Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок с Погреби, Броварского района

kitaysvet

Рекомендовані повідомлення

Кадастровый номер

3321286400:02:006:0065

 

 

Продам участок 38,75 соток, ОСГ, с.Погребы, Броварской район, участок находится в 2-х км от Киева (Троещина).

 

35000у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это 4-й участок от дороги на Погребы? 120 метров от асфальтированной дороги с маршрутками?

Я бы не спешил с продажей. Говорят, со вступлением в силу проекта закона 2194 можно будет сделать смену целевого ОСГ на строительство, тогда цена может быть больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это 4-й участок от дороги на Погребы? 120 метров от асфальтированной дороги с маршрутками?

Я бы не спешил с продажей. Говорят, со вступлением в силу проекта закона 2194 можно будет сделать смену целевого ОСГ на строительство, тогда цена может быть больше.

 

Это родственники продают. Именно он) Узнавали, вроде и сейчас можно разделить и переделать целевое назначение. Это не Пайовая земля а именно ОСГ, при чем если я не ошибаюсь, то уже в границах населенного пункта

 

Добавлено через 1 минуту

И самое главное, напротив участка, уже много лет, построен дом. И свет подключен из Киева, возможно как то можно будет подключится к Киеву тоже

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@kitaysvet, у Вас в первом сообщении неправильно написана вторая цифра в кадастровом номере.

 

Спасибо большое

 

 

3221286400:02:006:0065

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...