Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-Сергей31, водоснабжение, отопление. Спасибо.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Присоединяюсь к благодарностям!

Пополняю армию благодарных довольных клиентов.

Осенью прошлого года очень ответственно и качественно Сергей сделал мне систему отопления, которая успешно прошла испытание этой зимой.

 

 

P.S.

Так же отмечу по рекомендации Сергея ещё одного специалиста c форума : Мастерок.

 

P.P.S. Побольше Вам клиентов, и хороших доходов. Ну а делать клиентов довольными Вашей работой Вас учить уже не надо :)

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Больше спасибо, Сергей31! Его командой выполнена разводка воды, исправлены некоторые моменты по канализации (делал сам), укладка трубы теплого пола, монтаж коллектора.

Работа выполнена быстро, аккуратно. Материалы закупал Сергей, все чеки предоставлены, остатки высчитал из стоимости. Вся работа сопровождалась тех расчетами, схемами и чертежами. Согласовывалась каждая мелочь.

 

Ребята из команды не курящие, пунктуальные и хорошо знают свою работу. 

Очень доволен и рекомендую!

Ещё благодаря Сергею стяжку выполнил Мастерок.

В скором времени будем комплектовать котельную. Об этом оставлю отдельный отзыв.

Несколько фото:

20210611_184031.jpg

20210609_184738.jpg

20210710_155406.jpg

20210710_155215.jpg

20210710_155432.jpg

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Також додам свої «п‘ять копійок», Сергію та його хлопцям велика подяка, все зроблено відмінно, в мене не боліла голова ані за матеріали, ані за виконання робіт. Окрема подяка Олегові, він мєга сантехнік! 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Как писал выше, оставляю свой отзыв после комплектации котельной и запуска отопления. 

Все материалы (котел, бойлер, прочие комплектующие) закупал Сергей. Хочу отметить, что ниже тех цен, которые предложил Сергей, я сам не смог найти, хотя пользоваться интернетом я умею отлично:)

Монтаж выполнял Олег. Все выполнил очень аккуратно. Распайка полипропиленом. Все углы ровные, трубы под уровень лазерный выставлял. 

Котел запустил, настроил датчики, подключили термостат. В доме уже тепло, есть теплая вода:)) ура)

Как и с разводкой труб ТП и водоснабжения, Сергей, по завершению котельной, подготовил отчёт о материалах и работе. Все лишнее было сдано и вычтено из фин прайса. 

Я доволен. Рекомендую Сергей31 и его команду. Очень ответственная, толковая бригада. 

Ещё раз спасибо!

 

20211025_155824.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу поблагодарить Сергей 31 и его команду за качественное исполнение нестандартных хотелок заказчика🙂. А также за добросовестное дальнейшее сопровождение, что очень важно.

Тем, кто ищет подрядчика на ОВК, нужно учитывать, что начиная работать с Сергеем вы автоматически получаете отличную стяжку от Василия (Мастерок).

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...