Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый дом за 5 000 у.е. + кредит

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

Продам свой дом

Не кидайте камнями ... продаю не от хорошей жизни

 

Итак

Коробка дома ... техпаспорт БТИ получен (62% готовности) ... 185 метров ... потолки 3,2 на первом этаже - 3,1 на втором .... газ заведен в дом ... электричество пока не подвел, но ТУ на 5 кВт получены ... акты на землю 27 соток получены (10,5 соток под застройку + 16,5 под ОСГ) .... фото прилагаются (фото сделаны зимой - сейчас намного красевее)

Дом расположен в селе Путровка Васильковского района ... в самом центре ... в селе построена новая церковь, в 200 метрах строится новая школа ... до магазина 300 метров ... до марщируток 300 метров ... до фуршета в центре Василькова 2 км ... все условия для жизни ... тихий переулок в центре села

 

Дом и земля находится в залоге у банка Аваль ... задолженность 75 000 у.е.

 

Цена условия продажи дома таковы .... готов переоформить кредит на Вас под 12% годовых на 20 лет .... + мне 5 000 у.е. на оформление

 

Фото дома .. photo.i.ua/user/2211932/121855/

 

Да ... да .... его можно купить за 5 000 у.е.!!!

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не горячитесь... Может потерпите маленько? Нам тоже кисло, но мы не продаём! Попробуйте потянуть время с банком...:twisted: Тяжёлые времена имеют обыкновение заканчиваться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно немного больше информации? Есть ли септик и скважина? Какой пирог стен? На этих двух фотографиях,т.е. в двух местах, смотрится как будто трещины пошли по стенам? Какого года постройка? Судя по фотографиям вы не закрывали дом на зиму,как дерево внутри? Есть ли озеро,лес...в этой эрии? Все вопросы потому, что меня заинтересовало ваше предложение,хотя и страшит кредит в банке.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

Дом и земля находится в залоге у банка Аваль ... задолженность 75 000 у.е.

 

Цена условия продажи дома таковы .... готов переоформить кредит на Вас под 12% годовых на 20 лет .... + мне 5 000 у.е. на оформление

 

Фото дома .. photo.i.ua/user/2211932/121855/

 

Да ... да .... его можно купить за 5 000 у.е.!!!

:)

 

Михаил, я понимаю Ваше состояние, но... может стоит писать правду - типа "продаю за 80К, из которых 75 кредит в банке"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Септика нет, колодца тоже

Лес метров 500-700 ... в конец улицы и через поле

 

Платеж составит от 900 до 1050 у.е. в месяц ... в зависимости от того как оформить кредит (стандарт или аннуетет) - оформить можна и так и сяк

Да .. кредит доступен ТОЛЬКО людям с доходами (справки нужны)

 

Мой телефон 093 031-16-08 .... звоните вечером плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх... а где тут 75 тысяч?

по минимуму 900*12*20=216000, ни много ни мало... ну и плюс 5 тысяч сразу

 

похоже, калькулятор барахлит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх... а где тут 75 тысяч?

по минимуму 900*12*20=216000, ни много ни мало... ну и плюс 5 тысяч сразу

 

похоже, калькулятор барахлит?

 

27 соток по 2 000 = 54 тыс участок

80 - 54 = 26 тыс за коробку + введенный газ и ТУ на эл, себестоимость такой коробки не меньше тыс 30 + крыша (не вижу из чего), проект - реально симпатичный, как для меня, например.

 

более чем вменяемая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 соток по 2 000 = 54 тыс участок

80 - 54 = 26 тыс за коробку + введенный газ и ТУ на эл, себестоимость такой коробки не меньше тыс 30 + крыша (не вижу из чего), проект - реально симпатичный, как для меня, например.

 

более чем вменяемая цена

 

а теперь перечитываем ещё раз первый пост:

новый дом за 5 000 у.е. + кредит

кредит на Вас под 12% годовых на 20 лет .... + мне 5 000 у.е. на оформление

и последний:

Платеж составит от 900 до 1050 у.е. в месяц

 

а потом садимся на куркулятор и считаем...

если всё сразу за 80 тысяч - не вопрос, согласен, хороший вариант, но если кредит - это совсем другое дело... ну не выходит никак сумма, заявленная топикстартером

 

а что касается 27 соток по 2000...

10,5 соток под застройку + 16,5 под ОСГ

я не думаю, что ОСГ под Васильковом стоит 2000/сот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь перечитываем ещё раз первый пост:

 

 

и последний:

 

 

а потом садимся на куркулятор и считаем...

если всё сразу за 80 тысяч - не вопрос, согласен, хороший вариант, но если кредит - это совсем другое дело... ну не выходит никак сумма, заявленная топикстартером

 

а что касается 27 соток по 2000...

 

я не думаю, что ОСГ под Васильковом стоит 2000/сот

 

1) мало какой дурак сейчас полезет в недострой с кредитом, но они есть :-) и у таких людей может быть своя логика. На калькуляторе так как Вы смысла считать нет - не тот сорт людей будет покупателем.

2) 80К - это живое предложение, можно дооолго обсуждать дорого это или нет, но на сегодня - вполне состоятельное предложение

3) Вы, видимо, совсем не знаете это направление (Одесское), Путровка реально оч приличное место с газом, светом, школой и магазинами, это не Задрюпинск. Участок не ОСГ, идет двумя актами - застройщику глубоко фиолетово, что часть идет как ОСГ - вряд ли там делимый участок. 2000 - это ОЧЕНЬ хорошая цена за описаный участок в Путровке, можете попробовать найти аналог с коммуникацими :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша - похоже, что шифер

 

мне тоже так показалось, я ее из расчетов то и выкинула :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, видимо, совсем не знаете это направление (Одесское), Путровка реально оч приличное место

 

Вы правы, я не знаком с теми краями - далековато, знаете ли, от меня (мне ближе Бориспольское направление)... но на карту смотрел... место приличное, согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...