Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ввод в эксплуатацию

Кафоля

Рекомендовані повідомлення

Полистал форум, Днепровской ветки не нашёл.

Подошло время вводить дом в эксплуатацию. Поделитесь,куда бежать, что нести? Сделаю,обязательно поделюсь опытом :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все делал сам на К.Маркса 75 (гор.совет) в едином окне. Сходите на консультацию - это быстро и бесплатно. Очереди на консультацию нет. Там же и получил право собственности (оплатил только гос.пошлину и еще что-то), нотариус не нужен, они сами все делают, не смотря,что дом у меня в Подгороднем (хотели отправить на Тепличную, я отказался, сказал ,что могу все документы у них сдавать).

Сдавать документы в едином окне лучше после 14.30 очереди практически нет, они работают до 18.00. Если захотите утром сдать - часа 3 просидиде

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если захотите утром сдать - часа 3 просидиде

Зимой сдавал и на ввод в эксплуатацию (дважды) и на право собственности исключительно по утрам. Время ожидания - полчаса максимум.

П.С.: ЦНАП есть не только в указанном в предыдущем сообщении месте (я тоже туда всё сдавал), но и на левом берегу в ТЦ "Наша Правда."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
Помогите пожалуйста п.16 декларация (СС1) в єксплуатацию вводиться жилая квартира. 3 раза вернули . 1- не заполнили п.16, два других тоже по причине не соответсвуют данные - уже совсем отчаянье. Реконструкция жилой квартиры с присоединение к ней нежилого помещения №1 с целью их объединения в одну квартиру. Что писать в п.16????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Может быть где-то эта инфа уже есть, но всё же озвучу. Пошаговая инструкция для тех кто будет вводить дом в эксплуатацию на основании строительного паспорта. Из доков имеем-стройпаспорт и повiдомлення про початок виконання будiвельных робiт (ГАСК). Дальше делаем техпаспорт. Вызываем инженера (БТИ) делаем техпаспорт. Звонил сюда (068) 857-02-70. Срок изготовления (мой обьект) 2 недели, цена-3000 грн. Выдают оригинал+копия заверенная нотариально. Заполняем декларацию и шуруем в ЦНАП. И тут начинается интересное. ЦНАП на Правде доки не принял, мотив-Вы должны в Гаске получить поведомлення про конец будивельних робот. ГАск принимает не каждый день и после 14,00...Ждем, попадаем на приём...в Гаске делают круглые глаза и грят, они там (ЦНАП на Правде больные и не компетентные), идите лучше в Горисполком, Яворницкого 75. В горисполкоме декларацию (заполняется в 2-х экземплярах) приняли без проблем, время ожидания в очереди, около 10 минут.

Образец декларации investinkherson.gov.ua/wp-content/uploads/2018/02/%E2%84%965..pdf

Как заполнить dopomoga.info/vvedennya-v-ekspluatatsu/1062/547/

 

пысы. на мой вопрос, правильно ли я все пункты заполнил в декларации, ответ- а мы сами не знаем, мы только принимаем ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...