Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где найти опоры\кустодержатели металлические прочные

marrmus

Рекомендовані повідомлення

Хочу типа таких опор, обычных, прочных, металлических

picture.php?albumid=5092&pictureid=74565

 

В магазинах фуфло какое-то, хлипкое вообще, либо пластик. У меня собака их снесет не глядя, хочу сварное такое, хоть из арматуры. Где готовые взять бы? нужно 10 штук. В крайнем случае, буду мужа просить сварить, но если найду готовые за недорого, буду рада :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В магазинах фуфло какое-то, хлипкое вообще, либо пластик. У меня собака их снесет не глядя, хочу сварное такое, хоть из арматуры. Где готовые взять бы? нужно 10 штук. В крайнем случае, буду мужа просить сварить, но если найду готовые за недорого, буду рада :)

Любой местный сварщик наваяет Вам такой красоты. :D Если Ваша собачка любит врезаться в кусты, представьте если она врежется в эти укрепления? Мозги ж сотрясутся!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нечего с нашей собакой не случиться, она и не такое сносила со своего пути, когда играется :), она даже не замечает столь мелкие препятствия. В прошлом года помяла мне пионы, не цвели, в этом хочу что бы зацвели. Та да, придется мужа просить сварить таки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нечего с нашей собакой не случиться, она и не такое сносила со своего пути, когда играется :), она даже не замечает столь мелкие препятствия. В прошлом года помяла мне пионы, не цвели, в этом хочу что бы зацвели. Та да, придется мужа просить сварить таки...

 

Собаки и цветы несовместимы! Проверено!:lol: Надо ставить ПРОТИВОСОБАКОВЫЕ укрепления!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Хочу типа таких опор, обычных, прочных, металлических

picture.php?albumid=5092&pictureid=74565

 

В магазинах фуфло какое-то, хлипкое вообще, либо пластик. У меня собака их снесет не глядя, хочу сварное такое, хоть из арматуры. Где готовые взять бы? нужно 10 штук. В крайнем случае, буду мужа просить сварить, но если найду готовые за недорого, буду рада :)

 

 

Мы производим данные опоры, если необходимо напишите мне!

 

Добавлено через 1 минуту

Мы производим данные опоры, если необходимо напишите мне!

 

опоры для пионов, роз, гортензии, дельфиниума и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...