Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Триммер электрический BOSCH

Афлубин

Рекомендовані повідомлення

Всем привет !! Вот поломался триммер BOSCH. По ходу эта пластмассовая насадка была посажена на горячую .. Был на сервисе сказали что не ремонтируется.. Может есть у кого мысли есть какие ..? Мне пока светлой мысли не пришло.. Буду очень признателен за ответы .. 28abe563e90d.jpg

12592fd80085c4ebca48fffa1a69255e.jpg,

3c57ae5357381fc626f01ff7186b3c55.jpg

Змінено користувачем Афлубин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет !! Вот поломался триммер BOSCH. По ходу эта пластмассовая насадка была посажена на горячую .. Был на сервисе сказали что не ремонтируется.. Может есть у кого мысли есть какие ..? Мне пока светлой мысли не пришло.. Буду очень признателен за ответы ..

 

Думаю, что фото вашей "проблемы" очень поможет в решении этого вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, бош уже не тот... Гарантия уже закончилась, я так понимаю? Браво инженерам Бош, все точно рассчитали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да конечно . пока разобрался как и куда загружать фото.

 

А точная модель триммера какая? это шпулька для триммеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клей, клей.. позвольте поинтересоваться какой ? Может сварка холодная..

 

Я бы начал с простого суперклея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решение проблемы - купить новую шпулю, клей тут не поможет. А если и поможет, то не на долго.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет думаю не пойдет, обороты все таки приличные слабовастенько будет .. нужно что по крепче ..

 

Добавлено через 2 минуты

А они продаются , где купить , сколько стоит ? Рассмотрим и это вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купить новую шпулю

Там не простая шпуля. А с лопастями для охлаждения двигателя. Если Бош её отдельно не продает - то придется покупать новый триммер, оттуда переставлять шпулю... Ну и опять до окончания гарантии...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой прокол был и у меня, обычно слетает от больших нагрузок - нагревается якорь и вуаля., данный триммер не подходит для грубой травы, да и леска визуально вроде больше заявленной 1,6 мм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем узнал я, очень даль, но эту деталь Бош не поставляет. Даже под заказ нельзя...

Это логично. Если поставлять эту деталь то не будет продаж новых триммеров. Кому это выгодно? Нужно чтобы продажи шли, поэтому лучше всего будет покупка нового триммера Бош.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну если даже так - то 12 лет это более чем достойно для куска пластика под нагрузкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравия !!! м-да печалька получаеться....Ну что ж по сему сначала посажу на эпоксидный клей , если нет, то на супер клей.:shock: А там как говориться посмотрим .. Есть более экзотичное решение это разобрать двигатель и на валу резьбу на резать и затем все это дела винтиком скрутить :fool: Ну в общем такое ... Как приклею я напишу ... Да уж по ходу подскажите триммер цена качество... если номер не пройдет)) ..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет держать на эпоксидке, она хрупкая, посмотрите в сторону двух компонентного клея от манол, такая штука в двух шприцах, смешивается при нанесении и клеится, она гибкая и существует для разных типов материалов для склеивания, продаётся на авторынках или в автомагазинах, я использую по назначению, у меня СТО, в хозяйстве тоже применял, держит некоторые агресивно используемые предметы очень достойно.

Выглядит как на фото, но какой именно вам подойдёт, лучше всего узнать у продавца консультанта.

12537163_images_1794168014.png.670e10405acf9a517bc51b602acda8a0.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет держать на эпоксидке, она хрупкая

Суперклей тоже хрупкий, поэтому тоже мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суперклей тоже хрупкий, поэтому тоже мимо.

 

Тогда клей который фиксатор резьбы, второй вариант чтото типо шпонки или штифта.... если совсем заморочится то переделать под конусную посадку

 

Добавлено через 1 минуту

Не будет держать на эпоксидке, она хрупкая, посмотрите в сторону двух компонентного клея от манол, такая штука в двух шприцах, смешивается при нанесении и клеится, она гибкая и существует для разных типов материалов для склеивания, продаётся на авторынках или в автомагазинах, я использую по назначению, у меня СТО, в хозяйстве тоже применял, держит некоторые агресивно используемые предметы очень достойно.

Выглядит как на фото, но какой именно вам подойдёт, лучше всего узнать у продавца консультанта.

 

Это и есть эпоксидка только продвинутая, модифицированая и с наполнителем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...