Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок с.Гора

Antanas

Рекомендовані повідомлення

Продадим участок в с.Гора (трасса Киев-Борисполь) участок 9 соток +1 сотка сельгос назначения (можно использовать) за все хотим 33 000 у.е

Кого заинтересовало-пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок с коммуникациями? Или "классический вариант" - коммуникации рядом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь проскакивала инфа, что "классический вараинт" возле с.Горы предлагают совсем недорого около 1куе сотка. но электрики там долго не будет.

Значит ТС предлагает с электрикой и газом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит ТС предлагает с электрикой и газом.

Не факт. Газифицированным участок не может быть по определению, т.к. на нем нет никаких строений. А без наличия строений, газ на участок не подведут. Электрофицированным может быть, если к участку подведена линия, возле него стоит столб, на столбе коробка со счетчиком (и соответственно имеется проект на это подключение).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт. Газифицированным участок не может быть по определению, т.к. на нем нет никаких строений. А без наличия строений, газ на участок не подведут.

 

Приезжайте ко мне в петровское(рядышком с вами) покажу участок(соседский) без строения с газовой трубой. Надо будет только в бурьяне её найти:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте ко мне в петровское(рядышком с вами) покажу участок(соседский) без строения с газовой трубой. Надо будет только в бурьяне её найти:D.

 

Наличие трубы на участке Вашего соседа еще не о чем не говорит. Может, это уличный газопровод среднего давления там заканивается. А может, когда-то какое-то строение было, потом его снесли, а газтруба ослалась, естественно, не подключена к общей магистрали. Вы с правилами подключения облгаза знакомы? Даже уже готовый дом не подключат без ряда документов (акт на вентканалы, договор на сервисное обслуживание котла, паспорта на газосигнализатор и пр.) и проверки инспектора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие трубы на участке Вашего соседа еще не о чем не говорит. Может, это уличный газопровод среднего давления там заканивается. А может, когда-то какое-то строение было, потом его снесли, а газтруба ослалась, естественно, не подключена к общей магистрали. Вы с правилами подключения облгаза знакомы? Даже уже готовый дом не подключат без ряда документов (акт на вентканалы, договор на сервисное обслуживание котла, паспорта на газосигнализатор и пр.) и проверки инспектора.

 

:D Жесть.

Газ вели мы лично, это наша частная линия, НАША ГРП стоит в центре села, протяжённость около 1,1км, поэтому я знаю где, кто и за сколько подключался 8-). Строения там нет и никогда не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Жесть.

Газ вели мы лично, это наша частная линия, НАША ГРП стоит в центре села, протяжённость около 1,1км, поэтому я знаю где, кто и за сколько подключался 8-). Строения там нет и никогда не было.

 

Ну и замечательно, значит Ваш сосед заранее побеспокоился о подключении своего участка к газопроводу. Проплатил Вам, как хозяину уличного газопровода за врезку и сделал отвод на свой участок. В любом случае, чтобы сделать пуск газа, Вашему соседу прийдется делать проект, согласовывать в ФЭГГ и тд.

Не думаю, что ТС, который предлагает участок по цене участков, у которых "коммуникации по улице", так же предусмотрительно завел на него газ. Стоимость подключения к газу в нашем селе 3-5тыс.$, свет -от 750$/кВт. И это только за разрешение на подключение, без учета проекта, материалов и работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...