Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпаклевка газобетона под покраску

Vianosh

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Планирую внутреннюю шпаклевку газобетона под покраску.

Газобетон уложен по правилам, сколы, трещины и малые перепады заделаны ремонтной смесью.

Подскажите, нужно ли использовать армирующую сетку между стартовым и финишным слоями шпаклевки?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давать дебильные советы теперь - прерогатива старожилов?

 

какая идея - такой и совет. Все честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетку по всей плоскости не обязательно, достаточно на стыках разнородных материалов и над проемами, в штукатурный слой. Стеклохолст на всю плоскость.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая идея - такой и совет. Все честно.

 

Я всегда уважал тех, кто все знает. Но при этом - не умеет читать.

Дело в том, что это был вопрос. Вопросы обычно задаются. если человек чего-то не знает или не понимает. Я не просил оценить идею с точки зрения уровня интеллекта, поверьте, моего IQ мне хватает по самое "не могу уже".

Сейчас, когда разобрался ( сам, без "х-пердов, спицыалистов, консультантов форума", знаю, что в шпаклевку между слоями не предусмотрена сетка. До этого не знал, о чем и спросил.

А еще получил отлиный опыт общения и понимание, кто на самом деле чего стоит.

Спасибо. Тема закрыта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда уважал тех, кто все знает. Но при этом - не умеет читать.

Дело в том, что это был вопрос. Вопросы обычно задаются. если человек чего-то не знает или не понимает. Я не просил оценить идею с точки зрения уровня интеллекта, поверьте, моего IQ мне хватает по самое "не могу уже".

Сейчас, когда разобрался ( сам, без "х-пердов, спицыалистов, консультантов форума", знаю, что в шпаклевку между слоями не предусмотрена сетка. До этого не знал, о чем и спросил.

А еще получил отлиный опыт общения и понимание, кто на самом деле чего стоит.

Спасибо. Тема закрыта.

Если без претензий на идеальность а ровно и красиво - поштукатурьте мп-75 с глянцеванием и красьте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая пьянка, хочу тоже спросить мастеров: какой плотности использовать сетку в штукатурный слой между маяков (основание - газоблок, смесь - Кнауф Старт)?

Грунтовать основание сначала разбавленным грунтом, а вторым слоем без разбавления?

В с/у стены из газоблока какой цементной штукатуркой выполнять работы под укладку плитки: смесью ЦПР с добавлением извести или без?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз пошла такая пьянка, хочу тоже спросить мастеров: какой плотности использовать сетку в штукатурный слой между маяков (основание - газоблок, смесь - Кнауф Старт)?

Грунтовать основание сначала разбавленным грунтом, а вторым слоем без разбавления?

В с/у стены из газоблока какой цементной штукатуркой выполнять работы под укладку плитки: смесью ЦПР с добавлением извести или без?

 

 

Для газоблока я выбрал ЦПС с перлитом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер Контур (цементно-известковая) подойдёт по газоблоку? Церезит СТ24 нет у поставщика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...