Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу кровельный сланец

KorabS

Рекомендовані повідомлення

Камрады!

Кто последнее время сталкивался со сланцем натуральным кровельным? Помогите сориентироваться в цене, наличии, форме. Нужен такой, как на фото, около 450 м2. Буду рад за любую информацию.

585222623_.thumb.jpg.a3631af3cd255899a11b30b94f8f2866.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офф топ - не знаю сколько стоит - но выглядит БОМБЕЗНО :good:, если еще и стиль дома под стать, вообще необыкновенное чудо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил в личку. Есть несколько домов в лесниках, мы продавали. Материал уникальный по своим свойствам и красоте, отличный выбор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на фото сланец не самого высокого качества, так как имеет желтые разводы. Настоящий качественный сланец темно-серого цвета. Если даже будете брать не у нас уточняйте с какого карьера, те его номер, так как Купа например, с некоторых карьеров сланец вообще запрещает использовать на крышу, а наши некоторые так сказать продавцы, тулят его Заказчикам, по вдвое заниженной цене, а потом у клиента начинаются проблемы. На этом материале экономия может обернуться гораздо большими потерями.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сланец HEAVY фото сланца в Шотландии или Великобритании

Цвет сланца серо-темный размер 60х30

На крыше он лежит лет 100 (поэтому и такой цвет)

 

Можем предложить свой CUPA HEAVY 5 Gruessa 60x30 10 mm

Цена 120 Евро/ м2 в Украине для покупателя

В палете 240 - 270 плиток

 

Монтаж Только на гвоздь

Вес м2 --- 62 кг

000000000000000

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камрады!

Кто последнее время сталкивался со сланцем натуральным кровельным? Помогите сориентироваться в цене, наличии, форме. Нужен такой, как на фото, около 450 м2. Буду рад за любую информацию.

По цене пишите в личку. А вот что касается самого материала, то тут, прежде чем купить, желательно побеседовать со мастерами по его укладке (а их по пальцам одной руки перечесть можно), показать образцы, потому как:

... наши некоторые так сказать продавцы, тулят его Заказчикам, по вдвое заниженной цене, а потом у клиента начинаются проблемы. На этом материале экономия может обернуться гораздо большими потерями...
У меня есть контакты специалиста по сланцу. Пишите, поделюсь его номером, будете на прямую беседовать...

 

С ув. Алексей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене пишите в личку. А вот что касается самого материала, то тут, прежде чем купить, желательно побеседовать со мастерами по его укладке (а их по пальцам одной руки перечесть можно), показать образцы, потому как:

У меня есть контакты специалиста по сланцу. Пишите, поделюсь его номером, будете на прямую беседовать...

 

С ув. Алексей

Алексей полностью с вами согласен, на такой кровле не стоит экономить....

С хорошим мастером и образцами тоже могу помочь....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...