Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Безопасность проживания в частном доме?

voffka75

Рекомендовані повідомлення

Если ток будет такой силы, чтобы быть способным убить или причинить телесные повреждения и таковые последствия впоследствии приключатся, то вероятность натягивания статьи весьма велика.

 

Не велика, а 100%. Это квалифицируется как убийство с косвенным умыслом. Этот классический пример описан во всех учебниках по уголовному праву (общая часть.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не велика, а 100%. Это квалифицируется как убийство с косвенным умыслом. Этот классический пример описан во всех учебниках по уголовному праву (общая часть.)

 

Когда учебники уйдут в прошлое и у Вас должно релятивизма в суждениях добавиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Релятивизм (от лат. relativus — относительный) — методологический принцип, состоящий в метафизической абсолютизации относительности и условности содержания познания.

 

 

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BC

 

а эти учебники я читал еще 10 лет назад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
1. Бронепленка это наверно шутка.

2. Конечно дом для семьи, для детей, за них и переживаю.

3. Собака вариант хороший. причем их точно должно быть две. Одна маленькая противная, что срабатывала как "капсуль", а вторая большая типа ротвейлера для откусывания. (правда есть недостаток - собаки в доме воняют)

4. Решетки самый лучший вариант. Важно продумать их эстетичный вид. Чтоб не портили внешний вид дома (я к польским проектам склоняюсь архоновским).

5. В польских проектах нравятся огромные окна(или это такие двери) во весь рост типа зимнего сада. Но как с ними быть? Или про бронепленку это не шутка?

 

Можно поставить кованные решетки

Это и надежно,и красиво

Дизайн может быть любым. от строгого классического до виноградной лозы, заплетающей окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 років потому...
Подскажите пожалуйста, а охранные системы можно поставить только в Харькове? А то я тут на даче ремонт глобальный затеял, и не знаю возьмётся ли кто-то за установку охранной системы за пределами города? Если кто-то владеет информацией по этому поводу - жду
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...