Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Долларовые банкоматы

kattype

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сейчас в Украине где-то можно снять доллары/евро через банкомат с евровой карты?

есть карта иностранного банка в евро, мне туда должны зачислить деньги в евро, я хочу их снять в Украине тоже в евро, а не гривнах

это возможно? если да, подскажите мультивалютные банкоматы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сейчас в Украине где-то можно снять доллары/евро через банкомат с евровой карты?

есть карта иностранного банка в евро, мне туда должны зачислить деньги в евро, я хочу их снять в Украине тоже в евро, а не гривнах

это возможно? если да, подскажите мультивалютные банкоматы

В Україні неможливо зняти євро в банкоматах по картах іноземного банку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше вам скажу. Если вы гражданин Украины, то лучше бы вам не светить здесь свою карту иностранного банка.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше вам скажу. Если вы гражданин Украины, то лучше бы вам не светить здесь свою карту иностранного банка.

 

Это почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это почему?

 

на самом деле можно по закону "но с гемороем", законно "без гемороя " пока низя

 

forbes.net.ua/ua/opinions/1399588-rahunki-za-kordonom-indulgenciya-dlya-starih-grihiv

 

но речь о рахунках а не о картах (не всегда одно и тоже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, будучи гражданином Украины, может иметь вид на жительство другой страны. Карты иностранного банка -не преступление.

 

З.Ы. Деньги можно снять только в гривне. Но если Вы положили валюту на р/счет в Украине - снимайте валюту в кассах своего банка с учетом ограничений НБУ (сегодня , вроде бы, что-то там отменили )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ви шо?!?!?!....Извините за эронию,просто в Украине купить "бумажку долларовую",или тот же евро проблематично-заплати переплату+комиссия банку+заполни специальный бланк(налоговой больше чем уверен-типа ты чё ,разбогател?Тоже хотим)

за эронию не извиняем

марш в школу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сейчас в Украине где-то можно снять доллары/евро через банкомат с евровой карты?

есть карта иностранного банка в евро, мне туда должны зачислить деньги в евро, я хочу их снять в Украине тоже в евро, а не гривнах

это возможно? если да, подскажите мультивалютные банкоматы

 

Через банкоматы никак.

Есть два варианта-вы делаете карту украинского банка, евро карту, туда капает свифт перевод и вы снимаете через кассу.

если у вас карта зарубежного банка-то вы опять же, делаете себе карту украинского банка, делаете перевод со своей европейской карты на карту украинского банка-идете в кассу и снимаете.

если карту иностранного банка будете обналичивать у нас в банкомате-то получите только гривну и только по неприятному для вас курсу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за ответы, тогда придется снять в Польше, когда буду там

спасибо неньке, мать их всех за ногу, за счастливую житуху

тему можно закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем спасибо за ответы, тогда придется снять в Польше, когда буду там

спасибо неньке, мать их всех за ногу, за счастливую житуху

тему можно закрыть.

Карта польського банку ?

 

Бо в Польщі по закордонних картах (маю UK карту) тоже долари або євро отримати проблематично. Я наприклад не знайшов такого банкомата ні в Жешуві, ні в Гданську.

 

Тут наша ненька нічим від Польщі не відрізняється.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евронет в любом тц польши выдает валюту

правда с валютных карт точно, а вот насчет счетов в злотых не уверен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

евронет в любом тц польши выдает валюту

правда с валютных карт точно, а вот насчет счетов в злотых не уверен

 

з закордонної мені не видав. :-(

 

 

www.euronetpolska.pl/p,282,_wyplata_eur__gbp__nok_lub_sek.html

Wypłata EUR, GBP, NOK i SEK realizowana jest bez opłat pobieranych przez Euronet (Euronet Polska oraz Euronet 360 Finance Limited) oraz dostępna jest dla wszystkich posiadaczy kart płatniczych, wydanych w Polsce do rachunku w PLN.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Польше не выйдет. В некоторых банкоматах есть евро, но только для карт, выданных польскими банками.

Так что за евро - в Словакию.

Доллары можно снять в

Беларусь - максимум 200 за одну операцию

Грузия - 2000 за одну операцию

Турция - 2500 за один подход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, будучи гражданином Украины, может иметь вид на жительство другой страны.

 

Это правда? Вроде же как по закону нельзя или вид можно,а гражданство нельзя,?заранее спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...