Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кота

Uvex

Рекомендовані повідомлення

В связи с кризисом и необходимостью в деньгах продаю кота.

8 лет, характер, проверенный временем. Предки британские.

Из достоинств: красивый, чистоплотный, интеллигентный характер, не шкодлив, очень тихий и не надоедливый по натуре. Излучает полезные для здоровья биоритмы. Необычного редкого цвета.

Из недостатков: труслив. боится улицы, незнакомых мест и других животных, которые размерами превосходят воробья.

За кота прошу 500 долларов (для такого кота это еще недорого).

Фотографии можно посмотреть по следующим ссылкам:

 

g.io.ua/img_aa/large/0838/22/08382294.jpg

g.io.ua/img_aa/large/0838/23/08382329.jpg

g.io.ua/img_aa/large/0838/22/08382295.jpg

g.io.ua/img_aa/large/0838/22/08382297.jpg

 

Обращаться ко мне в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с кризисом и необходимостью в деньгах продаю кота.

8 лет, характер, проверенный временем. Предки британские.

За кота прошу 500 долларов (для такого кота это еще недорого).

 

 

Обращаться ко мне в личку.

 

В следующий раз продавай жену, братьев и сестёр, если кризис прижмет. Потом детей и родителей. Только 500 баксов для них - это еще недорого. Побольше запроси, кризис ведь.

 

Мерзко, когда животного заводят вместо игрушки, а потом называют цену и продают. Мерзко, когда предают друзей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикол сто пудов...

не продают люди животных, когда им 8 лет. это член семьи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикол сто пудов...

не продают люди животных, когда им 8 лет. это член семьи...

 

Ага, но уровень данной "шутки" :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикол сто пудов...

не продают люди животных, когда им 8 лет. это член семьи...

 

+1, полностью согласна!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, это было шутка.

Если у кого-то она вызвала отвращение - отдохните немного от рабочего места, пройдитесь погулять )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, это было шутка.

Если у кого-то она вызвала отвращение - отдохните немного от рабочего места, пройдитесь погулять )))

 

думаю., что если бы ты продавал тещу - народ бы сразу заценил..

а кот он и молчит.. и не шкодит.. и всегда рад тебя видеть )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутка плохая, чесслово. А насчет не продают - заблуждаетесь.

Автору - так и сделаю, пойду пройдусь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутка плохая, чесслово. А насчет не продают - заблуждаетесь.

Автору - так и сделаю, пойду пройдусь :)

 

А Вы фотки открывали? Это же умора, а не кот :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разведения могут запросто купить, вот на птичке такогоже кота в возрасте, только темного раскраса, местные купили за 1000$. сейчас он сидит на оплодотворении вислоухих, по словам хозяйки на котят которые унаследуют папин раскрас, у нее очередь по цене 800$,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разведения могут запросто купить, вот на птичке такогоже кота в возрасте, только темного раскраса, местные купили за 1000$. сейчас он сидит на оплодотворении вислоухих, по словам хозяйки на котят которые унаследуют папин раскрас, у нее очередь по цене 800$,

 

от повелся ))

по словам хозяйки..

сейчас вообще продать животное - проблема. а тем более элитное..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разведения могут запросто купить, вот на птичке такогоже кота в возрасте, только темного раскраса, местные купили за 1000$. сейчас он сидит на оплодотворении вислоухих, по словам хозяйки на котят которые унаследуют папин раскрас, у нее очередь по цене 800$,

 

об чем и я.

 

kotik83, да открывал. Поверьте, и не таких продают. Всё зависит от степени безразличия хозяина к животному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разведения могут запросто купить, вот на птичке такогоже кота в возрасте, только темного раскраса, местные купили за 1000$. сейчас он сидит на оплодотворении вислоухих, по словам хозяйки на котят которые унаследуют папин раскрас, у нее очередь по цене 800$,

 

Не смешите мои тапки... 8 летнего, без документов? Это при том, что продолжительность жизни британцев существенно ниже обычных Васек? По 800 уе идут котята от чемпионов Украины и продать в Украине не могут - ДОРОГО. Идут псевдо-британцы по 100-300 уе, а все что дороже - только на Россию и Европу. Могу уверенно сказать - гонит хозяйка, темный окрас, если не секрет, это какой? черный мрамор за 1000 уе разве что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от повелся ))

по словам хозяйки..

сейчас вообще продать животное - проблема. а тем более элитное..

 

и поэтому цены на животных столь высоки в наше время, да?:)

не "элитных", я имею ввиду просто породных чистокровных щенков например той же овчарки парят по 3-5 тыс гривен, и это не предел. видел объявления и по 6-7. И ничего, берут ведь, и считают эту цену доступной. Пока будет спрос - будет и предложение. Согласен, что коты менее актуальны сейчас чем охранные собаки, но всё-же, и на кота найдется покупатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шутка неудачная-сто пудов ! А если и не шутка вовсе, то на строительном форуме наврятли кто купит 8-ми летнего котика, а вот на зообазаре могуть !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шутка неудачная-сто пудов ! А если и не шутка вовсе, то на строительном форуме наврятли кто купит 8-ми летнего котика, а вот на зообазаре могуть !

 

и на зообазаре не купят, разве что бесплатно возьмут и еще денег на содержание возьмут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смешите мои тапки... 8 летнего, без документов? Это при том, что продолжительность жизни британцев существенно ниже обычных Васек? По 800 уе идут котята от чемпионов Украины и продать в Украине не могут - ДОРОГО. Идут псевдо-британцы по 100-300 уе, а все что дороже - только на Россию и Европу. Могу уверенно сказать - гонит хозяйка, темный окрас, если не секрет, это какой? черный мрамор за 1000 уе разве что.

 

они скучны, как прошлогодний анекдот. а мой такое жжот! фотки - это только песчинки в пустыне его приколов ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шутка неудачная-сто пудов ! А если и не шутка вовсе, то на строительном форуме наврятли кто купит 8-ми летнего котика, а вот на зообазаре могуть !

 

не спорю, что не каждому понравилась.

главное, что мы с котярой угораем по поводу этой шутки :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спорю, что не каждому понравилась.

главное, что мы с котярой угораем по поводу этой шутки :lol:

 

ой что-то мне подсказывает, что кого-то из домашних такой шуткой проучить решили ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от повелся ))

по словам хозяйки..

сейчас вообще продать животное - проблема. а тем более элитное..

Мария ну ты ведь знаешь где я обитаю:rolleyes: я с этими Хозяйками общаюсь не как покупатель, там окрас аля тигр амурский, хозяйка кота не чего не теряет, живет на алиментных котятах, плюс готова помочь еще и других деток продать, а на такой окрас я бы сам записался.

Такого кота как сабж если не кастрирован заберут очень просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу уверенно сказать - гонит хозяйка, темный окрас, если не секрет, это какой? черный мрамор за 1000 уе разве что.

Окрас наверно черный мрамор, в инете я его не нашел, могу описать темный окрас толи черный толи кофейный, и желтоватые, светлые полоски раскиданые поперек и не пропорционально, не так как у обычных полосатиков из вискаса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...