Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рисую на малярных кистях и кельмах :)

О-на

Рекомендовані повідомлення

full_sqLwqxvL.jpeg

 

full_0JWMDvSq.jpeg

 

Угадайте, кто вдохновил меня на создание этой забавной художественной кисти?

 

Подсказка: он канадский актер, который в среднем возрасте "отбросил" три десятилетия авторитета в драматических и романтических ролях, чтобы сделать новую, гораздо более успешную карьеру комедийного актера во многих фильмах.

У его комедийных ролей был очень широкий диапазон - детектив, шериф, мер, сенатор, бог, капитан звездолета, доктор, Санта, священник и даже самый известный вампир в мире! Но все его роли имели свой особенный, ни с чем не сравнимый стиль.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! А можете нарисовать портрет на заказ?

 

Давайте пробовать:) Необходимо четкое фото в фас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я нечто такое бы с фото родных бы заказал

Спасибо за креатив!:good:

Это нечто...

 

И Вам спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в открытом пишите цену. Всем понятно, что это крафт и шикардосный подарок :-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в открытом пишите цену. Всем понятно, что это крафт и шикардосный подарок :-)

Я даже не спрашивал сколько, просто заказал сразу всех нас, четверых... теперь ждите)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Угадайте, кто вдохновил меня на создание этой забавной художественной кисти?

 

Подсказка: он канадский актер, который в среднем возрасте "отбросил" три десятилетия авторитета в драматических и романтических ролях, чтобы сделать новую, гораздо более успешную карьеру комедийного актера во многих фильмах.

У его комедийных ролей был очень широкий диапазон - детектив, шериф, мер, сенатор, бог, капитан звездолета, доктор, Санта, священник и даже самый известный вампир в мире! Но все его роли имели свой особенный, ни с чем не сравнимый стиль.

 

Доброе утро!) Необычное/интересное ,у Вас творчество !):good:

..тоже люблю рисовать )..правда ,не так проф. и красиво, как Вы!

..про Ваш вопрос )- может вдохновитель ,актер Лесли Нильсен ?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!) Необычное/интересное ,у Вас творчество !):good:

..тоже люблю рисовать )..правда ,не так проф. и красиво, как Вы!

..про Ваш вопрос )- может вдохновитель ,актер Лесли Нильсен ?)

 

Да! Незабываемый лейтенант Френк Дребин из "Голого Пистолета" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та в открытом пишите цену. Всем понятно, что это крафт и шикардосный подарок :-)

 

Спасибо!

Портрет с элементами шаржа оринтировочно 300 грн. Зависит от сложности. В кисти можно сделать отверстия для размещения на стене и магниты для крепления на металлическую поверхность:

full_MgKLXZOO.jpeg

 

Также Кисть можно использовать как ключницу, если добавить стилизированный крючок. В данном случае крючек выполнен в духе персонажей Лесли Нильсена, в частности, фильма "Голый пистолет":

full_5YBmDvKf.jpg

full_CXiTyNen.jpeg

 

 

 

Возможен фон:

full_FtfBXGB8.jpeg

 

Ориентировочный алгоритм такой: получаю фото, согласовываю сюжет, рисую, фотографирую, показую предварительный результат, если подходит, получаю оплату, отправляю.

 

С уважением, Тина

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тина, огромное спасибо!:beer: Это шикарно!:good: В реальности это выглядит ещё круче, чем на фото. Ещё раз спасибо и удачи в Вашем творчестве:Rose:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Получил свой заказ Все очень аккуратно упаковано Работа профессиональная Учтены все мои пожелания Сувенир портрет супер, на юбилей, как раз люди строятся, кисти впрок:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Игорь&Ира;5332434]А по цене можно определиться?[/QUOTE] Портрет с элементами шаржа оринтировочно 300 грн. Зависит от сложности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE==YaSto=;5332432]Получил свой заказ Все очень аккуратно упаковано Работа профессиональная Учтены все мои пожелания Сувенир портрет супер, на юбилей, как раз люди строятся, кисти впрок:lol:[/QUOTE] Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летнее... Раз на диете сидела Акула — Ела капусту морскую полдня. К вечеру тяжко Акула вздохнула: — Эта диета – Не для меня! Я бы сородичей трогать не стала. Только подводит прожорливый рот. Стыдно признаться… Вчера у причала Вдруг проглотила большой пароход... Стихи: Шестакова Е. Паре скучной или надоевшей обуви всегда можно придать новый смысл, превратив ее в арт-объект... 🖌. [IMG]https://colourmebutterfly.com/uploads/s/9/u/e/9uegbd7bbtdd/img/full_L8DJSSS4.jpg[/IMG] [IMG]https://colourmebutterfly.com/uploads/s/9/u/e/9uegbd7bbtdd/img/full_3CubT1XG.jpg[/IMG] [IMG]https://colourmebutterfly.com/uploads/s/9/u/e/9uegbd7bbtdd/img/full_SkBSoaYJ.jpg[/IMG] [IMG]https://colourmebutterfly.com/uploads/s/9/u/e/9uegbd7bbtdd/img/full_0HzoIo32.jpg[/IMG]
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...