Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте цена/качество металлочерепицу для кровли.

4qa

Рекомендовані повідомлення

Вопрос уже подходит к крыше,

 

Порекомендуйте в нормальном соотношении цена/качество металлочерепицу для кровли. Кто какую себе укладывал, где брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос уже подходит к крыше,

 

Порекомендуйте в нормальном соотношении цена/качество металлочерепицу для кровли. Кто какую себе укладывал, где брать?

Ответил в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2all Тема закрыта, всем кто откликнулся - спасибо. Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Вопрос уже подходит к крыше,

 

Порекомендуйте в нормальном соотношении цена/качество металлочерепицу для кровли. Кто какую себе укладывал, где брать?

 

Вновь актуальная тема!

Очень интересует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую брать металлочерепицу с матовым покрытием, металл европейского производителя, толщина металла не менее 0,45 мм., с письменной гарантией. И хотите получить адекватную цену на кровлю, считайте полностью с комплектацией тобиш ИТОГО. Ну и линия по прокату должна быть нормальной, но эта полемика заслуживающая отдельной ветки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята , только если собрались к альбатросам , ТО , 1. лучше обратиться к диллерам - меньше проблем . Мне понравились те что в районе телевизионной-гагарина на 1 м этаже многоэтажного дома , правда дело давно было . Точно НЕ понравились - в районе южмаша по ул строителей .

 

Могут тулить левую металлочерепицу типа дешевше , на самом деле она еще дешевше , именно так произошло со вторыми . Вторые еще и просчитались в размерах неудачно . Плюс загнали подшивку по цене магазина олди, типа скидку сделали , на самом деле вышли на их цену.

 

На альбатросовской идет маркировка матричным принтером . Их металлочерепица стоит 7й год без нареканий ( тьфу тьфу ) .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз завтра собирался на Строителей, думал если рядом завод Альбатрос то всё будет ОК, ещё раз спасибо за инфо, может подскажите где в это трудное время можно преобрести металочерепицу!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз завтра собирался на Строителей, думал если рядом завод Альбатрос то всё будет ОК, ещё раз спасибо за инфо, может подскажите где в это трудное время можно преобрести металочерепицу!!!

 

Отпишитесь потом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз завтра собирался на Строителей, думал если рядом завод Альбатрос то всё будет ОК, ещё раз спасибо за инфо, может подскажите где в это трудное время можно преобрести металочерепицу!!!

 

ну или у дилеров что на телевезионной , это если ехать от подстанции в центр , проезжаете райндфордовский этот ценр большой , потом дорога уходит влево знак 40 , и вот где-то в конце не поворачивая еще в право , на углу дом большой новый и на 1м этаже металлочерепица . Давно я у них правда брал , но они показались адекватными и у них свой длинномер был .

 

а на строителей , у меня впечатление сложилось что они не на завод работают , вывеска им только нужна чтоб слетались потенциальные клиенты завода .

 

Ну или на сам завод , но когда я обращался , там сложности с вывозом , типа заказуй машину сам , стой жди , и во сколько обойдется неизвестно . Но с заводом наверное даже лучше .

 

Ну и уже ко всем относиться любят на шурупах накручивать , завышать цену , это уже все и диллеры , и завод .... тут торгуйся , они знают что накручуют безбожно .

 

ну и скидку требуй у всех , те что на телевизионной давали от 100м , но велись и на чуть меньшее . завод скидок не дает .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BasOV, сколько квадратов Вас интересует? буду завтра торговаться!

 

136. кв.м. .металлочерепицы с матовым покрытием!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BasOV, не могу вставить скан прайса, но суть такова:

кв.м. черепицы матовой стоит 11,29 дол.кв. минус 12% скидки, укажите почту на неё скину сканы прайсов!

курс 8,01 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Рекомендую брать металлочерепицу с матовым покрытием, металл европейского производителя, толщина металла не менее 0,45 мм., с письменной гарантией. И хотите получить адекватную цену на кровлю, считайте полностью с комплектацией тобиш ИТОГО. Ну и линия по прокату должна быть нормальной, но эта полемика заслуживающая отдельной ветки.

 

Мне понравились вот эти три варианта:

 

"...Металлочерепица Arcelor (Германия) 78.50 грн

Страна производитель Германия

Толщина металла 0.55 мм

Вид покрытия матполиэстр

Толщина покрытия 35 мкм

Наличие на складе в наличии

 

Изготавливаем металлочерепицу из стали (ArcelorMittal Eisenhuttenstadt Германия). Металлочерепица производится на финском оборудовании, геометрия, замки идеальная. Толщина 0,55 мм.

 

Металл маркирован. ArcelorMittal + номер партии..."

 

"...Металлочерепица COMAX (Чехия) 59.50 грн

Страна производитель Чехия

Толщина металла 0.5 мм

Вид покрытия полиэстер

Толщина покрытия 25 мкм

Наличие на складе в наличии

Самый экономичный вид покрытия, идеально подходит для реконструкции старых кровель..."

 

"...Металлочерепица Испанская Сьерра 96.00 грн

Страна производитель Германия

Толщина металла 0.55 мм

Вид покрытия матполиэстр

Толщина покрытия 45 мкм

Наличие на складе в наличии

Металлочерепица модульная, уникалное крепление (скрытый саморез), дополнительная гидроизоляция за счет скрытых замков. Визуально напоминает Натуральную черепицу. Защита от отрывов при сильном ветре, за счет плотных стыков. Визуально, качетсвенно отличаеться от проката монтерей..."

 

Гуру помогите сделать выбор.

Подскажите плиз на сколько времени рассчитана герметичная эксплуатация самореза?

Даётся ли гарантия на герметичность уплотнителя самореза?

Почему металлочерепицу не закрепляют в верхней части волны по примеру шифера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ni3773, из всего перечисленного самый лучший первый вариант, только толщина у него 0,5 мм, а не 0,55! Остальное компромис, третий вариант мне вообще не понятен... За такую цену выберите РУУККИ, буде даже дешевле, но это самый надежный и качественный производитель МЧ на Украине, просто надо организовать строительный процесс так что было 4-7 дней на поставку материала и ВСЕ!!! Зачем, что-то выдумывать?!

 

Добавлено через 1 час 44 минуты

И еще - гарантии на саморезы нет. Полиуретановый уплотнитель, хорошего качества, прослужит до 5 лет. Потом надо делать профилактический ремонт с заменой саморезов, полиуретановая шайба рассыпается от перепадов температур и механической нагрузки.

Крепится вниз волны, потому что металл при нагревании и остывании меняет свои размеры, тем самым оставляем металлочерепице возможность "играть" при жаре и морозе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравились вот эти три варианта:

 

"...Металлочерепица Arcelor (Германия) 78.50 грн

Страна производитель Германия

Толщина металла 0.55 мм

Вид покрытия матполиэстр

Толщина покрытия 35 мкм

Наличие на складе в наличии

 

 

Из трех вариантов самый оптимальный. Ну и Руукки, куда без них. Покрытие только матовое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из трех вариантов самый оптимальный. Ну и Руукки, куда без них. Покрытие только матовое.

Думаю всётаки остановиться на Руукки Адамант Пурал Мат. Дорого, но некоторые продавцы могут оформить рассрочку на 3-10 месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепицу выбрали вы отличную, кролева всех металлочерепиц, можно и так сказать! А по чем покупаете? и условия кредита? Это банк кредитует или какая фирма? Очень уж интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепицу выбрали вы отличную, кролева всех металлочерепиц, можно и так сказать! А по чем покупаете? и условия кредита? Это банк кредитует или какая фирма? Очень уж интересно.

 

Учитывая льготы ветеранам Куликовской битвы) цену за Адамант Пурал мат мне насчитали 112 грн\м кв.

Кредит обещали предоставить продавцы, хотя похоже данную услугу будет обеспечивать банк.

Змінено користувачем ni3773
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Цена у вас отличная (диллеру Руукки надо потрудиться что бы заиметь такую цену.) На металлочерепице заработка нету вообще, скорее всего на планках оторвутся, продавцу смысла давать кредит по такой цене нет вообще, сделка явно в минус. ну или они вам и работы будут выполнять, тогда там заработают. Где-то же заработок компании лежит?!!

Я вот это все к чему вообще: часто делаю предложение на материалы, и при себестоимости товара 108,5 грн. предлагаю 110 грн., а у заказчика есть цена 76 грн.!!! Как такое может быть!!!? Кто кого обманывает!?

Сегодня запрос на битумку Шинглас Джайв Аккорд синий даю цену 90 грн. - а у человека цена 61 грн. оказывается!!! Как такое бывает, ведь ЭТА черепица на Украину заходит по гораздо выше цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Цена у вас отличная (диллеру Руукки надо потрудиться что бы заиметь такую цену.) На металлочерепице заработка нету вообще, скорее всего на планках оторвутся, продавцу смысла давать кредит по такой цене нет вообще, сделка явно в минус. ну или они вам и работы будут выполнять, тогда там заработают. Где-то же заработок компании лежит?!!

Я вот это все к чему вообще: часто делаю предложение на материалы, и при себестоимости товара 108,5 грн. предлагаю 110 грн., а у заказчика есть цена 76 грн.!!! Как такое может быть!!!? Кто кого обманывает!?

Сегодня запрос на битумку Шинглас Джайв Аккорд синий даю цену 90 грн. - а у человека цена 61 грн. оказывается!!! Как такое бывает, ведь ЭТА черепица на Украину заходит по гораздо выше цене.

 

Скажу Вам по секрету), что это нормальная реальная цена для Адаманта Пурал мат, для 344 квадратов площади кровли (это считается опт). И компания с которой я веду переговоры не единственный продавец, который предлагает эту цену на Адамант Пурал мат.

Цена оцинкованного листа 0,5 мм = 8,58 грн\ кг кгbazametalla.com.ua/produktsiya/listovaya-stal.html

Квадратный метр металлочерепицы весит около 5 кг*8,58= 43 грн\м кв. Не думаю что покрытие Пурал мат будет стоить более 20 грн\м кв, т.е. себестоимость металлочерепицы Адамант пуралл мат примерно равна не более 63 грн\м кв.

На мне компания Рукки заработает 112 грн\кв м - 63 грн\м кв = 49 грн\м кв * 344 м кв/площадь кровли = 16 856 грн + ещё не мало на аксессуарах. Примерно 90-100% чистого дохода.

Вот такая финская математика.)

А рассрочку будет оформлять скорее всего банк, ясно не за спасибо (предварительно около 5% ежемесячно).

Змінено користувачем ni3773
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу Вам по секрету), что это нормальная реальная цена для Адаманта Пурал мат, для 344 квадратов площади кровли (это считается опт). И компания с которой я веду переговоры не единственный продавец, который предлагает эту цену на Адамант Пурал мат.

Цена оцинкованного листа 0,5 мм = 8,58 грн\ кг кгbazametalla.com.ua/produktsiya/listovaya-stal.html

Квадратный метр металлочерепицы весит около 5 кг*8,58= 43 грн\м кв. Не думаю что покрытие Пурал мат будет стоить более 20 грн\м кв, т.е. себестоимость металлочерепицы Адамант пуралл мат примерно равна не более 63 грн\м кв.

На мне компания Рукки заработает 112 грн\кв м - 63 грн\м кв = 49 грн\м кв * 344 м кв/площадь кровли = 16 856 грн + ещё не мало на аксессуарах. Примерно 90-100% чистого дохода.

Вот такая финская математика.)

А рассрочку будет оформлять скорее всего банк, ясно не за спасибо (предварительно около 5% ежемесячно).

 

Афигезная математика!!!!!:lol:

А сколько стоит оцинкованный профлист с цинком 275г/м2 и чистотой цинка не менее 96% узнавали?

А сколько стоят хим. компоненты пурала узнавали?

об упаковке и остальном промолчу.....

Змінено користувачем Danilass
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Германия , Чехия, неужели верите во все это.

Видимо в Китае делают все ,кроме м/черепицы.

 

Абсолютно точно знаю где делают оборудование для бассейнов, которое

до сих пор называют - "Испания", "Германия".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...