Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новая Доска Объявлений в Украине TH-UA.COM.UA

Askal

Рекомендовані повідомлення

не согласен пусть он лучше сломается в процессе он получит опыт! Где в будущем сможет не допускать этих ошибок.

 

Тут дело не в согласии, а в понимании фундаментальных вещей. Если человек изначально инфантилен и чей-то не ласковый коммент на форуме может его поломать, то о каком опыте идет речь? Воодушевлять его, мол умничка, давай, все получится? ИМХО - это преступление!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Promodo очень дорогие, пока не потяну.

 

это как нетпик, только дороже :evil:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут дело не в согласии, а в понимании фундаментальных вещей. Если человек изначально инфантилен и чей-то не ласковый коммент на форуме может его поломать, то о каком опыте идет речь? Воодушевлять его, мол умничка, давай, все получится? ИМХО - это преступление!

 

почему преступление? Дать пару советов и не обложить его говном это, что преступление? и сказать ему пишите о своих удачах и не удачах в тему. Это будет самая читаемая тема на форуме.

 

Представьте если бы стив джобс бы записывал каждый свой день на камеру, чтобы бы имели? Мы бы имели колоссальный опыт который был бы доступен для всех эти видео бы набирали миллионы просмотров. И зачем тогда вот эти фильмы ? они бы потеряли свою актуальность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему преступление? Дать пару советов и не обложить его говном это, что преступление? и сказать ему пишите о своих удачах и не удачах в тему. Это будет самая читаемая тема на форуме.

 

Ну не передергивайте, пожалуйста!:beer:

 

Шанс на предпринмательство имеют все, я за равность. Но, вы пытаетесь сейчас размазать на какие-то глобальные вещи, а я всего лишь стою на свое в том аспекте, что если человек инфантилен и чей-то колкий коммент на форуме может его даже не то, что поломать, а даже просто существенно выбить почву из под ног, то такому человеку не стоит лезть в бизнес, а сконцентрироваться пока на наемной работе и укрепить характер, если так хочется стартапить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это всего лишь ваше мнение))) правильно?) а вы из себя чтото представляете? Вы добились успеха в чём то?)) если да покажите в чём

Стоп! Ты обратился с видеообращением ко мне, к каждому украинцу, по поводу своего сервиса. Так что , имею право ответить. Повторю доска-гавно.

Что из себя представляю? Плоть и кровь, как все .

Добился ли я успеха? А почему я должен его добиваться? Без успеха (без говнодоски) можно быть счастливым?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как нетпик, только дороже :evil:

 

А посоветовать есть кого? Необязательно контору, толковый фрилансер тоже устроит!:beer:

 

По PPC все налажено более или менее. Интересует белое SEO, понятно, что ни о какой оплате за результат речи быть не может, главное с пониманием дела + спец по юзабилити и наполнению качественным контентом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А посоветовать есть кого? Необязательно контору, толковый фрилансер тоже устроит!:beer:

 

По PPC все налажено более или менее. Интересует белое SEO, понятно, что ни о какой оплате за результат речи быть не может, главное с пониманием дела + спец по юзабилити и наполнению качественным контентом...

 

СЕО ШМЕО! Мне он очень нравиться я у него учился ! Еще есть Девака но он мне не так нравиться как Игорь Шулежко!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СЕО ШМЕО! Мне он очень нравиться я у него учился ! Еще есть Девака но он мне не так нравиться как Игорь Шулежко!

 

Спасибо!:beer:

 

О Деваке давно в курсе, а о Игоре первый раз услышал. Сперва чуть не прозрел, подумал, что Вы загоняетесь и это набирающий обороты комик.:lol:

 

 

yjwjs91s1ru5v0jlhj2s10oba.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!:beer:

 

О Деваке давно в курсе, а о Игоре первый раз услышал. Сперва чуть не прозрел, подумал, что Вы загоняетесь и это набирающий обороты комик.:lol:

 

 

yjwjs91s1ru5v0jlhj2s10oba.jpg

 

Нет))

 

его советы ориентированы на практику! Слушаешь и сразу внедряешь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тогда и молчите чё лезете? :fool:

 

Askal до Вашого будинку чи на вашій площадці я та інші неспілкуємось, Ви прийшли на форум stroimdom.com.ua то ж поводьте себе нормально, а не як у себе в дома ..

 

також рекомендую ознайомитись з правилами як хорошого тону так і правилами форуму

 

один з пунктів правил

 

2.2.13. Хамство, провоцирования конфликтов и оскорбления других Пользователей. Форум создан для дружеского общения, а не для выяснения отношений. Если Пользователь считает, что какое-то Сообщение и/или Тема является оскорбительным для него или унижающим его достоинство, необходимо написать ответ автору Сообщения и/или Темы в личном сообщении и/или обратиться к Администрации. В случае размещения информации, которая является неправдивой или оскорбительной, разместившее ее лицо будет удалено с Форума.
Змінено користувачем Dr.Yura
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Askal до Вашого будинку чи на вашій площадці я та інші неспілкуємось, Ви прийшли на форум stroimdom.com.ua то ж поводьте себе нормально, а не як у себе в дома ..

 

також рекомендую ознайомитись з правилами як хорошого тону так і правилами форуму

 

один з пунктів правил

 

sory:)))

 

посмотрите страничку о нас th-ua.com.ua/o_nas.html что скажите? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sory:)))

 

посмотрите страничку о нас th-ua.com.ua/o_nas.html что скажите? :beer:

 

Подпишусь. И хочется спросить вас. Вы в школе все уроки русского языка пропускали или только через раз? Читать посты с ошибками неприятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оцените идею если снимать видео на ютуб и косвенно подводить к сервису это ок идея или нет?

 

вот снял сегодня за 40 минут буквально

 

https://www.youtube.com/embed/jZdTvNS4PHQ

https://www.youtube.com/embed/iAmaL-YQmDU

https://www.youtube.com/embed/WtN-_XsJOGA

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой чудный остров Барбадос - там в 90х должники отрабатывали - есть шанс познакомиться с достопримечательностями.

 

я не совсем вас понимаю. Ваш юмор для избранных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите мультик "Музыкальный магазинчик" - поймёте - сбережёте здоровье.

 

посмотрите мультик ОХ и АХ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...