Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу собаку

Tosha

Рекомендовані повідомлення

щенок или взрослая собака тоже может быть интересна? Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и? цель поста? :)

Похвастаться? :D

Могу предложить весной пару рыжих "белочек" ;)

Только сразу предупреждаю - они шкодные и шухерные :D Ну и голодные никогда не останутся - всегда ж можно холодильник взломать

[ATTACH]13689[/ATTACH]

1039090149_(1).thumb.jpg.2a9c09a3e96748ccd8070a9fa1e3e6c2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че грусный?

колбаска на верхней полке была?)))))))))

не, это он еще маленький был, холодильник не научился открывать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему именно сеттера? Вам нравится екстерьер собачки или будете использовать для охоты? спрашиваю потому, что большинство потенциальных хозяев сеттеров не совсем представляют насколько энергичные эти песы.Им ежедневно для поддержания формы желательно пробегать около 10км,а также ходить на охоту.Иначе им просто крышу срывает.У меня сеттер, ей уже 5 лет.Если не для охоты, то думаю спаниэль будет более подходящим вариантом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю Ирландского сэтера,или спаниэль.

 

Обратите внимание на Золотистых Ретриверов. Красивы, умны, добры, необыкновенно ласковы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему именно сеттера? Вам нравится екстерьер собачки или будете использовать для охоты? спрашиваю потому, что большинство потенциальных хозяев сеттеров не совсем представляют насколько энергичные эти песы.Им ежедневно для поддержания формы желательно пробегать около 10км,а также ходить на охоту.Иначе им просто крышу срывает.У меня сеттер, ей уже 5 лет.Если не для охоты, то думаю спаниэль будет более подходящим вариантом.

 

Вот вот именно для охоты.Сам живу в часном секторе,так что раздолье для собаки будет.Плюс хочу приучить к охоте,так как отец и я охотники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
...а вы что реально рассчитываете что найдете ее на строительном форуме?! хотя бы на породный загляните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а вы что реально рассчитываете что найдете ее на строительном форуме?! хотя бы на породный загляните.

 

Я уже весь интернет перерыл.В Харькове было потомство так уже продали.По ходу редкая порода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже весь интернет перерыл.В Харькове было потомство так уже продали.По ходу редкая порода.

Спаниель редкая? :o

Во дворе пара бегает да на площадке штуки три... На охотничьих форумах достаточно часто предлагают щенов.

Кстати, тут выставка будет в киеве, там можно с хозяевам пообщаться да щенка поспрашивать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спаниель редкая? :o

Во дворе пара бегает да на площадке штуки три... На охотничьих форумах достаточно часто предлагают щенов.

Кстати, тут выставка будет в киеве, там можно с хозяевам пообщаться да щенка поспрашивать :)

 

Спаниэль у меня есть,хочу ирландского сеттера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Soyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

ага только обзвонил всех,порожняк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы деток планируем делать ближе к осени, если до того времени не найдете - подарю обязательно. Сеттеры действительно почему то редкость, мы вот себе жениха столько лет искали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага только обзвонил всех,порожняк

 

Попросите забронировать щенка на будущее потомство!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы брали сеттера "для себя" как друга,как собака-компаньон.Хозяева его мамаши нам предложили взять родословную,но нам это было как-то некчему. Вот теперь нам уже 5лет и выросли красивые,здоровые,активные,а подругу найти не можем т.к. бумагу с родословной не взяли в своё время. Адрес хозяев мамаши знаю,но вот сохранились ли документы,всё-таки 5 лет прошло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы брали сеттера "для себя" как друга,как собака-компаньон.Хозяева его мамаши нам предложили взять родословную,но нам это было как-то некчему. Вот теперь нам уже 5лет и выросли красивые,здоровые,активные,а подругу найти не можем т.к. бумагу с родословной не взяли в своё время. Адрес хозяев мамаши знаю,но вот сохранились ли документы,всё-таки 5 лет прошло.

 

у нас ситуация аналогичная, нашей девочке 5 лет, и тоже взяли в хорошие руки, документами в свое время не занимались, есть только "щенячка". Вот пришел возрост завести потомство и теперь проблемка, но щенки нужны не для продажи, а для здоровья собачки ( пришел возрост рожать).Так что будем отдавать исключительно в хорошие руки.А когда родилась Ваша собачка и как звали его маму не припомните? Думаю не так много сеттеров раздавалось в хорошие руки 5 лет назад...Может наши песы родственники? Мы свою когда брали их в помете было 11 !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в 5 лет первый раз рожать уже довольно рискованно...

 

знаю :( , но раньше не получалось, а родить хоть один раз все равно нужно собаке, или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю :( , но раньше не получалось, а родить хоть один раз все равно нужно собаке, или я ошибаюсь?

 

Ошибаетесь, со здоровьем это никак не связано, а вот проблем собаке со здоровьем создать может ой как много.

В пять лет и собаку потерять можно и щенков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибаетесь, со здоровьем это никак не связано, а вот проблем собаке со здоровьем создать может ой как много.

В пять лет и собаку потерять можно и щенков...

 

значит уже лучше не рисковать? а то мне знакомая утверждает, что если собака не родила до 5 лет, то это ей может грозить проблемами с детородными органами, вплоть до раковых образований. мама моей собачки родила впервый и единственный раз в 4 года, ну и нам так рекомендовали до 5 успеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...