Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дельту жалко

banker alex

Рекомендовані повідомлення

Блин, продолжаю носить туда деньги, погашая кредит и жалко и вкладчиков и сотрудников (сам был банк.работником) и банк в целом, классный был, угробят

Классное интервью с Лагуном.... Жалко, завалили и не спасают такой важный банк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, продолжаю носить туда деньги, погашая кредит и жалко и вкладчиков и сотрудников (сам был банк.работником) и банк в целом, классный был, угробят

Классное интервью с Лагуном.... Жалко, завалили и не спасают такой важный банк

 

Вашу жалость да в мирных целях использовать. Жалеть природу, родню, окружающих. Жалеть тех, кого этот банк кинул или кинет. А жалеть банк это что то новое ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, продолжаю носить туда деньги, погашая кредит и жалко и вкладчиков

Есть около 500 грн на 3 вкладчиках. Может зачтемся? Вы мне живые деньги а я Вам виртуальные. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мама там 2 года назад кредит взяла. 0,000000001% годовых. Зато смс гривен 50 и обслуживание под 40%. Жалеть нечего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, хороший был банк, налаженная система. Попробуйте что-то построить, чтобы работало хорошо, адский труд. Но фактор "жирного кота" все разрушает, банкиры превратили банки в великое зло, и их жадность их и погубила, в погоне за наживой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть около 500 грн на 3 вкладчиках. Может зачтемся? Вы мне живые деньги а я Вам виртуальные. :beer:

 

напомнило анекдот: Стоят в очереди в кассу в банке два мужика. Вот один у другого спрашивает.

- А Вы снять хотите ?

- Не, мне кредит погасить.

- О а я как раз снять хочу. Давайте Вы мне деньги отдадите. Вы погасите а я сниму :)

 

 

жалко и вкладчиков и сотрудников

 

Вы еще учредителей и управляющего пожалейте, бедняшки , наверно последние трусы продали чтобы банк спасти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, продолжаю носить туда деньги, погашая кредит и жалко и вкладчиков и сотрудников (сам был банк.работником) и банк в целом, классный был, угробят

Классное интервью с Лагуном.... Жалко, завалили и не спасают такой важный банк

banker alex, пожалейте меня, несите мне свои деньги. Что бы вызвать у Вас поболе жалости, поплачусь. В Дельте свои трудовые деньги на карточке (немного больше чем 500грн, раз в надцать), не депозит, не кредит. Снять нельзя никак, перспектив не видно. Бедный банк работает по принципу всем кому должен прощаю. Ну что, выдавил скупую слезу? :)Когда ждать приноса?:)

 

Добавлено через 2 минуты

Есть около 500 грн на 3 вкладчиках. Может зачтемся? Вы мне живые деньги а я Вам виртуальные. :beer:

Прощелкали Вы свое счастье. На сегодня схема взаимозачетов уже не работает. Нас таких умных много, а бедный банк один:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Прощелкали Вы свое счастье. На сегодня схема взаимозачетов уже не работает. Нас таких умных много, а бедный банк один:)

:)

не совсем. около 100 т грн успели .около 500 т грн осталось.

А так да, не повезло, что депозиты на год продлили перед майданом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, продолжаю носить туда деньги, погашая кредит и жалко и вкладчиков и сотрудников (сам был банк.работником) и банк в целом, классный был, угробят

Классное интервью с Лагуном.... Жалко, завалили и не спасают такой важный банк

Дельта никогда БАНКОМ не была! так себе... кредитна спилка, не более.Вспомните ее начало на розничном кредитовании хотя бы в Фокстротах.. Никогда нельзя было добиться у мобильных банкиров прозрачности. И все - бесплатно! Бесплатнее мышеловочного сыра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банк классный, Лагун классный, Олимпик парк самый классный. Всех жалко, даже троллей...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад ушёл из этого банка. и не жалею. обслуживание худшее из всех возможных!

Из "дохлых" банков хорош был Нара)))) Но как-то за пол года я с ним приостановил сотрудничество и он ёкнул))))). По этому ни от первого ни от второго не пострадал - повезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

троликов жалко, не потрещат теперь, а по ходу и вабия жалко, в меня там тоже горемышка осталась невозвратная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть друг который играл на прогнозах в футбол , там это целая наука , кто вышел на поле кто не вышел , кто болен , на каком поле играют , какая история игр за последние пол века ... ну и так далее ...

 

сидит как-то грустный , я спрашиваю , а чего , он говорит типа конторку нашел хорошую , но она закрылась .... типа в прогнозах мало отгадать кто выиграл , это почти очевидно во многих матчах , а выставляют ставки с разницей мячей , типа выиграет минимум на 1 гол , на 2 гола , или результат, вариантов много . А там говорит какие-то зеленые пацаны взялись за дело ... вообщем он наделал ставок , выиграл много ... они смогли выдать только половину и обанкротились .... сидел и причитал "ах , какая хорошая была конторка ..."

 

о дельте примерно так же ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у нас все банки таковы. Приват не дальше от нее ушел. Разница в том что Коломой деньгу получал из бюджета в неограниченом размере.

Ну может пару банков типа АВАЛЯ и будет и то вряд ли. Лично я больше не одному не доверяю. Но данной ситуации больше конечно государство виновато которое таким образом попросту решило забрать себе бабло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...