Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь по вентиляции в квартире

IT

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, организацию (в Киеве), профессионально занимающуюся вентиляцией.

Прошелся по темам-рекомендациям и никого не нашел. Искать ч-з гугл и испытывать удачу пока не хочу. Думаю, что в тематическом разделе найду контакты быстрее.

 

В квартире, на последнем этаже, нужно сделать вентиляцию под газовую плитку (сейчас ее можно сказать, что нет). Есть несколько вариантов, но из того, что посоветовали - лучше пробиться через потолок (на чердак) и вывести 6,5м трубы к вент.каналу.

 

Нужны не просто кулибины, готовые это сделать и забыть, а компания, что занимается этим профессионально. Интересует работа "под ключ".

 

Благодарен за любые рекомендации/контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, организацию (в Киеве), профессионально занимающуюся вентиляцией.

Прошелся по темам-рекомендациям и никого не нашел. Искать ч-з гугл и испытывать удачу пока не хочу. Думаю, что в тематическом разделе найду контакты быстрее.

 

В квартире, на последнем этаже, нужно сделать вентиляцию под газовую плитку (сейчас ее можно сказать, что нет). Есть несколько вариантов, но из того, что посоветовали - лучше пробиться через потолок (на чердак) и вывести 6,5м трубы к вент.каналу.

 

Нужны не просто кулибины, готовые это сделать и забыть, а компания, что занимается этим профессионально. Интересует работа "под ключ".

 

Благодарен за любые рекомендации/контакты.

050-3551415

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...