Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

облицовка пола плиткой. цена кв.м.?

terra_terra

Рекомендовані повідомлення

работник считает 12 баксов за метр.. кажется, как-то дороговато.. Или такие сейчас расценки?

 

Спасибо!

 

Вот скажите мне честно, Вам платят ЗП в баксах по курсу 8.5 ??? Я думаю что нет, хотя такой вариант не исключён. Но таких ЗП сейчас -еденицы, это тот кто работает по контракту и прописана привязка чётко к баксу. Так скажите мне, уважаемый у Вас есть возможность платить в у.е. -хорошо(но это дорого), нет-ищите дальше тех кто сделает это в грн. или по по нормальному курсу ! Поверьте сейчас предложений больше, чем спроса !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот скажите мне честно, Вам платят ЗП в баксах по курсу 8.5 ??? Я думаю что нет, хотя такой вариант не исключён. Но таких ЗП сейчас -еденицы, это тот кто работает по контракту и прописана привязка чётко к баксу. Так скажите мне, уважаемый у Вас есть возможность платить в у.е. -хорошо(но это дорого), нет-ищите дальше тех кто сделает это в грн. или по по нормальному курсу ! Поверьте сейчас предложений больше, чем спроса !

 

Угадали, не платят.. Вопрос в другом - какова она, нормальная цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работник считает 12 баксов за метр.. кажется, как-то дороговато.. Или такие сейчас расценки?

 

Спасибо!

 

Мля, достали эти работники. Летом когда бакс упал до 4.6 подавай нам в гривнях. Сегодняшний день - курс 10. "Нам у долярах потрибно". У меня з.п. привязана к курсу у.е, (курс 5.05). На улице курс 8.5 и ни кто мне пересчитывать з.п. по курсу 8.5 не собираеться. Я молчу про доларовый кредит, когда строился, продавал у.е по 4.6 а отдавать надо по....

Сколько стоит метр укладки плитки я не знаю. Извиняйте, сейчас делаю сантехнику и электрику. Просто крик души.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что в основном работы идут через посредников и поэтому цены завышают посредники, т.к. они хотят урвать как можно больший куш. Лично я сейчас делаю по 60 грн людям и они довольны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть работники еще умелее. Они называют стоимость, например от 60 до 100 грн., но что они под этим подразумевают - загадка для многих. Рекомендую уточнять, что входит в данную стоимость: укладка, прирезка, затирка??? Сама столкнулась с этой проблемой, когда делала ремонт в квартире. Цена была выставлена невысокая и специалиста с рекомендациями никто не допрашивал. А заплатить пришлось, грубо говоря на 80% больше уговоренной стоимости за кв.м.:( Хотя по подсчетам мастера сумма была выше на 120%

вот так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работник считает 12 баксов за метр.. кажется, как-то дороговато.. Или такие сейчас расценки?

 

Спасибо!

 

Мне платят 15у.е. за м2. Через недельку выхожу на другой объект-договорился по 18у.е за м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне платят 15у.е. за м2. Через недельку выхожу на другой объект-договорился по 18у.е за м2.

 

Готов платить по 20 у.е. за м2, записываемся кто больше. Ты что с другой планеты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне платят 15у.е. за м2. Через недельку выхожу на другой объект-договорился по 18у.е за м2.

 

1 у.е. - 1 грв? Демпингуете! Рановато еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне платят 15у.е. за м2. Через недельку выхожу на другой объект-договорился по 18у.е за м2.

Пацтулам (с) Удафф. Доморощенный прорабский PR.

Мне плиточник, хороший, проверенный, который "по дружбе" по 12,5 раньше предлагал, теперь за 25 грн. согласен, ибо кушать хочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацтулам (с) Удафф. Доморощенный прорабский PR.

Мне плиточник, хороший, проверенный, который "по дружбе" по 12,5 раньше предлагал, теперь за 25 грн. согласен, ибо кушать хочет.

 

А можете дати контакт вашого майстра? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас 75 за метр. Если не понравится возвращаем деньги

 

Возращаете? Или просто не берёте?

Как то я, не очень верю в возрат денег...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то я, не очень верю в возрат денег...

 

+1. Скорее поверю в "недавание денег" за плохо сделанную работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"теперь за 25 грн. согласен, ибо кушать хочет. "

 

Спросите у него, каими инструментами он работает и тогда делайте выводы.

Не думаю, что плитку по 20 и выше у.е. за м. кв. вы доверите укладывать за 25грн и порезку её обычным плиткорезом, ане станком...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, как и всегда, хорошая и качественная работа НЕ будет стоить дешево. А так как, на сегодняшний день просто паника, среди работников в строительстве, большинство, что лепили что попало, а зарабатывали так неплохо, сейчас опускаються по цене.

Хорошо, если можна секономить. Главное не заплатить дважды...

 

В возвраты денег тоже мало вериться. Время - это деньги. Если время потрачено, то обычно денег нет.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"теперь за 25 грн. согласен, ибо кушать хочет. "

 

Спросите у него, каими инструментами он работает и тогда делайте выводы.

Не думаю, что плитку по 20 и выше у.е. за м. кв. вы доверите укладывать за 25грн и порезку её обычным плиткорезом, ане станком...

Вы не поверите! У меня в свое время был очень квалифицированный плиточник. "Был" - потому, что три года назад он уже клал плитку по 40-45 у.е. за квадрат депутатам в Конча Заспе. Увы, мне такие расценки были не по зубам, хотя начинал с 3 у.е. за квадрат. Так вот у него из инструментов были: обыкновенный ручной плиткорез (алмаз), кусачки и маленькая болгарка с алмазным диском. А вы: "станок, станок!".:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возращаете? Или просто не берёте?

Как то я, не очень верю в возрат денег...

 

Мастер очень хороший. Можем договорится. Мы делаем, вы платите половину, но разрешаете показывать нашу работу у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, как и всегда, хорошая и качественная работа НЕ будет стоить дешево. А так как, на сегодняшний день просто паника, среди работников в строительстве, большинство, что лепили что попало, а зарабатывали так неплохо, сейчас опускаються по цене.

Хорошо, если можна секономить. Главное не заплатить дважды...

 

В возвраты денег тоже мало вериться. Время - это деньги. Если время потрачено, то обычно денег нет.:)

 

СОГЛАСЕН. Там писали про ГК по 20 грн и т.д. Эти люди которые за столько работают - они не специалисты. Они раньше работали, потому что от нехватки рабочих у них работа была. А сейчас их гонят, вот они и готовы от безвыхода работать за копейки. А вы посмотрите сначала качество работы уже сделаное, и только потом делайте выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОГЛАСЕН. Там писали про ГК по 20 грн и т.д. Эти люди которые за столько работают - они не специалисты. Они раньше работали, потому что от нехватки рабочих у них работа была. А сейчас их гонят, вот они и готовы от безвыхода работать за копейки. А вы посмотрите сначала качество работы уже сделаное, и только потом делайте выводы.

 

Когда встречаешь строителя думаешь что он ЧЕЛОВЕК. Когда видишь что сделано то понимаешь что урод.

Не зависимо от денег( раньше дорого сейчас дешево) я снова приглашаю только двух из приблизительно 100 что у меня работали. У них оказалось две руки и голова. У остальных руки золотые обе левые и растут из жжжжж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...