Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам телевизор JVC

Друже Бобер

Рекомендовані повідомлення

Телевизор JVC . Рабочий, без проблем.Год выпуска не помню. Работал не долго, так как был куплен незадолго до появления плоских .

 

По Киеву доставка бесплатно.

 

1000 гривен.

IMG-7f18bccfecc65789d7926502c49e15c0-V.thumb.jpg.ea5c4db9cc5ccfaeaca4720bcfe0fbd9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21" там...

 

я 29" бесплатно отдал, 21" несколько штук выбросил (никому не нужно было), а тут такой прайс :shock:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут не так давно плиту электрическую менял. Как оказалось старые советские электрические плиты пользуются популярностью.Их в съемные квартиры и в фаст-фуды берут. Приехали, сами вынесли , ещё и 500 гривен дали.:))

Думаю для какой-то будки охраны или бытовки отличный вариант мой телевизор.

Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут не так давно плиту электрическую менял. Как оказалось старые советские электрические плиты пользуются популярностью.Их в съемные квартиры и в фаст-фуды берут. Приехали, сами вынесли , ещё и 500 гривен дали.

 

А как Вы их нашли? С дутыми ляпухами или другими дефектами берут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело что берут в нормальном состоянии. У нас тэн накрылся,вызвали мастера. Тот посмотрел на состояние и предложил купить. Я давно хотел её выбросить, но лень было заниматься. Со слов мастера подобные плиты выдерживают очень большую нагрузку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21" там...

 

я 29" бесплатно отдал, 21" несколько штук выбросил (никому не нужно было), а тут такой прайс :shock:

 

у меня в подъезде сосед вынес 21" телек, два дня на лесничном пролете простоял, никому не нужен был, потом соседи вынесли на улицу, от туда уже кто-то к вечеру утащил )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он безнадежно устарел, лет как 20.. Если добавить 300-400 грн можно купить б/у ЛСД 32". Отдайте его кому-нибудь, кому он нужен. Какой нибудь бабушке, у которой нет ТВ.

Продажная цена его - бутылка дешевого коньяка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну почему же. Взял осенью теще бу лыжу 32-ю за 2000 в идеале. А за 1700 предлагали чуть меньший и возрастом 2 года. Кто ищет тот всегда найдет.

Р.S. у самого стоят 2шт 21 на чердаке.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял осенью теще бу лыжу 32-ю за 2000 в идеале.

 

Можете что-то посоветовать, как правильно решить этот вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю за этот древний хлам что вы продаете, еще нужно вам заплатить чтобы его у вас забрали. На ОЛХ отдают бесплатно такое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...