Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Специальные предложения и горящие туры для форумчан

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Отдыхали на прошлой неделе. Очень понравилось.

Цена тура 17400грн, Все включено. На 5 ночей.

Гостиница супер, Средиземное море, гостиница возле самого моря. Персонал суреп, обслуживание супер.Ееда не очень на вкус, красивая на смак гуано(может кухня такая что не привыкли к такому количеству перца и специй) еда разнообразная - шведский стол, но никто голодными не оставался. Мясо или рыба каждый день в обед и ужин. Алкоголь бесплатно в любом количестве на баре с 10 до 23-00. Есть в гостиннице хамам(15у.е =масаж) и сауна (бесплатно). свой бассейн. Тур от Пегас-туристик, покупался через корал тревел в Киеве (Сосниных 17, Ашан).

Вылет немного задержали на 6 часов, покормили в аэропорту и в самолете (фото).... Обратно без задержек, все вовремя. Настроение... хотим еще!

 

Это стоимость за двоих?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это стоимость за двоих?

 

Да. За двоих.

 

Добавлено через 6 минут

Унитазы это хорошо. А где ссылка на сам отель?

 

www.otpusk.com/hotel/82165-belrose_beach_hotel

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цена тура 17400грн, Все включено. На 5 ночей.

Ничего не буду оспаривать,но вот реальная цена на сегодняшний день:

www.otpusk.com/hotel/82165-belrose_beach_hotel#n=0&d=1544&i=115&c=2018-09-01&v=2018-09-03&l=8&p=2&r=air&o=ai&f=1&t=&tc=962&g=1&st=4&pf=500&pt=100000&rt=0%2C10&e=&sr=&w=&ex=1&oid=1101923160608458&page=tour&od=2018-07-12&ol=6

22417994_m.jpg' alt='22417994_m.jpg'>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не буду оспаривать,но вот не реальная цена на сегодняшний день:

www.otpusk.com/hotel/82165-belrose_beach_hotel#n=0&d=1544&i=115&c=2018-09-01&v=2018-09-03&l=8&p=2&r=air&o=ai&f=1&t=&tc=962&g=1&st=4&pf=500&pt=100000&rt=0%2C10&e=&sr=&w=&ex=1&oid=1101923160608458&page=tour&od=2018-07-12&ol=6

922417994_m.jpg' alt='22417994_m.jpg'>

 

и правильно. Зачем спорить... и повторюсь покупали в Coral travel 9839c914036a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем спорить...

Кончай мутить,парниша...

22421111_m.jpg' alt='22421111_m.jpg'>

По курсу какого банка?

И ваапще,к чему этот вброс?Проплаченная реклама?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кончай мутить,парниша...

22421111_m.jpg' alt='22421111_m.jpg'>

По курсу какого банка?

И ваапще,к чему этот вброс?Проплаченная реклама?

 

Я думал все интернет эксперты твоего уровня на лето в деревню к бабушкам разьехались... а нет. Реклама чего? Как я отдыхал? Не интересно не смотри. а завидовать можно и молча, про себя, и не тролить, дабы не быть посланым в сад.

b8379c0a8b09.png

Без перелета цена отеля 400$. Не поленился и нашел.

Всем хорошего отдыха!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кончай мутить,парниша...

22421111_m.jpg' alt='22421111_m.jpg'>

По курсу какого банка?

И ваапще,к чему этот вброс?Проплаченная реклама?

 

17 400 грн./652 $=26,69 курс) Нормальный курс для Турагентств.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Были, не один раз.

Не совсем понятен вопрос, что конкретно интересует?

Мне нравится тем, что на экскурсии ездить не далеко.

Местные называют его турецкой Ибицой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были, не один раз.

Не совсем понятен вопрос, что конкретно интересует?

Мне нравится тем, что на экскурсии ездить не далеко.

Местные называют его турецкой Ибицой :D

 

Здравствуйте.

Хочу поехать в конце мая - начале июня в Турунч, Мармарис.

В Анталии был - уже не интересно. По фото нашел интересное место.

Но читаю противоречивые отзывы. Одни пишут - купаться еще нельзя, море холодное, другие - уже тепло.

Хотелось бы узнать мнение там бывавших - стоит ехать и комфортно ли уже в море купаться?

И что там в том регионе стоит посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу температуры воды, то вот:

travel.org.ua/water/maj/marmaris-temperatura-vody

Отсюда видно, что разница по годам может быть 3 градуса.

И у каждого свое предпочтение температуры воды. Я люблю не ниже 25. А лучше 27.

Лучшее время отдыха - сентябрь. Отель выбирать на первой линии с бОООльшим понтоном, что бы отдыхать именно на понтоне. Легкий ветерок, снизу освежающая прохлада от моря. Нагрелся - бултых в воду прямо с лежака. Кайф. На пляже лежать и жарко и душно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одни пишут - купаться еще нельзя, море холодное, другие - уже тепло.

Считаю, что данная тема очень субъективная. Кто то любит купаться при температу воды +18, а кто то при +27 )))). У меня например, жена в августе на пляже мерзнет хоть в Анталии, хоть в Мармарисе :lol:

Одно могу сказать точно, что море в Мармарисе холоднее, чем в Анталии это 100% хоть в мае, хоть в августе.

Если вам по душе более теплое море, то наверное в мае будет холодновато. Еще пара моментов - дно при входе в тех отелях где мы были усеяно крупными камнями. Заходить скажем так, не очень комфортно. Море возле берега не бирюзового цвета, а такое более серого цвета. Если выйти в море, то становится красивейшим - цвета индиго. Рыб полно прямо у берега, один раз видели то ли осьминога, кто ли каракатицу. Кусачек-щипачек у нас не было. Если есть биометрия, то можно взять отличную экскурсию на греческие острова - шикарно. В городе есть отдельный большой рынок и кучи маленьких бутичков везде. Отличный променад вдоль моря. Аэропорт Даламан не перегружен так дико как Анталия. Что еще прикольно, в Мармарисе совсем нет асфальта. Все закатано тротуарной плиткой. В общем, нам нравилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что данная тема очень субъективная. Кто то любит купаться при температу воды +18, а кто то при +27 )))). У меня например, жена в августе на пляже мерзнет хоть в Анталии, хоть в Мармарисе :lol:

Одно могу сказать точно, что море в Мармарисе холоднее, чем в Анталии это 100% хоть в мае, хоть в августе.

Если вам по душе более теплое море, то наверное в мае будет холодновато. Еще пара моментов - дно при входе в тех отелях где мы были усеяно крупными камнями. Заходить скажем так, не очень комфортно. Море возле берега не бирюзового цвета, а такое более серого цвета. Если выйти в море, то становится красивейшим - цвета индиго. Рыб полно прямо у берега, один раз видели то ли осьминога, кто ли каракатицу. Кусачек-щипачек у нас не было. Если есть биометрия, то можно взять отличную экскурсию на греческие острова - шикарно. В городе есть отдельный большой рынок и кучи маленьких бутичков везде. Отличный променад вдоль моря. Аэропорт Даламан не перегружен так дико как Анталия. Что еще прикольно, в Мармарисе совсем нет асфальта. Все закатано тротуарной плиткой. В общем, нам нравилось.

 

Я последние лет 6-8 купался в море, как парное молоко... То Турция, то Египет, то ОАЕ, то Батуми... И везде жара... Больше не хочу

Хочется поехать в тепло, но не в жару. И море чтоб комфортное...

Когда то в студенческие годы, сдав сессию досрочно, в конце мая, начале июня ездил с будущей женой в Евпаторию...

Там после купания не только мурашки по телу были, но и ... в трусах приходилось искать... Такого тоже не хочется. Вот поэтому и спрашиваю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется поехать в тепло, но не в жару. И море чтоб комфортное...

Тю... так это в Египет нужно в ноябре-декабре ехать... шо вода, шо воздух 24 - и не потеешь и не мерзнешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю... так это в Египет нужно в ноябре-декабре ехать... шо вода, шо воздух 24 - и не потеешь и не мерзнешь.

 

Или в Израиль в Эйлат. Море то же самое, морды поприятнее, но дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю... так это в Египет нужно в ноябре-декабре ехать... шо вода, шо воздух 24 - и не потеешь и не мерзнешь.

 

Я в ноябре-декабре может тоже поеду...

Мне нужно в конце мая-начале июня поехать...

 

Добавлено через 50 секунд

Или в Израиль в Эйлат. Море то же самое, морды поприятнее, но дороже.

 

В Израиле не был. Спасибо. Подумаю...

Но понравились фото Турунч, Мармарис. Хотел узнать, кто там был...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Turunc Premium 5* или Turunc Resort 5*
Как то не попадались на глаза за эти два раза посещения...

Какой же это Мармарис? ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то не попадались на глаза за эти два раза посещения...

Какой же это Мармарис? ))))

 

 

https://www.google.com.ua/maps/@36.7723153,28.2534529,15.22z?hl=ru

www.ittour.com.ua/hotel-info.html?code=94781655044

www.ittour.com.ua/hotel-info.html?code=676688250246

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я последние лет 6-8 купался в море, как парное молоко... То Турция, то Египет, то ОАЕ, то Батуми... И везде жара... Больше не хочу

Хочется поехать в тепло, но не в жару. И море чтоб комфортное...

Когда то в студенческие годы, сдав сессию досрочно, в конце мая, начале июня ездил с будущей женой в Евпаторию...

Там после купания не только мурашки по телу были, но и ... в трусах приходилось искать... Такого тоже не хочется. Вот поэтому и спрашиваю...

 

їдьте на острова в індійському океані.

температура повітря 29-31, температура води 28-29:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

їдьте на острова в індійському океані.

температура повітря 29-31, температура води 28-29:beer:

На Атлантике тоже неплохо. Очень рекомендую Доминикану. Только лететь долго.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

їдьте на острова в індійському океані.

температура повітря 29-31, температура води 28-29:beer:

 

Не. Я за те же деньги в мае 9-11 дней в Турции проведу, и 8-10 дней в октябре - ноябре проведу...

 

У меня есть опыт Тайланда... там жарко для меня

 

Добавлено через 6 минут

На Атлантике тоже неплохо. Очень рекомендую Доминикану. Только лететь долго.

 

Спасибо. Посмотрю. Но долго лететь - не очень...

Вон в Турцию класс - 2 часа и там... 2 часа и дома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...