Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жалобы на модераторов

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Так, как публичное обсуждение Администрации запрещено Правилами, я хочу здесь прояснить вопрос с жалобами на модераторов, которые мне приходят.

 

Постараюсь структурировать ответ по пунктам.

 

1. Как минимум четверть всех "наказанных", пишут жалобы мне. Разумеется, я физически не могу вникать во все ситуации. Каждый думает, что именно он такой один и обязательно надо искать правды у Администратора.

 

2. Я получаю и читаю ВСЕ жалобы. Если причина весомая, "откладываю" жалобу для проверки.

 

3. Модераторы тоже люди и могут ошибаться. Поэтому, каждую отобранную жалобу на модератора, я выношу на обсуждение других модераторов в закрытом разделе. Если мнение всех модераторов сходиться, наказание остается в силе. Если общее решение иное, наказание отменяется.

 

4. Людей, которые жалуются постоянно и которым вечно что- то не нравиться, я со временем просто игнорирую. Это люди известного психологического портрета.

 

5. Модераторы не получают зарплату и очередь в модераторы "не стоит", абсолютно на всех форумах это не оплачиваемая социальная нагрузка. Почему-то все это забывают. Прибыли нашего ресурса от реализации рекламы хватает только на аренду серверов, обслуживание форума программистом и специалистам по серверам, даже при желании мы не смогли бы нанять в штат модераторов.

 

6. Я осознаю, что модераторы могут в чем-то быть неправы, но они несут огромную нагрузку по борьбе со спамом и нарушениями. Я это все вижу в служебной консоли. Сотни действий каждый день. Поэтому, для меня эта работа важнее, чем Ваша обида на что-то.

 

7. Я такой же пользователь на других больших форумах, как и Вы. Меня бывают тоже наказывают, я понимаю, как это обидно и как хочется искать правду у админа. Я тоже писал и никогда никто мне не отвечал :-) Это не оправдание, это подтверждение, что такая ситуация везде, кроме маленьких форумов.

 

8. Я доверяю всем модераторам форума, иначе они не были бы модераторами. Если они и делают ошибки, то обычно это случайность, а не злой умысел или перегибы в модерации.

 

9. Если Вы готовы стать модератором на постоянной основе (давно на форуме), пишите мне. Нам очень нужна помощь.

 

10. Я прошу не держать зла на модераторов и админов, мы реально все имеем постоянные места работы, среди нас нет пенсионеров, у всех семьи и не всегда у нас есть время вникать во все нюансы и все ситуации. Я лично даже забываю порой отвечать, лично знакомым людям по форуму:-(

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...