Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черный список строителей Николаева.

l_Piton_l

Рекомендовані повідомлення

В помощь тем кто хочет начать ремонт дома.

---------------------------------------------

Прошу писать тут о тех кто не добросовестно делает ремонт или какие то услуги в Николаеве.

Ниже буду добавлять фирмы тех кто не дает насладиться нам ремонтом в полной мере.

---------------------------------------------

Не дадим разводить нас!!!!!!

---------------------------------------------

ЧС!!! фирм и частных лиц:

 

- ЯЛОТicon4.gif

-

-

Змінено користувачем l_Piton_l
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2002 года впервые столкнулся со строителями и это была фирма

ЯЛОТ.icon4.gif Делали ремонт долго, дорого и в итоге получилось не то на что договаривались.

Пришлось с ними разорвать отношения.

Но деньги были тогда оплачены почти 100%.

Забрать их не удалось так как чеков не было(были просто расписки).

В последствии досконально изучив их смету было выявлено не соответствие того что написали и было сделано.

Я вный пример: то что они указали что вставлено 4 окна, а у меня их всего 3!!!

Может конечно это вина конкретных людей называющих себя прорабами.

Но они работают на фирму и их должны контролировать.

Так что это минусы таких фирм и большие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел их работу(Венецианскую штукатурку) в одном доме, мне лично очень понравилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тс,хорошее начало,не успели зарегистрироваться,сразу чс создали....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и хорошие фирмы и люди но о них будет другая тема.их процентов 5

Просто лично для меня строитель это ругательное слово стало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще "хорошая фирма". Уют-хауз я знаю ее такое последние название а конкретнее ЧП"Лебедева". Балконами они промышляют, такой балкон сделали что от ветра шатался.

Видео этого балкона ---> www.youtube.com/watch?v=yX8DTP0JJNA

Как его прикрепили ---> www.youtube.com/watch?v=-I4GH5mHau0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказали шторы на кухню еще до нового года(точнее в начяле декабря).

Не дешевые.На данный момент повесили половину и тянут кота за ....

Вот посмотрим что выйдет. Каждый раз у них что то не выходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот окончилась эпопея со шторами. Правда только на кухни.

Сделали хорошо, но уж очень долго.

Набирают заказов потом тянут резину.

Вывод сделал такой пойду в другую контору.

Осталось то еще три окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 рік потому...
ЧУМАК СЕРГЕЙ и ГЕРЖЕВ ДМИТРИЙ делали ремонт в однокомнатной квартире в Николаеве , взяли работу под ключ (нашли их по объявлению в газете: быстро, качественно, недорого). На вопрос почему недорого, ответили, что очень долго не было работы. По началу это не насторожило (обычно у специалистов очень много заказов). Просили авнсы - платили, просили добавить деньги за штукатурку и шпаклевку - добавили. На середине работы ЧУМАК СЕРГЕЙ выключает телефон (как оказалось уехал на заработки в Москву). Остается его подсобник ГЕРЖЕВ ДМИРИЙ, говорит что он сам все доделает. Как оказалось в процессе, что зря согласились: стены кривые, стяжка полопала, потолок не в уровне, плитка положена ужасно (то вдавлена, то выпирает), багеты поклеили криво и косо, откосы кривые, в дверные проемы двери не станут(т.к. вверху и внизу разная ширина). На вопрос:почему так? - ответ - там заклеится обоями, там положится ленолеум, багеты не будет видно, если повесить шторы и т.д. Предложили ему чуть-чуть исправить (показали где и сказали как) и расчитаемя полность (выплачена была вся сумма, осталось ему доплатить 400 грн). Он согласился. Через день приходим - С КВАРТИРЫ ВЫВЕЗЕН ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ И НИЧЕГО НЕ ДОДЕЛАНО, ДАЖЕ ВЫКРУТИЛИ ЛАМПОЧКИ!!!!!!!Начали звонить на телефон - не берут трубку, позвонили с другого номера - ответили, что доделывать ничего не будут и ключи не отдадут, т.к. выбросили. Что делать с такими людьми? Нам ремонт обошелся в такую цену, что можно было бы нанять профессионалов. НЕ НАНИМАЙТЕ этих людей ЧУМАК СЕРГЕЯ и ДМИТРИЯ ГЕРЖЕВА ДЕЛАТЬ ВАМ РЕМОН - ВАМ ЖЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ. УЧАТСЯ ОНИ В институте СУХОМЛИНСКОГО в Николаеве, РОДОМ ИЗ СЕЛА СИРОВЕ, ВРАДИЕСКОГО РАЙОНА.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кацала Олег Павлович берет предоплату, привозит не качественный материал. Если заказчик отказывается, тот забирает материал и инструменты и исчезает. Под прикрытием своей жены и кума работающих в УМВС в Николаевской обл. Не попадитесь. Поёт как соловей. Кстати ранее судимый за подделку документов..

 

Добавлено через 45 секунд

Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

l_Piton_l, Слушай как тебя там зовут, наверное твое имя тоже на заборах пишут, ты когда обращаешься к специалистам не по стройке а по зубам или по сердцу тоже говоришь как им лучше делать свою работу, или ты думаешь что всем приятно копаться в г-не для того чтоб ты жил как человек. Сделайте дешевле, а я знаю что там есть лучше, хочу в квартире 50 квадратов камин, и др. Вы все практически экономите на проэктах, и не думаете что хотите получить в итоге, просто комплекс неполноценности выражаете за деньги которыми расчитываетесь со строителями. Умничаете мол что ты там знаешь, что ты видел, вот мол я нанял тебя так что молчи в две дырки сопи и копай.

Уважаемые заказчики и союственники, строительство равно как и ремонт требует правильно и точно поставленных задач, обдуманных и взвешенных решений, работы с дизайнером или хотя бы Ваших рисунков в размерах, категорически не допустимо ведение ремонта в "ручном режиме", так как Вы терпите убытки и не знаете последовательности выполнения работ.

А строитель это не хорошая профессия я согласен. Просто Вы хотите как у других или как по телевизору а сами сделать не можете. С ув. строитель кототый не хочет чтоб его поздравляли с профессиональным праздником и за таких как Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

l_Piton_l, Слушай как тебя там зовут, наверное твое имя тоже на заборах пишут

 

очень знакомое обращение - печалька за наш мухосранск .(город корабелов )

 

будте взаимно уважаемыми

Змінено користувачем кириченко дмитрий
быдлятский город
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кириченко дмитрий, Замечание принято. Буду вежливым. На слова что строитель - ругательство не обращаю внимания. Приношу извинения форумчанам. Кроме конечно моего визави.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добавьте в черный список безымянную бригаду из Широкой Балки.

Главарь - Виталик (юный, щуплый), подручные - Коля (вылитый уголовник, но тихий и безобидный) и парень без имени и примет.

Телефоны постоянно меняют, поэтому дозвониться сложно.

Но видимо из-за постоянной занятости спрос на свои услуги имеют (наши люди не имею денег на хороших строителей).

Они научились выравнивать и штукатурить стены и всё. Про современные материалы, бренды ни слухом ни духом. На мой вопрос про грунтовку удивленно переглянулись.

Штукатурка через пару месяцев пошла паутиной.

А длительность их работы... Штукатурку и покраску в двух комнатах делали два месяца ссылаясь на постоянную занятость. Денег взяли 6 тыс. грн. с моими материалами. Предложили сделать кое что ещё, но я отказался и доделал ремонт сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На вокзале нашли бригаду?

Или в бесплатке?

 

Теща знала этих пацанов с детства. Рекомендовала:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
  • 7 місяців потому...

Здравствуйте!

У меня такой вопрос-есть ли нормальные (профессиональные) строители в Николаеве, т.е. которые учились на строительную специальность и работали по ней хотя бы лет 5? Если кто знает таких-посоветуйте пожалуйста.

В первую очередь нужны каменщики.

Просто насколько я понимаю-в этом разделе пишут не о строителях,а о людях которые пытаются заниматься строительством или ремонтом-так сказать "халтурить". А тогда чего может ждать заказчик от таких особ?

Но за тему спасибо!

Нужно правда еще и о хороших писать-я думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно правда еще и о хороших писать-я думаю.

 

О хороших, наверное, нужно в другой теме, но напишу вам с теми с которыми сталкивался:

1) Ваня. Строитель специализируется на дымоходах. Отличный человек. Спокойный, тихий, работает на совесть, берет за работу ровно столько сколько она стоит. Кладет кирпич, штукатурит и умеет практически всё. 0979310126.

2) Слава. Сантехник. Не пьет, не курит, не матерится. Тихо, быстро и качественно делает своё дело. За работу берет по-божески. 0633292084.

3) Володя. Строитель широкого профиля. Самоучка, но работа качественная. Денег берет мало. 0977750013.

Может так сошлись звёзды, и мне повезло, но вышеуказанных товарищей могу рекомендовать. Не кинут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Как можно с вами связать чтоб понять это он или нет. От меня скрывается строитель Олег

 

По имени Олег никого не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
О хороших, наверное, нужно в другой теме, но напишу вам с теми с которыми сталкивался:

1) Ваня. Строитель специализируется на дымоходах. Отличный человек. Спокойный, тихий, работает на совесть, берет за работу ровно столько сколько она стоит. Кладет кирпич, штукатурит и умеет практически всё. 0979310126.

2) Слава. Сантехник. Не пьет, не курит, не матерится. Тихо, быстро и качественно делает своё дело. За работу берет по-божески. 0633292084.

3) Володя. Строитель широкого профиля. Самоучка, но работа качественная. Денег берет мало. 0977750013.

Может так сошлись звёзды, и мне повезло, но вышеуказанных товарищей могу рекомендовать. Не кинут.

 

 

Володя о котором Вы написали ТВАРЬ редкостная . Люди не ведитесь и не звоните ему. Все , что он мне сделал абсолютно все переделывали, абсолютно все. Кухню 6 квадратов два месяца делал он со своими дебилами. После него люди за три дня все сделали. Стены кривые, трубы перекошены ,колонку повесил выше чем вентканал,она тухнуть начала.... краску припер хреновую, а денег содрал как за хорошую типа фасадную.Хорошо хоть у меня мозга хватило не платить наперед . И денег он берет не мало. Короче говоря , найду прибью суку такую. Так ,что Дмитрий Вы его порекомендовали ,будьте добры не подскажите ли адресок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя о котором Вы написали ТВАРЬ редкостная . Люди не ведитесь и не звоните ему. Все , что он мне сделал абсолютно все переделывали, абсолютно все. Кухню 6 квадратов два месяца делал он со своими дебилами. После него люди за три дня все сделали. Стены кривые, трубы перекошены ,колонку повесил выше чем вентканал,она тухнуть начала.... краску припер хреновую, а денег содрал как за хорошую типа фасадную.Хорошо хоть у меня мозга хватило не платить наперед . И денег он берет не мало. Короче говоря , найду прибью суку такую. Так ,что Дмитрий Вы его порекомендовали ,будьте добры не подскажите ли адресок.

 

Возможно мне повезло, но для меня он сделал быстро качественно и дешево.

Материалы я закупал сам и как и что делать озвучивал заранее.

Адреса у меня его нет. Нашел его по объявлению. Он пришел все сделал и ушел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...