Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделка внутренних откосов

TaurosRMK

Рекомендовані повідомлення

В ближайшее время буду менять окна, монтаж будет теплый с использованием лент. Снаружи потом будет утепление фасада ППС, а вот чем отделать изнутри пока под вопросом. Точно не хочу из всяких пвх панелей, так как это не красиво, также из ГКЛ не то чтобы не нравится, но предыдущие откосы из ГКЛ в нижних углах начали портится из за влажности и конденсата на окнах. Остается, наверно, только штукатурка, вопрос только какая, а то их сейчас много всяких (не цпс, а магазинные)? И какие мероприятия нужны при отделке откосов? Прямо по ленте штукатурить, потом можно стеклохолст поклеить, чтобы не трескало, и сверху шпаклевка и покраска, а щель между окном заделать герметиком. Так норм будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ближайшее время буду менять окна, монтаж будет теплый с использованием лент. Снаружи потом будет утепление фасада ППС, а вот чем отделать изнутри пока под вопросом. Точно не хочу из всяких пвх панелей, так как это не красиво, также из ГКЛ не то чтобы не нравится, но предыдущие откосы из ГКЛ в нижних углах начали портится из за влажности и конденсата на окнах. Остается, наверно, только штукатурка, вопрос только какая, а то их сейчас много всяких (не цпс, а магазинные)? И какие мероприятия нужны при отделке откосов? Прямо по ленте штукатурить, потом можно стеклохолст поклеить, чтобы не трескало, и сверху шпаклевка и покраска, а щель между окном заделать герметиком. Так норм будет?

 

А що цпс в магазині не буває?)

Купуєте пластикові уголки, на вікно клеєте направляючі, закидуєте цпр я, потім шпатлівка, Холст по бажанню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клеил ЭППС на Полимин П20, потом профиль примыкания с сеткой и тем же клеем заармировал/штукатурил, шпакл и краска.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...