Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлическая дверь... недорого

art86_08

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Ищу дверь в тамбур на две квартиры. Не Китай, желательно металлическую с коробкой. Открывание справа налево. Размеры впринцтпе любые так как проем будет расширяться скорее всего.

С новостроек в самый раз будет. Спасибо....

 

066-972-64-64

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть человек занимается железными дверьми. Сам варит. Только железо без никаких обшивок, утеплений. Работает по следующей схеме покупаете замок он приезжает делает замер забирает замок, если боитесь даёт залог за замок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Озвучте ціну.

Двері металеві (товщину металу запропонуйте, будь ласка , - що краще) 960 х 205. Вхідні в будиночок. Дверний пройом 1,0 х 2,10.

Фурнітуру - запропонуйте, будь ласка.

Послуги по установці - також - ціна.

Цікавить - дешево і сердито.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Все еще куплю дверь недорого для тамбура! Что ни у кого не валяется не нужная дверь????

 

Тем кто занимается дверями звонил - дуже дорого хотят все))))

 

Говорю мне не надо красить их и т.д. - а они 3000 грн и все))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скромно :oops: предложу свои услуги

Предложите мне))) Виталий,вы же делаете двери по ФАКТИЧЕСКОМУ,уже существующему проему? У меня есть такой,вход с улицы...Сниму размеры,скину,а вы мне отпишетесь,что почем,ок?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная дверь в метале треху и стоит,сколько я себе заказывал в разные места-никак меньше.Там материала и расходников на двуху получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расходников намного меньше получается. Мне не нужна супер дверь. Такая стоит на квартире. Нужна самая простая металическая дверь на тамбур...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно.

Мой знакомый занимается,для меня выложил расклад-профильная труба,круги,грунтовка,лист металла,бензин,завесы-что-то 1700 гривен.Замок опять жеж,пусть недорогой,но гривен 600.

Человеку за работу заплатить нужно?Даже своим,но по минимуму-вот треха и набегает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно.

Мой знакомый занимается,для меня выложил расклад-профильная труба,круги,грунтовка,лист металла,бензин,завесы-что-то 1700 гривен.Замок опять жеж,пусть недорогой,но гривен 600.

Человеку за работу заплатить нужно?Даже своим,но по минимуму-вот треха и набегает.

 

лист металла гривен 600-800

квадратная труба 40*20 - 8 метров

уголок 40*40 - 4 метра

 

замок от 100 грн (желтые воды)

 

литр грунтовки + литр карски

2 кисточки

 

+ работа

 

вообщем если кому надо могу дать тел человека, тут наверное выложить нельзя, делает такие двери и решетки без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
лист металла гривен 600-800

квадратная труба 40*20 -

Моё мнение лучше брать квадратную трубу 50*20 как рас под каменную вату толщиной 50 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замок от 100 грн (желтые воды)

 

наркоманы "вскрывают мизинцем". поставить можно только тогда в тамбуре вообще ничего нельзя оставлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лист металла гривен 600-800

квадратная труба 40*20 - 8 метров

уголок 40*40 - 4 метра

 

замок от 100 грн (желтые воды)

 

литр грунтовки + литр карски

2 кисточки

 

+ работа

 

вообщем если кому надо могу дать тел человека, тут наверное выложить нельзя, делает такие двери и решетки без проблем.

 

Тоже интересует, но 3000, этих денег если не ошибаюсь хватит на металопластиковую с установкой, если в тамбур.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у вас такие расценки??? мне делали броне двери в квартиру. 3 метал и все все на высоте. Одна из известных фирм в Днепре (в качестве рекламы не буду говорить кто).

Покраска порошком серочерным (очень красивый), зазоры 1 мм на всей высоте дверей. Двери четко в проем 2200 на 870, с наваренной четвертью для откосов. Без утепления и карточки. 6 противосъемных ригелей, коробка для замка, крепление замка МОТТУРА, и вырезка всех отверстий для броненакладок и т.д. С доставкой и установкой:

4000 металл и работа-1000 доставка на покраску с покраски и ко мне, 1000-покраска, 500 прочие мелочи типа установки замка и т.д.

Замки мои. Итого за 6500 - шикарные двери. Утепление и карточка делал сам - 800 карта и вата бесплатно. Сборка - тоже бесплатно.

 

Поэтому 3000 за двери в тамбур из метала по проще без покраски - это считаю дорого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От блин.

Наверное,есть понятие минимального заказа,с которого вообще есть смысль заморачиватся.

Заказал себе дверь в гараж 900*2000,металл 2мм,норм.замок,порошковое покрытие,доставка+установка=5200гр,но тут одно покрытие 1300 включено.

там же ворота распашные 3000*2300,металл 2мм,замок,запоры,хорошая окраска,доставка +установка=7300гр.

Цена на ворота шаровая,кругом от 13000 за одни ворота считали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда у вас такие расценки??? мне делали броне двери в квартиру. 3 метал и все все на высоте. Одна из известных фирм в Днепре (в качестве рекламы не буду говорить кто).

 

Отрекламируй мне в личку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
лист металла гривен 600-800

квадратная труба 40*20 - 8 метров

уголок 40*40 - 4 метра

 

замок от 100 грн (желтые воды)

 

литр грунтовки + литр карски

2 кисточки

 

+ работа

 

вообщем если кому надо могу дать тел человека, тут наверное выложить нельзя, делает такие двери и решетки без проблем.

 

Добрый день! Прошу также координаты сварщика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...