Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сценарий

Алекс

Рекомендовані повідомлення

Подслушал я на строимдомовке, что один уважаемый форумчанин решил продюссером стать. И хочет, значит переплюнуть фильм "Мужчина и женщина" 1966 г. (не "Шербурнские зонтики"-и не "Шервудские"-Саша Корни -это не про Робин-Гада фильм:D) и "С легким паром-2" по количеству скрытой рекламы и одновременно завоевать "Оскар" ну или там хотя-бы первое место на кинофестивале в Крыжополе...

Бюджет не ограничен. Единственное условие-на заднем плане должна маячить всякая строительная техника и крупным планом переодически появляться телефон фирмы -как-бы случайно...

 

Вот пример из тех-же "С легким паром-2"

Продюссер дает свою Тойоту Кемри для этого сюжета:D

 

Вечер. Снегопад. Главный герой несется на Кемри к любимой...Теряет управление. Врезается в бульдозер. Кадры замедляются. Видно как Кемри превращается в лепешку...Камера дает крупный план. Видно, что на бульдозере-только маленькая царапина...

Приезжают скорая, МЧС...Несут носилки с трупом главного героя...

Открывается дверь бульдозера, выходит водила,закуривает...Камера дает крупный план водилы, на комбинезоне-телефон фирмы

 

Водила:-Вишь как...Это хорошо, что на нашей фирме-бульдозеры английские...У конкурентов-то- говно китайское...Могли и ковш поломать . И как с поломанным ковшом-то работать? А мы- клиентов не подводим...Да

 

Вообщем, включаем креативность, бросаем сюда сюжеты.

 

Победителя конкурса ждут

БЕСПЛАТНАЯ незабываемая поездка к морю, в Одессу , в феврале , из Киева на асфальтоукладочном катке

БЕСПЛАТНОЕ проживание в 18 местном строительном вагончике с группой асфальтоукладчиц-моделей и

БЕСПЛАТНОЕ питание 380 В.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....носилки с трупом главного героя...

...Победителя конкурса ждут...

 

Саша, ты уже утвержден на роль главного героя!!

Без кастинга!!8-)

Еще имеешь право выбрать кого-то из форумчан на роль бульдозериста (бульдозеристки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Водила:-Вишь как...Это хорошо, что на нашей фирме-бульдозеры английские...У конкурентов-то- говно китайское...Могли и ковш поломать . И как с поломанным ковшом-то работать? А мы- клиентов не подводим...Да

 

В.

 

Бульдозеры надо бы пменыять на японские, а то английские както неправоподобно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такачо.

Берете сценарий "Мужчины и женщины", приписываете к названию дефис и цифру 2 (если бюджет позволит, то и слова "сорок пять лет спустя") и шпарите один в один. Трентиньян, помнится, гонщиком был - на асфальтукладчик его. Ну или Безрукова. А дубленка как у Анук Эме у меня есть, могу одолжить для реквизита. За разумное вознаграждение (Одессу в феврале и афта-парти с пьяными бульдозеристами не предлагать:ROFL:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такачо. ... дубленка...у меня есть, могу одолжить для реквизита....

 

Ну и чё? Вроде всё складывается...

Осталось найти пОнсора, то бишь, по-научному - инвеститора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, ты уже утвержден на роль главного героя!!

Без кастинга!!8-)

Еще имеешь право выбрать кого-то из форумчан на роль бульдозериста (бульдозеристки)

...кокетливо

-Мне красный не идет. Я буду плохо смотреться на носилках...

 

Мне больше нравится роль поставщика масла для бульдозеров.

Вот гляди-наш фирменный календарь за 2010 г.

1.thumb.jpg.cdc55df2f3a306432a252cd87c8776b2.jpg

2.thumb.jpg.0fe26d5821c1413a0c7d131d335e6e30.jpg

3.thumb.jpg.ebca7392ea3e6582b66070b68d2606e8.jpg

4.thumb.jpg.50bac92b4ffadc1aafeb4a238b3054da.jpg

5.thumb.jpg.9f569cbc65425597e5b017132236a60a.jpg

6.thumb.jpg.eac27502b6f7019b64808617504fe869.jpg

Змінено користувачем Алекс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чё? Вроде всё складывается...

Осталось найти пОнсора, то бишь, по-научному - инвеститора.

 

Та нафик тот спонсор?

Тут всего-то и требуется: каток, Безруков и фломастер.

Катков по всей стране стоит прорва. Фломастер (невысохший) где-то у меня точно был. Остается Безруков. Это тоже не проблема, если ему рассказать, какой уже имеется реквизит и (самое главное) пригрозить, что в случае отказа его роль успешно сыграет любой тракторист. И мы об этом расскажем в Фитиле и Ералаше. Никуда не денецца.

Так что мона начинать раскадровку. С прекращением зимой активных строительных работ народ с реквизитом еще подтянется...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в твоем ролике

1. Тема сисек-не раскрыта

2. Шел он в программе "Подъем" утром с какими-то хиханьками-а дело-то серьезное

3. Утром люди плохо соображают-надо в прайм-тайм крутить

4. Еле успел рассмотреть название фирмы на двери ЗиЛка...А телефон-вообще не видно

 

и т.д и т.п.

 

Я уж не говорю про тему спасения кота-это ведь дело политическое-Бриджит Бордо пишет, Виктор Федорович реагирует...

А у тебя как-то вяленько-котеночку страшно, он замерз, 6-й этаж-а бывшая блондинка пол-дня рычаг один осваивает...

Кроме того, ролику можно придать и геополитический подтекст

 

Типа один английский экскаватор JCB вызывает на соревнование три трактора Беларусь и за час выкапывает больше, чем они-т.е наглядно демонстрируется перспективность европейской интеграции и отставание Таможенного союза России и Беларуси....

 

Я вот и саунтрек уже придумал к фильму-песня Вилли Токарева-не помню, как называется, но там слова:

 

-С тобой на тракторе каталися

-И в бане финской мы купалися

 

...я б переехал тебя трактором

-Но я боюсь судебных факторов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такачо.

Берете сценарий "Мужчины и женщины", приписываете к названию дефис и цифру 2 (если бюджет позволит, то и слова "сорок пять лет спустя") и шпарите один в один. Трентиньян, помнится, гонщиком был - на асфальтукладчик его. Ну или Безрукова. А дубленка как у Анук Эме у меня есть, могу одолжить для реквизита. За разумное вознаграждение (Одессу в феврале и афта-парти с пьяными бульдозеристами не предлагать:ROFL:).

 

Да че там-21 век, толерантность..."Женщина и женщина" ;)

Нужно 2 дубленки. Или нет. Одна дубленка и светоотражающая жилетка

 

Анонс.

Паша Ангелина-водитель катка...Вероника-преуспевающая модель. У обеих в жизни недавно произошла трагедия:Паша-с жестокой похмелюги, у Вероники-сломался ноготь. Случайность сводит эти два одиноких сердца на 238-м километре трассы с.Малые Лесбы -Париж...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да че там-21 век, толерантность..."Женщина и женщина" Нужно 2 дубленки. Или нет. Одна дубленка и светоотражающая жилетка

 

Анонс.

Паша Ангелина-водитель катка...Вероника-преуспевающая модель. У обеих в жизни недавно произошла трагедия:Паша-с жестокой похмелюги, у Вероники-сломался ноготь. Случайность сводит эти два одиноких сердца на 238-м километре трассы с.Малые Лесбы -Париж...

 

 

Раз делаем поправку на 21-й век, то "Мужчина и мужчина".

Имена значения не имеют. Хотя можно Евграф и Арнольд. Оба - преуспевающие комбайнеры из фермерского хозяйства "Светлый путь Обамы". Волею случая и идиотизма сценаристов оказались вдвоем на участке никому (включая Автодор) неизвестной трассы. В окружении катков. На заднем плане (хорошо бы - под Стравинского) обязательно должен зловеще зарисоваться террикон, с которого, держась за руки, весело скатываются Халк и Рац (оба, ссуки, забили по голу кротам сегодня).

Евграф и Арнольд весело хохоча гоняются друг за другом на катках. Халк и Рац, пользуясь тем, что их никто не видит, натужно пыхтя, крепят португальско-украинскую дружбу..

Террикон постепенно исчезает. Вместо Стравинского звучит летка-енка. На проплывающих титрах зритель может подробно ознакомиться с планами правительства о перенастройке ветки Одесса-Броды в реверсивном направлении... В конце отчетливо слышится звук лопнувшей струны...

 

Такой вариант канает ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз делаем поправку на 21-й век, то "Мужчина и мужчина".

Имена значения не имеют. Хотя можно Евграф и Арнольд. Оба - преуспевающие комбайнеры из фермерского хозяйства "Светлый путь Обамы". Волею случая и идиотизма сценаристов оказались вдвоем на участке никому (включая Автодор) неизвестной трассы. В окружении катков. На заднем плане (хорошо бы - под Стравинского) обязательно должен зловеще зарисоваться террикон, с которого, держась за руки, весело скатываются Халк и Рац (оба, ссуки, забили по голу кротам сегодня).

Евграф и Арнольд весело хохоча гоняются друг за другом на катках. Халк и Рац, пользуясь тем, что их никто не видит, натужно пыхтя, крепят португальско-украинскую дружбу..

Террикон постепенно исчезает. Вместо Стравинского звучит летка-енка. На проплывающих титрах зритель может подробно ознакомиться с планами правительства о перенастройке ветки Одесса-Броды в реверсивном направлении... В конце отчетливо слышится звук лопнувшей струны...

 

Такой вариант канает ?

 

Где Вы взяли новый сценарий Р.Виктюка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы взяли новый сценарий Р.Виктюка?

 

 

Секкундочку ! У меня есть либидо ... в смысле...алиби ! За Халка Виктюк никак не мог знать !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секкундочку ! У меня есть либидо ... в смысле...алиби ! За Халка Виктюк никак не мог знать !

 

Ну почему-же? Фильм Халк вышел в 2003 году-про зеленого чувака, который когда злился-толстел и кидался предметами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему-же? Фильм Халк вышел в 2003 году-про зеленого чувака, который когда злился-толстел и кидался предметами...

 

Мало ли, хто там толстел в 2003 году ?!

А гол кротам тот Халк забивал ? Вот. А мой Халк еще как забивал. И еще Рац. И террикон, опять же..

Вон на Черном море ходит до зубов вооруженная лохань и называет себя "Борой". И шо ? Я этому должен верить ? Я знаю НАСТОЯЩЕГО Бору, а не ту подделку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Я буду плохо смотреться на носилках...

 

Зато как классно ты будешь смотреться в неблондинкиной шубе на церемонии вручения Оскара!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за сценарии!:beer:

Вижу, призы, озвученные Марсом-Алексом, многих вдохновили.

Реальные съемки перенесу на весну, т.к. зимой сложновато полностью раскрыть тему сисек, так полюбившуюся многим форумчанам.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо за сценарии!:beer:

Вижу, призы, озвученные Марсом-Алексом, многих вдохновили.

Реальные съемки перенесу на весну, т.к. зимой сложновато полностью раскрыть тему сисек, так полюбившуюся многим форумчанам.:(

 

Да. Зимой тему сисек лучше закрывать. Мерзнут...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато как классно ты будешь смотреться в неблондинкиной шубе на церемонии вручения Оскара!

Это в которой из моей коллекции? Я вообще дубленку предлагала!

В неблондинкиной шубе лучше всего смотрится неблондинка, так что Оскара беру на себя, так и быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер. Снегопад. Главный герой несется на Кемри к любимой...Теряет управление. Врезается в бульдозер.

... врезается в асфальтоукладчик, которого в это время оформляет инспектор ГАИ за нарушение скоростного режима.

 

было такое реально в г.Сумы. вот ссылки:

www.autosite.com.ua/news_article_11576.html

obkom.net.ua/news/2009-04-06/1250.shtml

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... так что Оскара беру на себя, так и быть.

 

Предлагаю роль главной героини.

Нужно будет заламывать руки и рыдать у носилок с главным героем, при этом цитировать Шопенгауэра и Ницше наизусть.

... Хотя, я думаю, подойдут и стихи Анны Ахметовой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, как не хватает для написания колоритной мыльно-авантюрной повести некоторых наших форумчан - Мороза, Сергея Прораба, а также незабвенного летописца мексиканской нефтяной лужи! :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю роль главной героини.

Нужно будет заламывать руки и рыдать у носилок с главным героем, при этом цитировать Шопенгауэра и Ницше наизусть.

... Хотя, я думаю, подойдут и стихи Анны Ахметовой.

Да, да, это я могу! Я еще могу рыдать брызгалкой, знаете, как клоун! И басом говорить: "Кормилец, да на кого ж ты нас! Мы здесь, а ты туда! Ты туда, а мы здесь!"

"Толстая Маня в носках и мужских ботинках..." (с)www.jvanetsky.ru/data/text/ap/kak_shuteat_v_odesse/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитав все поняла - как же я счастлива, что Алекс женат на другой!:Yahoo!:

Эх... десятки мужчин на нашей планете ежедневно благодарят все, во что верят, что женаты не на мне8-).

И что характерно, я их полностью в этом поддерживаю!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх... десятки мужчин на нашей планете ежедневно благодарят все, во что верят, что женаты не на мне8-).

 

Ну, мать, ты даешь! Это ж нада так наследить!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...