Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДП Верано - вертикальные ветряки

Dalet

Рекомендовані повідомлення

А кто что может сказать о этом ДП Верано, в частности о их вертикальных ветряках. А то меня пытаются втянуть в один совместный проект. А я не видел нигде их чудо в работе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что может сказать о этом ДП Верано, в частности о их вертикальных ветряках. А то меня пытаются втянуть в один совместный проект. А я не видел нигде их чудо в работе.

В Киеве на левом берегу от метро Славутич строго на юг в сады. По памяти надо проехать по главной дороге километр-полтора. Ветряк там виден со всех сторон. Не промахнетесь.

 

З.ы. Сколько его видел - он всегда простаивал.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Лесниках стоят 4 штуки 2.5 кВт таких ветряка.

Все время стоят, один раз при сильном ветре раскрутились, дали ватт200 (все четыре) погнулись и все , больше не раскручивались.

Здесь была тема где кто то (по моему из Новомосковска) тоже рискнул себе поставить такой ветряк, а потом все пытался как то решить проблему с полной неработой.

В общем , развод разводом.

Они еще и вечные двигатели продают (генератор Адамса , Вега)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я удивлябсь как эта, если не ошибаюсь, Людмила Николаевна до сих пор жива!( Руководитель ЛЛС "ДП Верано"). Так долго разводить людей! Я был глубоко убежден, что все это кануло в Лету, а они еще царюют!

Ни в коем случае не вздумайте связываться. Я потратил кучу денег и жизни на это говно! Хотя, если кто то решится, у меня есть пркрасное "ветроколесо" как с родными крыльями, так и с новыми крыльми. К ним толстенный отчет о математической продувке разного типа крыльев с прфилем NASA.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...