Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в с.Барахты, Васильковский район

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Еще раз решил создать такую темку. Несколько предыдущих моих тем вызвали достаточно большой интерес и пять-шесть форумчан приобрели участки в с.Барахты, чему лично я очень рад, хотя имею от этого только моральное удовлетворение. Три года назад я сам купил там участок, купил через агентство, благодаря этому познакомился с человеком, который реально "решает вопросы" и является "первыми руками". Его зовут Юра, мы все эти три года плотно общаемся - он мне помагает с решением вопросов типа "узаконивание", электричество, газ... А я в меру своих сил рекламирую его и его участки. С моей стороны - это только жест доброй воли, никаких комиссий я не беру. Могу только дать субъективные характеристики селу, инфраструктуре и помочь вам с поставщиками материалов, так как сам строю дом в Барахтах...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, сейчас есть три участка: 15 соток, 25 соток и 1 га. Сам я их не видел, где они находятся конкретно в селе не знаю, даю тел. Юры, который их собственно и продает 097 6299389
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь подробнее о участках:

 

Участок 15 соток, свет, газ, асфальтированный подъезд, рядом новые дома, ул. Ленина, 600 долларов за сотку

 

Участок 25 соток, свет, газ, асфальтированный подъезд, ул. Горького, 400 долларов за сотку

 

 

Участок 1 га, свет и газ рядом, панорамный вид, примыкает к ручью, березовая роща на участке, 450 у.е. за сотку

 

Телефон Юры 097 6299389

 

На всякий случай даю свой тел. - но только для консультаций общего плана 0672324622, повторюсь, участков я не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь подробнее о участках:

 

Участок 15 соток, свет, газ, асфальтированный подъезд, рядом новые дома, ул. Ленина, 600 долларов за сотку

 

Участок 25 соток, свет, газ, асфальтированный подъезд, ул. Горького, 400 долларов за сотку

 

 

 

А мне бы фото участков по 15 и 25 соток. Что с назначением земли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что с назначением земли?

Под строительство дома! Насчет фоток - пока сорри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...