::good:

такой карниз провиснуть в априори не может, проверено!!!:D

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати можем и вам за недорого шото такое сфорганить...но тока сначала я ешо один сделаю а то мну этот не оч понравился
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера уже узнала в эпицентре 3х метровый бамбук стоит около 60 гривень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день!

Вот на досуге от нечего делать решил смастерить карниз из бамбука, хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения, строго не судить качество исполнения конечно плохое но общий вид как по мне пойдет, после установки созрела идея вообще по другому сделать вот теперь думаю стоит ли приниматься али нет....

 

а какой диаметр карниза,хочу в беседку шторы из льна повесить,боюсь не выдержит парусности:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу такой карниз, но в голове пока только общая идея. А можно поподробнее описать как и чем крепили его к стене
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну по поводу прочности бамбука:) то он намного прочнее тех деревянных карнизов что продают в магазине, вы хоть раз пробовали поламать бамбук диаметром 40мм или 50 мм, нет тогда попробуйте...хочу на это посмотреть

 

Добавлено через 1 минуту

дюбелями:) в бамбуке есть перемычки в нутри, вот там делаем отверстие и закручиваем саморез в чопик который забит в стену:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже хочу такой карниз, но в голове пока только общая идея. А можно поподробнее описать как и чем крепили его к стене

 

874191418_06.08001.thumb.jpg.a16ca1970c3360f30c23a535be539f65.jpg

 

1497652796_06.08002.thumb.jpg.7ba8b4b48e3a51581419c2032d190183.jpg

Мы вот так закрепили карниз,я очень довольна

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне , шо попало зверху бантик, ну что это за изделие из дерева где видны крепежные болты, саморезы и прочеее...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...
Спустя столько лет карниз демонтирован...в связи с косметическим ремонтом...но он так же исполняет свою функцию...выбрасывать жалко...мо надо кому?? гривень за 300 продал бы....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...